Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ - 11. Alexa. Простые методы торговли.
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вот тут и говорят, что нечего на "Запоре" развивать рэйсинговые скорости - рано или поздно - РАЗВАЛИТСЯ.:)

wearbo, еще считает, что ШУ не учит правильно торговать.
    Я убежден, что только пройдя ШУ понимаешь, что такое правила рынка и правила ШУ, и они неотделимы друг от друга.

Что Вы все время делите участников на тех, кто соблюдает Ваши ММ, РР и тех кто торгует по своим правилам?????????????????????????????????? ??????????
    На свой ворпос я отвечу так: таким образом отбираются перспективные трейдеры, за которыми стоит будующее, если доверить им в управление настоящий фонд (например "БРОКО").

Вы можете научить главному участников- торговать прибыльно?
    На свой ворпос я отвечу так: да, это происходит со всеми участниками, которые выполняют все правила ШУ, ШУ Бакалавр, ШУ Магистр.
    А победив во всех уровнях ШУ, ШУ Бакалавр, ШУ Магистр у тредера открываются "чакры рынка" и он способен творить чудеса, принося инвесторам стабильную и обильную прибыль из месяца в месяц- СТАБИЛЬНО по восходящей прямой с функцией у=ах.
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    wearbo, еще считает, что ШУ не учит правильно торговать....
    Ребята, вот я лично не против «антитрейдинга» (в моём понимании, какой он должен быть). И действительно, возможно увеличивать депо в разы и т.д. Но хотелось бы, чтоб ваша категоричность взглядов на «стандарты» была подкреплена стейтом «Как я сделал мио…». Тогда уже понимаешь с кем говоришь и что ваше мнение не просто «продукт мышления» успешно-настроенного человека.
    p.s. Искренне желаю успеха.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Ребята, вот я лично не против «антитрейдинга» (в моём понимании, какой он должен быть). И действительно, возможно увеличивать депо в разы и т.д. Но хотелось бы, чтоб ваша категоричность взглядов на «стандарты» была подкреплена стейтом «Как я сделал мио…». Тогда уже понимаешь с кем говоришь и что ваше мнение не просто «продукт мышления» успешно-настроенного человека.
    p.s. Искренне желаю успеха.
    Я за "стандарты" ШУ и в моем понимании, она такой должна и быть.

Вопрос у меня очень простой к Вам: на чем основаны "стандарты" Вашей школы? Что это за учение? На чьем положительном опыте?
    Мне ж денег Ваших в ДУ не надо.

Кто здесь "сделал" миллион, торгуя по "стандартам" Вашей ШУ, хотя бы с 10000$? (именно ее максимально дают в ДУ) и т.п.
    У меня вопросов больше чем у Вас всех ответов. Но я же их не задаю. Вы знаете эту причину.

Вы идете своей широкой и светлой дорогой.
    Я иду своими тропинками, которые знаю.

Я никому не помешал нести «стандарты» ШУ в массы.
    Но они не для меня. И есть еще такие люди как я.

Категоричность взглядов на «стандарты» как раз подкреплена В Ваших ШУ, ИМХО, одназначна!
    Продолжая свою деятельность по развитию ШУ в том же ключе исполнители проекта получат все же по заслугам от "инвестора", ИМХО!
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Вы идеологи этой самой ШУ. Это реклама.

Торговля это не просто соблюдение ММ и РР. Это не только сохранение прибыли.

Что Вы все время делите участников на тех, кто соблюдает Ваши ММ, РР и тех кто торгует по своим правилам?
    Забавно что я каким-то боком попал в идеологи ШУ , поскольку у
    меня самого больше вопросов ,чем ответов, НО - вопросы у меня в
    основном к критериям оценки , что вторично по сути. Те же
    ограничения которые заложены в правила ШУ это всего-навсего
    здравый смысл в торговле который никак не может помешать более
    менее вразумительной торговле. ИМХО конечно. А чтобы разговор
    не был беспредметным , можно какой-нибудь пример показывающий
    как правила ШУ не дают нормально торговать ?
    Только плиз лок не трогаем, я в принципе догадываюсь почему его
    запретили.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть предложение вести полемику о "стандартах ШУ" за рамками авторской ветки управляющего, можно даже желающим завести свою отдельную ветку и показать преимущества собственных торговых методов в прямом эфире, как это происходит здесь.:smartass:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Есть предложение вести полемику о "стандартах ШУ" за рамками авторской ветки управляющего, можно даже желающим завести свою отдельную ветку и показать преимущества собственных торговых методов в прямом эфире, как это происходит здесь.:smartass:
    то есть опять "оффтоп"?
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    то есть опять "оффтоп"?
    Не опять, а снова.;)