Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ - 11. Alexa. Простые методы торговли.
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Итак по сипи мы оказались правы... Рынок ушел вниз опять... Это дает возможность перенести стоп в Плюсовую зону, и поразмышлять над доливкой...
    Для полноты картины, и оценке возможной цели нужно глянуть старшые периоды. Сейчас цена в зоне перепроданости вплоть до месячного графика. Важным уровнем выступает уровень -1/8 = 875. Вот туда и торгуем. Дальнейшые перспективы нимходящего движения весьма призрачны с позиции уровней Мюррея. Есть мысль, что формируем дно в диапазоне 875 - 1000. сколько времени это будет продолжатся сказать не берусь. Наверно достаточно долго.

Кроме того согласно правилам у нас не задействована вторая позиция. Поищем и здесь вход. Евро до ордера на 1.3220 не дошла, и вероятность обновления вчерашних максимумов около 1.31 достаточно низкая... Хотелось бы увидеть какое-то восходящее движение для продажы на лучшем уровне... Отлично выглядит продажа выше 1.2940 (уровень 6/8), может дадут нам такой подарок...
    Попробуем продать немного выше этого уровня...

Вообще-то можна было б пробовать продажу от 1.2840 с стопом 1.2875, но на этом счете я воздержусь. Профитной подушки пока нету... Риск Менеджмент на первом месте...

2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вообще-то можна было б пробовать продажу от 1.2840 с стопом 1.2875, но на этом счете я воздержусь. Профитной подушки пока нету... Риск Менеджмент на первом месте...
    Я понимаю, конечно, что не мое дело, но коли уж добавил МА200, может приглядишься к ней ? :)

Я это к тому что продавать сейчас крайне опасно, сам же говоришь - на крупных таймфреймах все в перепроданости.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я понимаю, конечно, что не мое дело, но коли уж добавил МА200, может приглядишься к ней ?
    Это для наглядности, для новичков... Мне она не нужна, пускай оценивают насколько врет :) А вообще простые мысли про рынок приветствуются :thumbsup_002:

Я это к тому что продавать сейчас крайне опасно, сам же говоришь - на крупных таймфреймах все в перепроданости.
    сейчас крайне опасно продавать как и покупать, как и ВСЕГДА на рынке...

Марк Твен, как всегда, оказался провидцем: "Октябрь. Это один из самых опасных месяцев для спекуляций на рынке акций. Другие опасные месяцы - январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь и декабрь".
    На крупных фреймах только фондовый в зонах перепроданости. Вот валютный до них ещё не дошел... По евро возможныё цели ниже 1.1720... Если я не ошибають 11 фигур ещё... Почему б не продать...

А направление тренда например, по часовому фрейму, среднесрочное (как минимум за последние 200 часов), Мюррей показывает однозначно, в том и прелесть уровней...

ЗЫ. Я специально не хочу вдаватся в всякою полемику про ФА... Не надо это на этом базаре для торговли :)
  4. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои поздравления. :bow:
    Направления правильные. Я так понимаю, появляется страх на реал торговле?
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я так понимаю, появляется страх на реал торговле?
    Почему, нет, привык ужо к реалу, не впервой :thumbsup_002:... да и практически ничего не поменял относительно того как торговал в ШУ. Надо немношко с нуля поднятся и все будет гуд... Вот сипи на расколбасе выбили, жаль конечно... Ну ничего, найдем где зайти :)

Больше может боюсь в просадку уйти, неудобно будет перед Школой... Поэтому стопы подтянул за сильно по сипи, да и по евро можна было зайти...
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    . Ну ничего, найдем где зайти :)
    Подожди недельку, я серьезно говорю. Базар никуда не денется, а ты может немного переосмыслишь рынок согласно твоей системе.
    Как любая техническая система она слегка запаздывает.

В покупки ты все равно сейчас не пойдешь, и это правильно, коли не по системе.
    А вот перерыв система же сделать не запрещает ? :)
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    В покупки ты все равно сейчас не пойдешь, и это правильно, коли не по системе.
    А вот перерыв система же сделать не запрещает ?
    А зачем перерыв делать, шот я не сильно понимаю...:eek: Просадки нету, торгую аккуратно, с ума не схожу, как некоторые профи в соседних ветках форума, не в школьных... Торгую на счете 4 день всего то, не устал пока...

ЗЫ. Не, могу конечно недельку-другую поразсуждать о рынке... Но от этого ни больше, ни меньше на счете не станет... Какой смысл то? Я не теоретик, и не аналитик, уволь...
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    eek: Просадки нету,..
    Вот и хорошо :)
    Разве будет лучше когда она будет ?
    А она будет, если будешь продолжать продавать.

Это ИМХО, конечно, решение в любом случае твое.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шо за паника? :)
    Сипи дошёл до 937... :thumbsup_002:
    Нефть бум покупать от 62,50?
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Шо за паника?
    Сипи дошёл до 937...
    Нефть бум покупать от 62,50?
    Рояль падающий вот в людей и паника, как же тут продавать то можна :), а нефть раньше 50 я пасс, покупать то... ;)

ЗЫ. Беру пример от Сони, она у нас всегда бойцом была по тренду... И на 1.4650 покупала, когда все кричали солить надо... Ежык тогда ишо ШУ выиграл помнится ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать