Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Вот где прячется и в чём заключается надёжность..? Где она таится? Особенно при желании ИНВЕСТИРОВАТЬ свои средства! Находишь трейдера, довольно успешного с большой репутацией, высокой, с большими %, выгодными условиями..... и так он инвестирует, НО в один прекрасный момент - хлоп и всё!!!
    Лично я вообще не берусь, не пытаюсь и не хватает доверия кому-либо передавать свои денежные средства, для того чтобы ими торговал кто-либо другой, уж больно шатко всё это...
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот где прячется и в чём заключается надёжность..? Где она таится? Особенно при желании ИНВЕСТИРОВАТЬ свои средства! Находишь трейдера, довольно успешного с большой репутацией, высокой, с большими %, выгодными условиями..... и так он инвестирует, НО в один прекрасный момент - хлоп и всё!!!
    Я конечно не пытаюсь наговорить на инвестируемых и отговорить инвесторов. Просто пытаюсь разобраться как такое происходит и где гарантии, а гарантий нет!
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не берусь, не пытаюсь и не хватает доверия кому-либо передавать свои денежные средства, для того чтобы ими торговал кто-либо другой, уж больно шатко всё это...
    Если ещё быть лично знакомым с таким трейдером - это одно, а не зная на расстоянии передавать кому-то свои денежные средства, довольно рискованно, да и не знаешь кто по ту сторону ведёт счёт твоих денег.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть такое!... Инвесторов сейчас каждый 3-ий, но те условия, на которые я натыкалась: прибыль делится на % (тебе %, ему %) и просадки вроде тоже обговариваются, но тем ни менее,... Где гарантия, что он все не "жахнит"? Где гарантия, что даже если и уйдёт в более глубокую просадку, что он вернёт деньги...?
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть такое!... Инвесторов сейчас каждый 3-ий, но те условия, на которые я натыкалась: прибыль делится на % (тебе %, ему %) и просадки вроде тоже обговариваются, но тем ни менее,... Где гарантия, что он все не "жахнит"? Где гарантия, что даже если и уйдёт в более глубокую просадку, что он вернёт деньги...?
    Ну это их репутация, которой успешный трейдер дорожит ей, и ему даже важней репутация нежели... Хотя кто их знает, кто за кем прячется и кто за кого себя выдаёт?!
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну это их репутация, которой успешный трейдер дорожит ей, и ему даже важней репутация нежели... Хотя кто их знает, кто за кем прячется и кто за кого себя выдаёт?!
    Вот как можно из нового абсолютно в этой сфере человека, вообще в сфере торговли - сделать инвестора? Самое интересное - всего за один месяц обучения!!! (не буду озвучивать лицо этой компании)
    Даже опытные - не всегда берутся, а тут вводное обучение, проверка разумеется, ну а потом ПОЕХАЛИ!!! Вот как такое может быть?????
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот как такое может быть?????
    Вполне возможно компания и занимается своего рода пиаром таких инвесторов, реклама и т.д. А главное находятся люди, которые доверяют инвесторам имеющие стаж, на самом деле, 5-6 месяцев.....)
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Вполне возможно компания и занимается своего рода пиаром таких инвесторов, реклама и т.д. А главное находятся люди, которые доверяют инвесторам имеющие стаж, на самом деле, 5-6 месяцев.....)
    Да,бывают и такие люди. Ну бывают разные ситуации, к примеру человек который толком не разбирается в этом деле , ему остается только доверять,потому что они не могут же понять какой стаж у этого инвестора. Или есть люди очень наивные.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    То есть каждый раз планку повышать! Уж коль взял высоту, то планку надо держать и только вверх её поднимать... Конечно бывают падения, но эти падения не должны быть меньше 500...
    Повышать не стоит постоянно, потому что риск только будет расти, чтоб стабильно торговать нужно каждой день брать 1-2 процента, и этого будет достаточно.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот как можно из нового абсолютно в этой сфере человека, вообще в сфере торговли - сделать инвестора? Самое интересное - всего за один месяц обучения!!! (не буду озвучивать лицо этой компании)
    Даже опытные - не всегда берутся, а тут вводное обучение, проверка разумеется, ну а потом ПОЕХАЛИ!!! Вот как такое может быть?????
    Чевой-то я не въехал... Тема называется "Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР". И причем здесь обученный за один месяц ИНВЕСТОР ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать