Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Главное чтоб получилось вообще чтото заработать, тогда хоть не жалко потерь будет. А вот слить не заработав ни цента это действительно сложно пережить.
    и такое бываает....
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Да, это точно! Уж больно много различных компаний, с очень выгодными условиями, что некоторые даже пугают. Пример: пополни баланс и получи 100% надбавка.
    у-у-у... Это заезженная история. Пополняешь, получаешь надбавку (пусть не всегда,поскольку на усмотрение компании, ну опустим), а вывести начинается...
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    у-у-у... Это заезженная история. Пополняешь, получаешь надбавку (пусть не всегда,поскольку на усмотрение компании, ну опустим), а вывести начинается...
    Вот, вот. Именно в этом плане и пугают. Что таким образом привлекают, а в результате - это просто реклама. Ну в большинстве случаев... - уловка.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы считаете трейдер знающий и торгующий будет заниматься обучение новичков или успешные будут писать на форумах и блогах как стать успешным??? Думаю им не до этого!.. и им даже не нужны ваши деньги, они работают НАД СОБОЙ! Век живи - век учись.
    Им это несомненно выгодно. Я не говорю писать о секрете успеха и писать на форумах, а вот работать с новичками, давать им сигналы и получать 50% их прибыли это отличное дело.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот, вот. Именно в этом плане и пугают. Что таким образом привлекают, а в результате - это просто реклама. Ну в большинстве случаев... - уловка.
    Ну, а как вы хотели?! Реклама есть везде и во всём! Просто, ни кто эти бонусы вам так просто не даст. Вы их получаете с расчетом, что откроете сделку на 3-5 стандартных лота (в общей сумме)
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,если трейдер зарабатывает стабильно деньги,то естественно к нему складывается только одно впечатление,что этот трейдер надежный человек и ему можно доверять свои деньги,и можно еще советы по спрашивать у него по торговле на будущее,мало ли вы таким же станете...
    Каждой из нас может считаю стать успешным трейдером, только это не значит что много будем зарабатывать сразу, так как по результатам торговли можно заметить что они постоянно улутшаются, хотя выход в плюс очень трудоемкой.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну, а как вы хотели?! Реклама есть везде и во всём! Просто, ни кто эти бонусы вам так просто не даст. Вы их получаете с расчетом, что откроете сделку на 3-5 стандартных лота (в общей сумме)
    Это понятно, что они даются с каким-либо условием. Но вот ни все к этим условиям придерживаются (из копаний) Вот, оттуда и надёжность с доверием понижается.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Им это несомненно выгодно. Я не говорю писать о секрете успеха и писать на форумах, а вот работать с новичками, давать им сигналы и получать 50% их прибыли это отличное дело.
    Да в этом плане вы правы, думаю им не помешает. Просто есть трейдеры в кампаниях - тренеры, им нельзя торговать, а есть - торгующие. То есть Торгующий - торгует, а тренер - сугубо обучает...( ну там конечно торгуют все....)))))
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть достаточно бонусов где условия для торговли просто отличные, вывести можно любую прибыли свыше бонусных средств. Таким образом можно заработать без единого вложения.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что перед инвестированием стоит познакомится лично. Как я понимаю толковые трейдеры - это каждый сам для себя, поскольку сам чувствует и знает как, а уже другие как подстроятся уже...
    Если инвестиции большие то нужно знать лично трейдера, тоесть познакомится, чтоб знать с кого спрашивать, а когда всего несколько сот долларов то можно следить как он торгует, если резльтата нет то снять деньги.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если инвестиции большие то нужно знать лично трейдера, тоесть познакомится, чтоб знать с кого спрашивать, а когда всего несколько сот долларов то можно следить как он торгует, если резльтата нет то снять деньги.
    Это не совсем инвестиции. Такие трейдеры просто имеют свою ТС, скорее всего тоже не бесплатную и дают торговые сигналы новичкам за вознаграждение от прибыли. Но о минусах и сливах предупреждают сразу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать