Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ - 11. Alexa. Простые методы торговли.
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    alexa, скажи, пожалуйста, на основании чего ты делаешь такие выводы. Действительно, хочется понять.
    Ну не знаю насколько у нас золото коррелирует с остальными инструментами, например евробаксом или фондовым рынком, но у нас все дешевело относительно доллара. Золото показало максимальную стойкость опустившись только до уровня 4/8 на дейли/викли. Второй по стойкости оказалась пара евробакс которая протестила только уровень 1.2695 (2/8) дейли/викли.
    Остальные инструменты ушли значительно ниже, вплоть до -1/8, сипи так вообще пробило -2/8 с перерисовкой ниже...

Выводы - золото показывает максимальную стойкость и является самым безопасным инструментом для ПОКУПОК. После него идет - евробакс...

Кроме того по ТС на дейли графике намечается рост выше, индикаторы в плюсовой зоне (восходящая тенденция)... вот по евро еще в плюс не вышли... по остальным и подавно тенденция вниз... Предполагаю хорошо б золото по 750 купить...

Или вместе "пообсуждаем" рынок?
    А я никогда не отказывался... Лиш бы желание было... ;)
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ты вот от этого "ДУ" чего ждёшь?
    Хотелось бы профитно поторговать на людях с полгодика хотя бы... Тоесть я не ставлю всяких там целей на 100% профита в месяц... Больше интересна стабильность результатов для увеличения сум в управлении. Например рисковый счет за время этих лосей здесь я б уже слил... Но когда пойдет профитная серия - здесь будет пускай +10-20%, то на рисковых деньгах - 1000%...

Вообщем торгую на этом счете так как торговал в ШУ "Класс" на демке по правилам школы...

Имхъаю, что продолжим падать далее, вплоть до уровня 1/8... Или где-то я ошибся?
    Именно потому, что я по фунтаменту с золотом плаваю, и принципиально не понимаю, что должно случится чтобы мы показали 562...

Именно по этому я им и не торгую, но по ТС картинка все-таки больше вверх (тотже супертренд у тя зеленый). Хотя отрицать возможность развития нисходящего движения даже до 500 не буду...

Закономерный вопрос где тогда будет евро и S&P500?
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ты давай картинко, где поперспективней...
    Поперспективней... Давай глянем рынок комплексно...Обрати внимание на уровни до каких упали. По сипи - так был пробой -2/8 и перерисовка...

ЗЫ. Под Оперой рисунки будут в одну полосу...

4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Евро жду на 1,2300

S&P500 в понедельник могёт нехило так просесть... и.т.д. с возвращением на 750...
    Ну дык..фсе может, рекомендую,чтоб не проседать на верняка, использовать дополнительную инфу по реал объему..
    Вот такая картинка по киске..на /SP .( почти релиз комерческий) :smartass:

5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    А словами можно....
    А то гляжу на это... и не очень понятно, "что же хотел человек сказать"? :rolleyes:
    Как раз все очень понятно :smartass: , от Н1 до W путь такой:
    сперва идем на 820, потом на 1000, затем 880 и вверх, до 1250. Это же все очень наглядно, так ведь, Wolf ?

Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Предполагаю хорошо б золото по 750 купить...
    До 750 можем не опуститься, вот до 780 вполне могём :smartass:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Как раз все очень понятно :smartass: , от Н1 до W путь такой:
    сперва идем на 820, потом на 1000, затем 880 и вверх, до 1250. Это же все очень наглядно, так ведь, Wolf ?

До 750 можем не опуститься, вот до 780 вполне могём :smartass:
    Тут видно, что схватили дно.. но не факт. Забыл добавить фракталы.
    Если вверх, то отрывать можно на пробитии не отменного фрактала на Н4.
    Кстати, скажу , что общался с Александром Герчиком по скайпу, предложил ему провести его курсы в моем городе ( вышло так, что похоже тогда вместе торговали по SP500, он то по акциям ..ну и смотрит за индексом тоже , ну там предложил ему посмотреть на ТС и в общем плане рассказал ему принципы ее, скрины и тд... он написал что Супер, вот даже и не знаю, видать подход к анализу понравился ему.
    Договорился с ним о ее тестировании им ( почему бы и нет) , на акциях амерских, там посмотрим как она будет себя вести.:smartass:
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    На всех графиках, кроме нефти, есть ещё место для "хода" вниз...
    Тут я вроде как и согласен, что есть возможность сходить до 1.1720 по евро, 500 по сипи...

Но нефти скорее всего развивается коррекционное движение до 62.50. Золото тоже хорошо подросло... Сипи востановилось обновив минимумы, евро же минимумы не обновило...

Отсуда вывод - безопасней всего покупать золото, так как при продолжении коррекции оно будет расти ефективней. Но фунтдаментально - оно выступает хеджем и возможно при локальном росте фондового из этого хеджа начнут выходить и соответственно это притормозит рост...

Вторым инструментом по перспективности коррекции есть евробакс... Он без обновления минимумов (даже близко к ним не подошел), ушел на коррекцию вместе с золотом вверх. Правда в последние два дня откатил опять к уровню - как по мне не плохая возможность покупки...

Стоп - ниже минимума 20.11. В принцепе хочу подтянуть выше, но на понедельник оставил так, чтобы если что не вынесли... Утром если будет возможность перенесу на локальный минимум пятницы.

ЗЫ. Торговать могу чем угодно, ограничений нету :)
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да уж, Alexa мне интересно как так получается, что демо - все круто, а на реале от компании так хреново??????????:sick:
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Да уж, Alexa мне интересно как так получается, что демо - все круто, а на реале от компании так хреново??????????:sick:
    А ты выиграй ШУ, потом нам расскажешь, как торговать чтобы хреново не было. ;)
    ЗЫ. Если критикуешь то, давай по существу, что не так, как этого избежать и т.д, т.е конструктивизм какой то, а так "художника обидеть может каждый" (с).
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    А у Вас одинаково и на демо и на реале???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать