Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Всё перечисленное уже пройдено. И временный успех. сменявшийся длительными периодами просадок тоже был неоднократно, так что надежда есть.
    2 месяца зарабатывал примерно 100% в неделю, от 75$ до 1400$, половину забрал, а остальное слил и год ничего не мог заработать, только сливал мелкие депозиты. Сам не знаю, почему.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    2 месяца зарабатывал примерно 100% в неделю, от 75$ до 1400$, половину забрал, а остальное слил и год ничего не мог заработать, только сливал мелкие депозиты. Сам не знаю, почему.
    Если эти 2 месяца были первыми, то тогда всё ясно - это было банальное везение, хотя его срок довольно долгий, обычно новичок может зарабатывать несколько недель, не больше.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    главное просчет и без эмоций работать, при рисках необоснованных большинство сливов... Обидно после такого, да и торговать желание на время пропадает, так что лучше умеренность и все будет
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стабильность надёжность и успех приходит с опытом и со временем после горечи поражений, стопов ,нервов ,волнений и тому подобное так что нужно время чтобы всё это пришло.
    Нужно не только время,к тому же еще не мало важным является и терпение. Потому что многие трейдеры не достигают той цели,а то есть стабильности и надежности , из за того,что не умеют терпеть,ждать,и после каких то не удач , они покидают рынок форекс.Так что чтобы стать успешным и стабильным трейдером,нужно иметь хорошие нервы и силу воли.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Если эти 2 месяца были первыми, то тогда всё ясно - это было банальное везение, хотя его срок довольно долгий, обычно новичок может зарабатывать несколько недель, не больше.
    Речь не идёт о первых двух месяцах. В первые месяцы действительно было везение, и я со стартовой суммы в 100 долларов снял 1000 долларов, но потом стал читать всю литературу по трейдингу и стал сливать депозит за депозитом. Ещё дважды с 250 и с 300 долларов добивался увеличения депозита до 1000 долларов, но по разным причинам снять прибыль не удавалось, и был слив. Сейчас снова взял старт со 100 долларов и имею твёрдое намерение довести за год до 10000 долларов. А как получится, увидим.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    К
    Ты права 100%, никто и никогда не продаст профитную подчеркиваю стабильно профитную ТС. Даже голову себе не забивай подобной ерундой.
    одни тока жулики и кидалы пихают свои советники и прочию хрень
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Не знаю, в том ли разделе разместила тему... Если что, модераторы перенесут.
    Но, отчасти, вопрос касается и Энциклопедии трейдинга.

Многие размещают информацию по продаже своих советников, утверждая, что они стабильные, надёжные, прибыльные... Не приводя, при этом, каких-то незыблемых фактов.
    Но вопрос не в этом.
    Если Трейдер чувствует себя Уверенно, Стабильно, Надёжно, торгуя на собственном реальном счёте по разработанной им методике (неважно та это фа), разве он станет продавать свою тс?
    Ведь, в этом случае, выгоднее и интересенее взять инвестицию. Тем более, если уверенность зашкаливает, трейдер может даже взять на себя часть рисков по инвестируемой сумме... тем самым доказывая уверенность в своей надёжности.
    Но продавать же этот Трейдер не станет свою систему. Вообщем-то, можно сказать, - ни за какие деньги.
    Допустим я...
    Училась-училась... и вывела некий алгоритм торговли, который может на продолжительном промежутке времени (пусть даже без вмешательства) показывать хорошие результаты...
    Я же не продам этот алгоритм... Максимум - возьму средства в ду, т.к. мне это интересено. Но не продам.
    Уж и не говорю о необходимости корректировок в процессе торговли самой тс... следуя за Рынком...
    Получается, покупка мтс - утопия.
    Так? Или я чего-то не понимаю?..
    это точно, я бы поступил так же, че продавать свою тс, я бы принял инвестиции, ну возможно бы и продал ТС но очень за огромную сумму с 10 нулями, хочешь покупай не хочешь проходи мимо.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Успешный, Надежный, Стабильный трейдеров не бывает я думаю, потому что даже стабильность не как нельзя поддерживать каждый месяц, так же нельзя именно торговать, что бы был один и тот же % в прибыле, когда то же, но будет другой, раз на раз не придется торговля.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Успешный, Надежный, Стабильный трейдеров не бывает я думаю, потому что даже стабильность не как нельзя поддерживать каждый месяц, так же нельзя именно торговать, что бы был один и тот же % в прибыле, когда то же, но будет другой, раз на раз не придется торговля.
    Все правильно,я тоже не верю в это. Ну наверное речь идет о стабильности не точь в точь,а приблизительно,чтобы не отклонятся сильно от графика,чтобы не понижалась ваша прибыль,я именно так понимаю значение стабильности. Ну а надежность это от человека зависит скорее всего,на сколько он ответственный и можно ли ему доверить какое то дело.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все правильно,я тоже не верю в это. Ну наверное речь идет о стабильности не точь в точь,а приблизительно,чтобы не отклонятся сильно от графика,чтобы не понижалась ваша прибыль,я именно так понимаю значение стабильности. Ну а надежность это от человека зависит скорее всего,на сколько он ответственный и можно ли ему доверить какое то дело.
    Для меня стабильность будет, если я как-то сумею сначала выводить депозит в ноль на протяжении хоть пол года, а потом все как-то постепенно получится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать