Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Цели, надо иметь, но не надо очень много то загадывать. Вот даже если вот цель стоит, зарабатывать примерно 2% в день, а тут на тебе просадка, у человека растерянность, потому что не сможет то сделать 2% и хочет как то отыграться, что и ведет потом к последствиям. Да я не спорю,надо иметь какие то цели, но в плане того, что осуществимо!!!!:unsure:
    Ставить себе дневные цели не нужно. Надо стараться выжать из ситуации максимум, а если будет цель каждый день делать 2% и не больше, то произойдет недобор прибыли. Прибыль меньше 2% будет вызывать нервозность.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ставить себе дневные цели не нужно. Надо стараться выжать из ситуации максимум, а если будет цель каждый день делать 2% и не больше, то произойдет недобор прибыли. Прибыль меньше 2% будет вызывать нервозность.
    Да никто из нормальных вменяемых трейдеров не ставит перед собой цели , а берет от рынка ровно столько сколько это возможно.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    А как иначе добиваться чего-то, стремиться к лучшему если не планировать? Понятое дело что нужно еще и делать что-то, мало мечтать. Но все же..
    Познай себя... Да я согласен, но что-либо уметь делать - надо уметь, не развитые возможности, которые практически приравниваются к "0" Соответственно трудно, потому что "не знаем", "не умеем"!!!
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Успех в страхе, в психалогии, а не успех - потому что нервничает, а нервничает, потому что не уверен в себе, в своих силах, да и знаний нет!!! Тут всё понятно, что всё придёт с опытом, только вот там уже нервничать придется поменьше, и всё будет получатся...
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, успех в умении ждать, потому что трудно делать делать деньгу когда хочется всё!, всегда! и сразу!, а так не получается, тут необходимо долгие годы тренировок и изучения. Прежде чем задавать этот вопрос, лучше признайтесь сами себе: "знаю, что ничего ни знаю!"
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Успех в страхе, в психалогии, а не успех - потому что нервничает, а нервничает, потому что не уверен в себе, в своих силах, да и знаний нет!!! Тут всё понятно, что всё придёт с опытом, только вот там уже нервничать придется поменьше, и всё будет получатся...
    Точнее успех в умении владеть этими качествами, а не поддаваться им. Главное не поддаваться свои козырным целям и желаниям, а иметь чёткую, точную цель!!!
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР - когда умеет творить. Вот на мой взгляд как любителю творчества и не только... Рынок - это своего рода творчество и успех заложен в умении творить и в креативе...
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы сложнее торговать, а я бы просто сказал, что это невозможно, вы ведь не сможете добиться чего-то если не поставите цель и не будете выполнять второстепенные цели для ее достижения.
    Да это так, НО почему же когда многие новички придя на рынок ставят цель - стать богатым, ну хотя бы миллионером, всего за 10 минут - НЕ ВЫХОДИТ!!! Я в том плане, что ставив цель, надо знать к ней путь...
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот как я читал и при общении мне говорили более опытные трейдеры, да и сам это понял, что где-то 85% это психология, то есть уметь владеть этим качеством - это уже 85 - 90 % успеха...
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цели надо иметь, их надо ставить, и главное идти к осуществлению своих целей! Согласна. Вот что помогает - это знание выхода новостей, слежка за важными скачками...(одно из не мало важных...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать