Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но вы внимательно прочитали тот пост, на сколько я видел, там была ссылка, на ветку "литература", эта ссылка является тоже форумом.
    В торговле, нельзя быть "успешным, надежным и стабильным" по отдельности может и быть еще можно. Стабильности не когда не будет на форексе уж точно 100%
    Про стабильность на 100% - ни кто, ничего не говорил, и не писал вообще про стабильность!!! НО, Вот именно в этом тут и разбираются!!!
    Про другие ветки, конечно все они очень толковые, но есть форумчане, которые скачут и каждый день пишут во всех ветках одно и тоже.....На мой взгляд лучше найти общение и развивать его, а не прыгать по веткам, ПРИЧЁМ НЕ ЧИТАЯ ИХ!!!!!
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это само собой, если трейдер опытный то он успешный. А что вы скажите на вот это, СТАБИЛЬНЫЙ- как это понимать? по 10% каждый месяц зарабатывать, не на 1% больше не меньше? такого не бывает, и не будет не когда. На мое мнение стабильность тут не как не катит!!!
    Действительно это так,потому что каждый месяц никто не может зарабатывать одни и те же суммы,все равно будет либо меньше либо больше,и если речь идет о стабильности,то трейдер каждый месяц должен зарабатывать примерные суммы , не значительно отличающиеся от предыдущего месяца. Отличие 1-3% я считаю допустимым для стабильности.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Действительно это так,потому что каждый месяц никто не может зарабатывать одни и те же суммы,все равно будет либо меньше либо больше,и если речь идет о стабильности,то трейдер каждый месяц должен зарабатывать примерные суммы , не значительно отличающиеся от предыдущего месяца. Отличие 1-3% я считаю допустимым для стабильности.
    Да 1-3% не чего не решают, если там конечно депо не 1 000 000 долларов. Я считаю, что с каждым месяцем все лучше и лучше торгует трейдер. И вот только по этому стабильность не будет вечной, может там раза 2-3 но потом он будет иметь прибыль не 5-10% а 10-30%, сума то значительно увеличиться.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это само собой, если трейдер опытный то он успешный. А что вы скажите на вот это, СТАБИЛЬНЫЙ- как это понимать? по 10% каждый месяц зарабатывать, не на 1% больше не меньше? такого не бывает, и не будет не когда. На мое мнение стабильность тут не как не катит!!!
    Такие рамки прямо, ну низнаю...!
    Стабильный, в моём понимании - это когда действительно зарабатывает (к примеру) 500$ (стабильно, то есть ТОЧНО!) ни меньше...!
    Вот уже больше - ПОЖАЛУЙСТА, сколько влезет, но как минимум иметь 500 (опять же,... это пример!)
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да 1-3% не чего не решают, если там конечно депо не 1 000 000 долларов. Я считаю, что с каждым месяцем все лучше и лучше торгует трейдер. И вот только по этому стабильность не будет вечной, может там раза 2-3 но потом он будет иметь прибыль не 5-10% а 10-30%, сума то значительно увеличиться.
    Да стабильно - это ни значит - ни больше, ни меньше, ведь трейдер не машина, не робот и не завод! Стабильно - это какая-то ...... сума - 100% выходит в месяц! а ни меньше!
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Такие рамки прямо, ну низнаю...!
    Стабильный, в моём понимании - это когда действительно зарабатывает (к примеру) 500$ (стабильно, то есть ТОЧНО!) ни меньше...!
    Вот уже больше - ПОЖАЛУЙСТА, сколько влезет, но как минимум иметь 500 (опять же,... это пример!)
    То есть каждый раз планку повышать! Уж коль взял высоту, то планку надо держать и только вверх её поднимать... Конечно бывают падения, но эти падения не должны быть меньше 500...
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть каждый раз планку повышать! Уж коль взял высоту, то планку надо держать и только вверх её поднимать... Конечно бывают падения, но эти падения не должны быть меньше 500...
    Вот про это я и имею в виду... В таком случае и стабильность, и надёжность, ну и успешность - само собой! Но всё равно бывают неожиданные падения, даже у опытных...
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но всё равно бывают неожиданные падения, даже у опытных...
    Ну ни без этого, конечно же... После долгих везений в любом случае подкрадывается неудача, так же происходит и наоборот. Нужно правильно к этому суметь отнестись!...
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну ни без этого, конечно же... После долгих везений в любом случае подкрадывается неудача, так же происходит и наоборот. Нужно правильно к этому суметь отнестись!...
    Вот спасибо и я в полностью согласен, именно ОТНЕСТИСЬ! То есть не бросать и не пытаться всё перемолотить, только себе хуже, а вот отнестись как к факту, который тоже имеет место быть...
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот где прячется и в чём заключается надёжность..? Где она таится? Особенно при желании ИНВЕСТИРОВАТЬ свои средства! Находишь трейдера, довольно успешного с большой репутацией, высокой, с большими %, выгодными условиями..... и так он инвестирует, НО в один прекрасный момент - хлоп и всё!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать