Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я кстате около недели работал с толковым трейдером, но изза завышенного лота слил 70% от депо за 2 сделки. До этого тестил неделю на демо и все было отлично.
    Я считаю, что перед инвестированием стоит познакомится лично. Как я понимаю толковые трейдеры - это каждый сам для себя, поскольку сам чувствует и знает как, а уже другие как подстроятся уже...
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    За вознаграждение почему бы и не дать. Поэтому опытные трейдеры не редко берут под свое плечо новичков которые имеют нормальные средства для торговли.
    Вы считаете трейдер знающий и торгующий будет заниматься обучение новичков или успешные будут писать на форумах и блогах как стать успешным??? Думаю им не до этого!.. и им даже не нужны ваши деньги, они работают НАД СОБОЙ! Век живи - век учись.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Я считаю, что перед инвестированием стоит познакомится лично. Как я понимаю толковые трейдеры - это каждый сам для себя, поскольку сам чувствует и знает как, а уже другие как подстроятся уже...
    Лично познакомится не получится, так как между трейдерами могут быть тысячи км. Но как по мне, так для новичков это отличная возможность зарабывать без особых знаний.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , только психологически устойчивый человек ( назовем его так) может действительно успешно торговать на форексе , он может пережить слив , и не уйдет рассказывать что весь форекс обман , а найдет какисправить эту ошибку и продолжит дальше
    Ну да, только психологически устойчивый трейдер сумеет закрыться с большим минусом, но сохранит большой часть своих средств. А многие жалеют 2-3$ и остаются ни с чем...
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично познакомится не получится, так как между трейдерами могут быть тысячи км. Но как по мне, так для новичков это отличная возможность зарабывать без особых знаний.
    Возможно вы правы, но я считаю зарабатывать до поры, до времени. И всё равно рано или поздно, ему сообщат, что его средства, к сожалению ушли и всё.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Успехом можно поделится, ну то есть подсказать путь к успеху, только вот как поделится надежностью и стабильностью? А может и можно...?
    Путь к успехи и лежит, через своего рода стабильность, соответственно и надёжность. Как не крути, это всё исходит одно из другого, всё связано.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Путь к успехи и лежит, через своего рода стабильность, соответственно и надёжность. Как не крути, это всё исходит одно из другого, всё связано.
    Разумеется всё между собой связано, и одно вытекает из другого. В принципе так везде и всегда! Вот надёжность стоит начинать искать первым делом в компании.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Разумеется всё между собой связано, и одно вытекает из другого. В принципе так везде и всегда! Вот надёжность стоит начинать искать первым делом в компании.
    Да, это точно! Уж больно много различных компаний, с очень выгодными условиями, что некоторые даже пугают. Пример: пополни баланс и получи 100% надбавка.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Возможно вы правы, но я считаю зарабатывать до поры, до времени. И всё равно рано или поздно, ему сообщат, что его средства, к сожалению ушли и всё.
    Главное чтоб получилось вообще чтото заработать, тогда хоть не жалко потерь будет. А вот слить не заработав ни цента это действительно сложно пережить.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное чтоб получилось вообще чтото заработать, тогда хоть не жалко потерь будет. А вот слить не заработав ни цента это действительно сложно пережить.
    да в начале пути сливы будут это однозначно, главное выдержать все эти сливы и испытания и удержаться не упав и идти потихоньку вперед, то есть все время что-то изучать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать