Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    «Сейчас на валютном рынке Forex могут зарабатывать не только профессиональные трейдеры, но и даже те, кто в ФОРЕКСЕ мало что понимает или совсем не шарит…»
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Я пока не сказал бы что я успешный, но и не скажу что я неуспешный, поэтому где то посередине нахожусь, даже ближе к успешному трейдеру, это так сказать дело времени, у меня цель стать успешным, и я этого достигну.
    В настоящее время, чтобы зарабатывать на валютном рынке Форекс, не обязательно быть профессиональным трейдером. Рынок Форекс – открыт для всех: от школьников и домохозяек до профессоров и финансовых аналитиков. Нужно только захотеть учиться зарабатывать и поверить в свои силы!
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    «Сейчас на валютном рынке Forex могут зарабатывать не только профессиональные трейдеры, но и даже те, кто в ФОРЕКСЕ мало что понимает или совсем не шарит…»
    Ну например я даже понять не могу каким это образом будет человек который не шарит нечего на рынку будет зарабатывать ? Ну может вы имели веду что сейчас есть очень много ТС для которых не надо много знаний ?
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    В настоящее время, чтобы зарабатывать на валютном рынке Форекс, не обязательно быть профессиональным трейдером. Рынок Форекс – открыт для всех: от школьников и домохозяек до профессоров и финансовых аналитиков. Нужно только захотеть учиться зарабатывать и поверить в свои силы!
    Вот это точно. Профессионализм влияет на стабильность заработка. Я заработал первые цены торгуя на рынке всего лиш день, а на следующий поднял еще доллар.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Знаю такого трейдер который за день зарабатывает 50-100 процентов но он сливает регулярно раз у 1-2 недели . Так что сам трейдер выбирает как ему торговать .
    Это не трейдер, а скорей игрок, ему только в конкурсах участвовать, заработать в один день даже больше не совсем сложно, только постоянно так зарабатывать не получится никогда, хорошо еасли постоянно иметь в месяц 10 процентов прибыли.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Профессионализм влияет на стабильность заработка. Я заработал первые цены торгуя на рынке всего лиш день, а на следующий поднял еще доллар.
    Главное зарабатывать, понятно что если депозит не большой то в долларах не стоит рассчитывать на большую прибыль, а ориентироватся тогда в процентах, так будет более правильно.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Главное зарабатывать, понятно что если депозит не большой то в долларах не стоит рассчитывать на большую прибыль, а ориентироватся тогда в процентах, так будет более правильно.
    Да согласен ориентироваться надо только на процент или же на количество пунктов , но не в коем случае не на заработанные деньги вы можете просто за месяц наторговать 100 % , а вам будет мало но это не мало !
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен ориентироваться надо только на процент или же на количество пунктов , но не в коем случае не на заработанные деньги вы можете просто за месяц наторговать 100 % , а вам будет мало но это не мало !
    Совершенно верно, нужно по пунктам и процентам прибыль считать, тогда можно понять успешнойли трейдер, тоесть есть уже стабильность в торговле или нет, а заработать всегда можно, если уже выроботана система торговли.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Кстати, успеха можно добиться, получая аналитические прогнозы от самой компании, то есть наблюдая за их аналитикой. Уж, она поможет своим трейдерам.
    Прогнозы как правило всегда дают в двух направлениях, и все равно самому трейдеру нужно принимать решение, что конкретно делать и как торговать на форексе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать