Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ - 11. Alexa. Простые методы торговли.
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    счет закрыли... Баланс после закрытия позиций - 4121.00
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И вновь буду из глубокой просадки пробовать вылезть...
    Скорее всего, что не первый раз, главное верные выводы сделанные не забыть! :book:
    Удачи!
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от _L&M_ Посмотреть сообщение
    С главное верные выводы сделанные не забыть! :book:
    А какие выводы? Ничего удивительного нет в этом. ШУ не учит правильно торговать, сорри за провокацию, но не могу уже молчать. вот прорвало. Шу учит выдерживать коэффициенты, считать убыток, но не учит правильно торговать и торговать подходящим под характер образом. Психология, психология... Она у всех психология. Я давно говорил, что человек, имея дело с деньгами, будет натыкаться на эту самую психологию все время. 1% людей могут работать на рынке, не обращая внимания на эквити, они потом управляют фондами, а остальным 99% нужно подумать над тем, какие же выводы должны появиться от результатов торговли.

Ничего страшного в просадке и сливах нет. Но почему то все боятся их, дрожат от упоминания о МК. Я сейчас не про Алеху говорю, его тема попала на глаза просто. Народ потому боится просадок, что он отдает бОльшую часть денег для зарабатывания копеек. На 1000 уе зарабатывай 500 в год и купайся в лучах славы, ага, а деток кто кормить будет, кушать надо опять же, а вы тут про 50% годовых нам... Слышали. Надо рисковать, надо. Надо торговать малым для получения мегаприбыли, а этому в ШУ не научишься, как не научишься, слушая книжных классиков. Ай, да что говорить. Как хотите, народ. Продолжайте и дальше травить в себе жаднось и душевные поры. Душа то уж лучше вас знает, что ей надо и как этого достичь, правда почему-0то это все обозвали некрасивым словом жадность. Вы лучше копеечки щипайте и будьте нежадным, говорят нам, тепло улыбаясь, авторы популярной литературы.

Я иду другим путем. Честно говоря, думаю, когда же народ начнет к себе прислушиваться. Не слушайте ни меня, ни классиков. я рискую, завышю лоты, вхожу не по ТС, наращивая в самой жадной манере при возможности счет, попирая все каноны "правЕльного ММ" и периодически снимая прибыль. Все что нужно в данном случае, практика, а ее мало- все практикуют классические сливы.
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

ШУ не учит правильно торговать .....

ШУ , это "правила дорожного движения" . Научить правильно
    ездить на машине она не может , априори. Но знание , а главное
    выполнение правил , еще никому не мешало. ;)
    Что касаемо повышенных рисков , то я не понял, чем правила
    ШУ помешали ? Ставь на завышенный объем короткий стоп ...
    А чем твоя тактика маленького счета с заходом на весь депо в
    корне отличается от счета объемом побольше но с лимитом потерь ?
    Тот же шар, только в профиль. :)
    Кстати говоря , с чего ты взял что ШУ не учит жадности ? Как раз
    она родимая поставлена во главу угла. Если хочешь чой-то выиграть
    нужно вытягивать максимум из каждой удачной сделки. ;)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ШУ не учит правильно торговать,
    Обозначу без долгой полемики только стержень.
    ШУ предоставляет условия для учебы. А всяк использует их исключительно в меру своего разумения. Кто-то пришел просто за призом в 500USD, есть такое...
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ничего страшного в просадке и сливах нет. Но почему то все боятся их, дрожат от упоминания о МК.
    Ну не все же могут так легко деньги положить/найти для новой торговли после слива!
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А какие выводы? Ничего удивительного нет в этом. ШУ не учит правильно торговать, сорри за провокацию, но не могу уже молчать. вот прорвало.

Я иду другим путем. Честно говоря, думаю, когда же народ начнет к себе прислушиваться. Не слушайте ни меня, ни классиков. я рискую, завышю лоты, вхожу не по ТС, наращивая в самой жадной манере при возможности счет, попирая все каноны "правЕльного ММ" и периодически снимая прибыль. Все что нужно в данном случае, практика, а ее мало- все практикуют классические сливы.
    Дима ШУ учит тех кто хочет учиться;), вот пример alexa - тоже получил урок, а точнее опыт, который несомненно пригодиться ему в управлении большими деньгами.

По поводу другого пути, "я рискую, завышаю лоты, вхожу не по ТС",Дима как ты сам думаешь куда приведет этот путь, и не думай что только ты один так торгуешь, так торгуют все 99% трейдеров, потому что не соблюдение ТС и нарушение ММ это две самые грубейшие ошибки которые 100% приведут к сливу. Как не грустно это говорить но это дорога в никуда.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Что касаемо повышенных рисков , то я не понял, чем правила
    ШУ помешали ? Ставь на завышенный объем короткий стоп ...
    Вот именно.
    Искать, выжидать сделки с коротким стопом не можем. Ломимся в рынок очертя голову. А потом рассказываем какие правила нам нужны, ибо настоящие ну никак не подходят............
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Вы идеологи этой самой ШУ. Это реклама.

Торговля это не просто соблюдение ММ и РР. Это не только сохранение прибыли.

Что Вы все время делите участников на тех, кто соблюдает Ваши ММ, РР и тех кто торгует по своим правилам?????????????????????????????????? ??????????

Вы можете научить главному участников- торговать прибыльно?

Какие правила дорожного движения?!
    У кого больше связей и больше автомобиль тот и прав - вот правило дорожного движения в России.
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    ,,,Какие правила дорожного движения?!
    У кого больше связей и больше автомобиль тот и прав - вот правило дорожного движения в России...
    Вот тут и говорят, что нечего на "Запоре" развивать рэйсинговые скорости - рано или поздно - РАЗВАЛИТСЯ.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать