Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Цели надо иметь, их надо ставить, и главное идти к осуществлению своих целей! Согласна. Вот что помогает - это знание выхода новостей, слежка за важными скачками...(одно из не мало важных...)
    Ну уж без этого не обойтись, это как неотъемлемая часть... Правда не всегда выпуск новостей влияет на рынок, я имею в виду выход важных новостей. Часто не реагирует, или с запозданием.
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Ну уж без этого не обойтись, это как неотъемлемая часть... Правда не всегда выпуск новостей влияет на рынок, я имею в виду выход важных новостей. Часто не реагирует, или с запозданием.
    Ну смотря где Вы наблюдаете за выходом новостей, точнее какими ресурсами пользуетесь... Я лично наблюдаю вот здесь, а главное, что тут выделены важные новости (красным), все остальные менее важные (жёлтыё) и др. Быть осторожным следует перед выходом важных новостей...
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну смотря где Вы наблюдаете за выходом новостей, точнее какими ресурсами пользуетесь... Я лично наблюдаю вот здесь, а главное, что тут выделены важные новости (красным), все остальные менее важные (жёлтыё) и др. Быть осторожным следует перед выходом важных новостей...
    А особенно когда рядом несколько важных новостей, которые выходят в одно и тоже время... Вот там бойся... А с задержками как-то бывает конечно секундные, но это такой замораживающий процесс...
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стабильность приходит с опытом, и даже не всегда через 3, 5, 10 и даже 15 лет...
    Так трудно (большинству), потому что многие придя сюда уже в предвосхищении того, что тут всё очень легко и реально, они верят в это! При столкновении трудностей идёт разбор, что здесь намного трудней, чем мне рассказали в том или ином видео...(пример)
    А ведь всё кроется под нашими наивными мыслями... Стоит взглянуть трезво - вот и первый профит...
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А особенно когда рядом несколько важных новостей, которые выходят в одно и тоже время... Вот там бойся... А с задержками как-то бывает конечно секундные, но это такой замораживающий процесс...
    Новости я вообще стараюсь обходить стороной , ведь очень часто наблюдал за тем , как валюта шла в разрез новостям , такое складывается ощущение , что кто то из великих так делает умышленно .
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да это так, НО почему же когда многие новички придя на рынок ставят цель - стать богатым, ну хотя бы миллионером, всего за 10 минут - НЕ ВЫХОДИТ!!! Я в том плане, что ставив цель, надо знать к ней путь...
    ))) Да что там за 10 минут, зашел и всё у твоих ног! Это наверное злая шутка, которую разыгрывают другие, которые испытывают потребительское отношение. Цель действительно надо ставить реально-осуществимую!
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, успех в умении ждать, потому что трудно делать делать деньгу когда хочется всё!, всегда! и сразу!, а так не получается, тут необходимо долгие годы тренировок и изучения. Прежде чем задавать этот вопрос, лучше признайтесь сами себе: "знаю, что ничего ни знаю!"
    Да есть в этом доля правды, и стоит это признать очень многим трейдерам, а даже большинству. Только хочу поправить, что ведь остаются в любом случае какие-то знания, то есть это опять же - не достаточно знаю!!!
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    одни тока жулики и кидалы пихают свои советники и прочию хрень
    Неужели многие начинают, после длительного, одурманивающего состояния - выходить и смотреть трезво... Скажите про советник трейдеру имеющий достаточно большой стаж, и увидите что он вам ответит.
    Я с вами полностью согласен!!!
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите про советник трейдеру имеющий достаточно большой стаж, и увидите что он вам ответит.
    ... ну теперь ты поняла, что советниками пользоваться не стоит?!.... - это я услышала от действительно уважающего трейдера, как раз разговаривая с ним - про залог успеха...
    Это из секты - "вы ещё не слили деньги??? Тогда мы идём к вам!!!"
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
    Да никто из нормальных вменяемых трейдеров не ставит перед собой цели , а берет от рынка ровно столько сколько это возможно.
    А ведь в этом есть очень большая доля правды! Ведь можно рассчитывать на что-то, это одно, а возможность брать сколько можешь - это другое! "Дают - бери!" А там уже будет видно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать