Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что Илан 2.0, всё равно что 1.6 Динамик. Пошёл в просадку, но мог ещё уходить достаточно, но вот в один момент половина моих сделок открытых Иланом - просто закрылись!!! А после все остальные!!! Знаю, что советник не должен был их закрыть, НО как тогда и кто этому посодействовал!!!,,,,,?????!!!!.....
    Да трусят и ещё как трусят ДЦ, вы себе даже представить не можете!!! Трусят не в плане боятся, а трусят молодых трейдеров!!! Поскольку у вас было не достаточно средств выйти реально в рынок, а всё это ..... как им удобно!!!
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В том то и дело, что Илан 2.0, всё равно что 1.6 Динамик. Пошёл в просадку, но мог ещё уходить достаточно, но вот в один момент половина моих сделок открытых Иланом - просто закрылись!!! А после все остальные!!! Знаю, что советник не должен был их закрыть, НО как тогда и кто этому посодействовал!!!,,,,,?????!!!!.....
    Буду более точным: Половина закрылась спонтанно, то есть сама без причин! Закрылись все сделки, которые были в минус. (Повторяю - средств было ещё более чем достаточно!!!) После закрытия половины - вторая половина, что ещё держалась + открылись ещё дополнительные = после всё это моментально ушло в минус и - стоп аут!!!
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Буду более точным: Половина закрылась спонтанно, то есть сама без причин! Закрылись все сделки, которые были в минус. (Повторяю - средств было ещё более чем достаточно!!!) После закрытия половины - вторая половина, что ещё держалась + открылись ещё дополнительные = после всё это моментально ушло в минус и - стоп аут!!!
    Snoop да ведь нужно более точно изучать советник и не спешить его применять, ну вот теперь будите знать, что это ваша ошибка в плане доверия советнику свои средства.
    Вот ещё ошибка в плане выбора ДЦ!!!
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Snoop да ведь нужно более точно изучать советник и не спешить его применять, ну вот теперь будите знать, что это ваша ошибка в плане доверия советнику свои средства.
    Вот ещё ошибка в плане выбора ДЦ!!!
    Очень долго его изучал и тестировал, но вот мозгов не хватило не морочить себе голову. Настроил его на минимальные риски, даже более чем минимальные, и всё равно ...!!!
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень долго его изучал и тестировал, но вот мозгов не хватило не морочить себе голову. Настроил его на минимальные риски, даже более чем минимальные, и всё равно ...!!!
    Вы обращались в представительство компании? Или до сих пор не хотите верить, что они могут помочь вам слить ваши средства... Даже если вы сами торгуете, ...
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы обращались в представительство компании? Или до сих пор не хотите верить, что они могут помочь вам слить ваши средства... Даже если вы сами торгуете, ...
    Смысл?! Разве это что-то даст? Теперь пиши не пиши, а толку то... В нашем регионе данного представительства нет, (не хочу озвучивать компанию...) Но я свои выводы сделал...
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смысл?! Разве это что-то даст? Теперь пиши не пиши, а толку то... В нашем регионе данного представительства нет, (не хочу озвучивать компанию...) Но я свои выводы сделал...
    Для успеха в этой сфере, считаю что не стоит испытывать к себе жалость или жалеть о прошлом, слитом... Надо вставать на путь истинный и идти по новому пути имея тот рюкзак с знаниями за спиной!
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для надёжности, стабильности и успеха:
    1) необходимо сперва найти хорошего партнёра, точнее верно выбрать брокера
    2) потом долго проверять торговлей на демо счёте, хотя демо это ерунда.....
    3) реальный счёт и только не в убыток, либо в +, либо в 0
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для надёжности, стабильности и успеха:
    1) необходимо сперва найти хорошего партнёра, точнее верно выбрать брокера
    Вот это точно!!! В первую очередь стоит определится и найти вообще такого Брокера - надёжного!

2) потом долго проверять торговлей на демо счёте, хотя демо это ерунда.....
    3) реальный счёт и только не в убыток, либо в +, либо в 0
    Ну а торговлей на демо, вы не проверите ни как ....это игрушка, точнее тренажёр!!!
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну а торговлей на демо, вы не проверите ни как ....это игрушка, точнее тренажёр!!!
    Ну да тренажёр, для быстроты, для реакции. Ведь для надёжности необходимо натренировать себя как не уходить в глубокий минус, а суметь сломать себя и закрыться пока не поздно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать