Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    По поводу обучения и продажи ТС, у каждого свои взгляды на этот вопрос.
    Например Александр Герчик, пример надёжного, стабильного (можно посмотреть по официальным документам), трейдер, который без особых проблем за низкую плату обучает людей торговле и делает это с большим удовольстием.
    а делает это он потому что ему в первую очередь нравится у него из-за его так сказать хобби все прекрасно получается и будет дальше получаться еще больше.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я никогда не покупал торговые стратегии, так как думаю что лучше во всём самому разобраться ,и разрабетать собственную торговую стратегию ,это не так сложно ,как многие думают.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Что бы стать успешным, надежным трейдером, надо очень долго торговать, и иметь большой опыт. Думаю только тогда можно стать таким как успешным трейдером, все зависит не от рынка, а от нас, тут уже больше играет роль не как ранок поведет, а как мы сами поведем на нем.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Что бы стать успешным, надежным трейдером, надо очень долго торговать, и иметь большой опыт. Думаю только тогда можно стать таким как успешным трейдером, все зависит не от рынка, а от нас, тут уже больше играет роль не как ранок поведет, а как мы сами поведем на нем.
    Да,и за частую успех многих трейдеров зависит от того,какой опыт у них и сколько они времени провели за торговлей,чем больше , тем они опытнее и у них больше шансов добиться от торговли прибыли,думаю если трейдер не собирается покидать рынок,то в дальнейшем он будет стабильным трейдером,который уже привыкнет к этой работе и не будет ее бросать.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,и за частую успех многих трейдеров зависит от того,какой опыт у них и сколько они времени провели за торговлей,чем больше , тем они опытнее и у них больше шансов добиться от торговли прибыли,думаю если трейдер не собирается покидать рынок,то в дальнейшем он будет стабильным трейдером,который уже привыкнет к этой работе и не будет ее бросать.
    я также думаю, если у человека есть депо примерно под 20 000 долларов, у него доход примерно в месяц 20% от сумы прибыли, то конечно трейдер не бросит рынок. Что бы добиться таких успехов, вы правильно сказали: торговать долго надо, чем больше тем лучше. :thumbsup_002:
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я также думаю, если у человека есть депо примерно под 20 000 долларов, у него доход примерно в месяц 20% от сумы прибыли, то конечно трейдер не бросит рынок. Что бы добиться таких успехов, вы правильно сказали: торговать долго надо, чем больше тем лучше. :thumbsup_002:
    Обычно с ростом суммы депо уменьшается и процент прибыли, что объясняется психологией. Поэтому я считаю, 20% человек с небольшим достатком стабильно не сможет зарабатывать с такой солидной суммы.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Обычно с ростом суммы депо уменьшается и процент прибыли, что объясняется психологией. Поэтому я считаю, 20% человек с небольшим достатком стабильно не сможет зарабатывать с такой солидной суммы.
    И в правду человек которого не когда не было денег не сможет сразу же торговать на рынку на очень больших деньгах даже когда он уже очень хорошо торгует . Но для этого и придумали ММ и торговый план .
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    да наверное, даже могу объяснить почему, трейдер приходит на форекс для торговле, он всегда зарабатывал там 30% от сумы депо, был депо примерно 5 000 долларов но когда он насобирал примерно 10 000 долларов ему так сильно не надо трудится, что бы получить его месячную прибыль. Вот и по этому трейдер не так сильно старается как ранее.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    20 процентов прибыли от депозита - это 200 пунктов по 2 (1 тысячная депозита стоимость
    1 пункта). Неужели опытный трейдер не может это сделать за месяц? Я думаю, что каждому мало-мальски опытному трейдеру часто удаётся сделать 50-60 и более пунктов за день.
    Профитов всем!
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    20 процентов прибыли от депозита - это 200 пунктов по 2 (1 тысячная депозита стоимость
    1 пункта). Неужели опытный трейдер не может это сделать за месяц? Я думаю, что каждому мало-мальски опытному трейдеру часто удаётся сделать 50-60 и более пунктов за день.
    Профитов всем!
    Мне кажется что вы еще совсем новичок если так рассуждаете об рынке форекс. Я вам могу только одно сказать что много опытных трейдеров не в силе сделать 50-60 пунктов за день!! а вы говорите что это так легко :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать