Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Повышать не стоит постоянно, потому что риск только будет расти, чтоб стабильно торговать нужно каждой день брать 1-2 процента, и этого будет достаточно.
    У,вот это точно...просто можно так до повышаться что весь свой депо спустить,а смысл,конечно если повезет то ставка пройдет и будет очень большая сумма,но риск потерять все очень большой. Вот я повысил и в итоге ушел в -300 долларов(((
  2. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не думаю, что настолько важно время, которое трейдер торгует на форексе, профессионалом и успешным можно стать за пару месяцев торговли, а можно им не стать и за годы торговли.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что настолько важно время, которое трейдер торгует на форексе, профессионалом и успешным можно стать за пару месяцев торговли, а можно им не стать и за годы торговли.
    Соглашусь,профессионалами становятся не все и это не характеризуется какими то рамками во времени,потому что у человека может быть даже дар какой то к торговле и он очень быстро будет расти и станет профессионалом. Но все же опыт приходит со временем,а чем больше опыта тем мы уверенее торгуем на рынке.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профессионалы, именно к ним подходят такого рода характеристики, они очень успешно торгуют, получают стабильный доход, но никто не знает в чем их секрет)!
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Профессионалы, именно к ним подходят такого рода характеристики, они очень успешно торгуют, получают стабильный доход, но никто не знает в чем их секрет)!
    Да вы совершено правы они торгуют хорошо и им нету не какого толку про это всем просто так рассказывать . Как правило чтобы поучится у них как они торгуют то понадобится очень приличная сума денег .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Вы правы,профессионал - значит успешный трейдер,который имеет не малый и стабильный доход. Говорят что как правило профессионалы те,которые очень много времени находятся в торговле,но бывают и исключения,когда человек за пол года уже сумел стать профессионалом. А зачем же им рассказывать свой секрет становления профессионалом,ведь это бессмысленно,ихние изюминки так сказать могут не помочь другим людям.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    У,вот это точно...просто можно так до повышаться что весь свой депо спустить,а смысл,конечно если повезет то ставка пройдет и будет очень большая сумма,но риск потерять все очень большой. Вот я повысил и в итоге ушел в -300 долларов(((
    Главное нужно понимать что форекс будет всегда, и не нужно за один день старатся удвоить депозит, потому что он не большой, все равно если стабильно работать то денег много заработаете и по проценту в день.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    ..как отзываются в литературе некоторые трейдеры и управляющие, как правило любые ТС, в связи с периодическими изменениями любого рынка - соответственно показывают -свою временную эффективность.
    Имхо, соглашусь..
    Это совсем не значит что стоит постоянно менять торговые стратегии, тем более с самого начала, лутше торговать по стратегии на демо счету, чтоб понять самому как она работает.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это совсем не значит что стоит постоянно менять торговые стратегии, тем более с самого начала, лутше торговать по стратегии на демо счету, чтоб понять самому как она работает.
    Я вот сколько уже перепробовал ТС и все бес толку так как пока не поймешь почему рынок движется толку не какого то и не будет . Может вы будете торговать по ТС месяц прибыльно но все же постоянно этого не будет бес понимания рынка .
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот сколько уже перепробовал ТС и все бес толку так как пока не поймешь почему рынок движется толку не какого то и не будет . Может вы будете торговать по ТС месяц прибыльно но все же постоянно этого не будет бес понимания рынка .
    Понимать не стоит, надо сначала просто, и тупо торговать один паттерн, или взять за основу, что нибудь еще, что приносит прибыль. Это как правило действие при котором рынок идет в известном направлении, и ни когда не торговать, когда этого действия на графике нет...

Убытки у грамотных и опытных трейдеров, начинаются тогда, когда он думает, что понимает рынок :D:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать