Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот сколько уже перепробовал ТС и все бес толку так как пока не поймешь почему рынок движется толку не какого то и не будет . Может вы будете торговать по ТС месяц прибыльно но все же постоянно этого не будет бес понимания рынка .
    Надо просто понимать суть работы ТС, а еще лучше на основе своих соображений и истории торговли сделать свою ТС.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это совсем не значит что стоит постоянно менять торговые стратегии, тем более с самого начала, лутше торговать по стратегии на демо счету, чтоб понять самому как она работает.
    Да,начинать выдумывать всякие стратегии лучше конечно же на демо счете. Потому что на таком счете вам стратегия простит не доработку,а вот если на реале то стратегия не прощает этого и вам приходится платить за это своим депозитом... Стратегия еще как нужно,главное чтобы вы уже на ней получали прибыль стабильную хотя бы месяца два,тогда на нее можно надеятся как я думаю.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,начинать выдумывать всякие стратегии лучше конечно же на демо счете. Потому что на таком счете вам стратегия простит не доработку,а вот если на реале то стратегия не прощает этого и вам приходится платить за это своим депозитом... Стратегия еще как нужно,главное чтобы вы уже на ней получали прибыль стабильную хотя бы месяца два,тогда на нее можно надеятся как я думаю.
    Канечно тестировать стратегии нужно на демо счету , прежде всего нужно не менее 100 сделок заключить, только тогда можно делать выводы, и внедрять в реальные торги на рынке, вот такое моё мнение.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно тестировать стратегии нужно на демо счету , прежде всего нужно не менее 100 сделок заключить, только тогда можно делать выводы, и внедрять в реальные торги на рынке, вот такое моё мнение.
    Согласен с вами но можно вносить и свои изменения в торговою стратегию это будет только лучше . Если вы уже начали вносит свои правила в ТС значит вы уже прогрессируете на рынку .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с вами но можно вносить и свои изменения в торговою стратегию это будет только лучше . Если вы уже начали вносит свои правила в ТС значит вы уже прогрессируете на рынку .
    Да, только надо уметь вносить правильные правила, и проверенные на демке там, потому что кто знает, может слив будет именно из- за этого правила. Я еще пока месть не вносил правила, но думаю внести.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, только надо уметь вносить правильные правила, и проверенные на демке там, потому что кто знает, может слив будет именно из- за этого правила. Я еще пока месть не вносил правила, но думаю внести.
    Вот это главное. Изминения обычно вносят на основе своих соображений и наблюдений, которые не сходятся с другими. А чтоб до этого дойти надо иметь определенный опыт торговли.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,потому что нельзя стоять на одном месте,нужно двигаться дальше,становится успешнее,зарабатывая больше денег. Но изменения вносить тоже нужно с умом,а то внесете что будет еще хуже,думаю изменения лучше проверять на демо счете ,а потом с этими изменениями уже начинать на реале торговать. Все что не делается,то к лучшему.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот это главное. Изминения обычно вносят на основе своих соображений и наблюдений, которые не сходятся с другими. А чтоб до этого дойти надо иметь определенный опыт торговли.
    Понятно, я торгую от силы около 1 месяца, я даже не новичок, просто балуюсь, можно так сказать. А сколько вы уже торгуете, если не секрет, и вносили ли вы вообще какие то правила, они были удачны?
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Понятно, я торгую от силы около 1 месяца, я даже не новичок, просто балуюсь, можно так сказать. А сколько вы уже торгуете, если не секрет, и вносили ли вы вообще какие то правила, они были удачны?
    Я уже на много больше за вас торгую на рынку форекс . И знаю свои слабые места стараюсь их во всем уничтожить . Когда много торгуешь ты и сам узнаешь свои слабые стороны .
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже на много больше за вас торгую на рынку форекс . И знаю свои слабые места стараюсь их во всем уничтожить . Когда много торгуешь ты и сам узнаешь свои слабые стороны .
    Даже когда много торгуешь. От Этих самых мест Никуда не денешься... Полностью слабые стороны исключить не удастся . Но и бывают такие моменты что они просто работают на нас. Если считать боязнь слить депозит минусом то она может уберечь от потерь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать