Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Я не исключаю тот факт, что многие работают и на валютном ранке торгуют, и акциями торгуют и др. Просто заметил, что многие берутся за одно и доводят торговлю до совершенства, ну во всяком случае пытаются....
    Ну ладно, пусть будет по вашему.
    Это я к тому, что если вас действительно интересует торговля, то может для начала почитать
    например здесь: http://www.procapital.ru/forumdispla...ysprune=&f=201
    А потом рассуждения рассуждать?
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Главное, что у каждого своя сумма которой он может рисковать или готов потерять. Каждый выбирает для себя риск, запрос прибыли, возможности реализовать... У каждого свой страх.
    Вот именно. У каждого своё видение где и когда входить, тоже самое когда выходить и сколько продержатся... Только эти результаты помогут добиться успеха, может ни сразу, но в перспективе...
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    для начала почитать......
    ...) А форум для чего, разве не для рассуждений и обсуждений. Да и кто-то читает одну литературу, а кто-то другую литературу, ведь все всё равно не перечесть (литературу по трейдингу разумеется!) Вот и делятся .....
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну ладно, пусть будет по вашему.
    Это я к тому, что если вас действительно интересует торговля, то может для начала почитать
    например здесь: http://www.procapital.ru/forumdispla...ysprune=&f=201
    Спасибо, большое! Вот это мне и необходимо было сделать сперва... а то уже рассуждать стал, а всего лишь 2 книги прочитал (про торговлю), и несчётное кол-во другой ...)
    Меня так всегда убивали такого рода сообщения....)))) :band:
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...) А форум для чего, разве не для рассуждений и обсуждений. Да и кто-то читает одну литературу, а кто-то другую литературу, ведь все всё равно не перечесть (литературу по трейдингу разумеется!) Вот и делятся .....
    Я конечно извиняюсь, но вы внимательно прочитали тот пост, на сколько я видел, там была ссылка, на ветку "литература", эта ссылка является тоже форумом.
    В торговле, нельзя быть "успешным, надежным и стабильным" по отдельности может и быть еще можно. Стабильности не когда не будет на форексе уж точно 100%
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое! Вот это мне и необходимо было сделать сперва... а то уже рассуждать стал, а всего лишь 2 книги прочитал (про торговлю), и несчётное кол-во другой ...)
    Меня так всегда убивали такого рода сообщения....)))) :band:
    С таким багажом в преподаватели пора.
    Значит говорите давно строчите? Стаж большой?
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С таким багажом в преподаватели пора.
    Спасибо, но я пока подумаю... Хотя никогда не мечтал преподавать!...
    Значит говорите давно строчите?
    Это вообще про что?... Это как вообще?...
    Стаж большой?
    Да, нет же... Если бы вы прочитали ветку ранее, я напротив писал что очень даже свеж ещё.... и знаниями никогда себя не восхваляю!...
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Главное, что у каждого своя сумма которой он может рисковать или готов потерять. Каждый выбирает для себя риск, запрос прибыли, возможности реализовать... У каждого свой страх.
    Вот как рас таки из за правильного расчета то суммы,которую трейдер может потерять без существенных изменений,именно из за этого и становятся успешными и стабильными в дальнейшем терйдера. Просто многие не думают о рисках , а думают лишь как бы больше заработать. Надежность она приходит с успехом,то есть с опытом,чем опытнее трейдер,тем он надежнее.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот как рас таки из за правильного расчета то суммы,которую трейдер может потерять без существенных изменений,именно из за этого и становятся успешными и стабильными в дальнейшем терйдера. Просто многие не думают о рисках , а думают лишь как бы больше заработать. Надежность она приходит с успехом,то есть с опытом,чем опытнее трейдер,тем он надежнее.
    это само собой, если трейдер опытный то он успешный. А что вы скажите на вот это, СТАБИЛЬНЫЙ- как это понимать? по 10% каждый месяц зарабатывать, не на 1% больше не меньше? такого не бывает, и не будет не когда. На мое мнение стабильность тут не как не катит!!!
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    это само собой, если трейдер опытный то он успешный. А что вы скажите на вот это, СТАБИЛЬНЫЙ- как это понимать? по 10% каждый месяц зарабатывать, не на 1% больше не меньше? такого не бывает, и не будет не когда. На мое мнение стабильность тут не как не катит!!!
    есть еще такое выражение как опыт самой стабильности, так вот такого опыта нужно набывать на протяжении жизни и идти вперед дальше набирать опыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать