Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное не много зарабатывать а стабильно вот чему надо научится в первую очередь , а трейдеры хотят начинающие много заработать за пару дней так быть не может.
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотел бы поддержать мнение человека под именем Странник, я полностью согласен с вами, видение на рынок при одинаковых знаниях действительно разное, это связано с менталитетом, мировоззрением и прочими психологическими факторами
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Главное не много зарабатывать а стабильно вот чему надо научится в первую очередь , а трейдеры хотят начинающие много заработать за пару дней так быть не может.
    Знаю такого трейдер который за день зарабатывает 50-100 процентов но он сливает регулярно раз у 1-2 недели . Так что сам трейдер выбирает как ему торговать .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Знаю такого трейдер который за день зарабатывает 50-100 процентов но он сливает регулярно раз у 1-2 недели . Так что сам трейдер выбирает как ему торговать .
    Ну такого трейдера можно назвать успешным разве что пару раз в неделю. все остальное время у него безуспешная торговля, поэтому лучше конечно идти потиху и не рисковать на 100%.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами абсолютно ,у большинства трейдеров которые только начинают заниматься торговлей,возникает такое желание,заработать как можно больше денег и быстрее,из за чего они делают много ошибок,а стабильность она не любит спешки..
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Согласен с вами абсолютно ,у большинства трейдеров которые только начинают заниматься торговлей,возникает такое желание,заработать как можно больше денег и быстрее,из за чего они делают много ошибок,а стабильность она не любит спешки..
    Спешка не кому просто на просто не помогала, я так скажу, и то что новички хотят как можно быстрее заработать- это ихняя ошибка, и я уверен, что таких на долго не хватит 100%. Потому что надо очень долго учиться торговать...)))
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Спешка не кому просто на просто не помогала, я так скажу, и то что новички хотят как можно быстрее заработать- это ихняя ошибка, и я уверен, что таких на долго не хватит 100%. Потому что надо очень долго учиться торговать...)))
    Как говориться поспешишь людей насмешишь , но здесь некого смешить когда ты один перед монитором , и думаешь пошла просадка так ну всё хана как говорится, закрываешь зделку а она развернулась и пошла в твою сторону.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР - для этого нужен большой опыт и очень много времени, поэтому я пока что не имею таких способностей, пока просто учусь...
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я пока не сказал бы что я успешный, но и не скажу что я неуспешный, поэтому где то посередине нахожусь, даже ближе к успешному трейдеру, это так сказать дело времени, у меня цель стать успешным, и я этого достигну.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР - для этого нужен большой опыт и очень много времени, поэтому я пока что не имею таких способностей, пока просто учусь...
    ВЫ правы,без опыта вам никогда не стать успешным,стабильным а уж тем более надежным трейдером,потому что когда есть опыт,то значит что трейдер уже прошел через множество ошибок и понял как нудно торговать чтобы их больше не повторить,а вот думаю успех это и есть стабильность но еще нужно не мало денег зарабатывать как мне кажется что успеть в трейдинге..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать