Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 18 из 35 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Что ему еще понимать если он уже успешный , надежный и стабильный он за год только заработает много денег и все ... Главное на форексе это стабильность -это когда трейдер работает по плану и не чего лишнего .
    я тоже вот думаю, надо заниматься по рабочему графику, и не чего больше. Я не понимаю, зачем много время уделять форексу, если это просто считается хобби или работой. На мой взгляд, если постоянно работать и нечего больше не делать, то в чем то смысл будет заработка? Если мы зарабатываем ради того, что бы отдохнуть...
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да, так оно и есть, человек знает сам по себе, что он любит, почему он это именно любит. Вы правильно заметили, такое везде. Вот только не пойму, зачем работать там, где не нравиться? из- за денег, что ли?
    А из-за чего же ещё! Представь, у нас тут где я живу, есть одна компания, сами зарплаты здесь низкие - 250$ - это средняя, а в этой компании есть грущики - 700$, у нас столько работники банка не получают!!!
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Конечно же из-за денег, не найдется людей, которые бы ненавидили свою работу и при этом их не интересовали деньги. А если у человека нет возможности заниматься своим любимым делом, то приходится соглашаться на самые трудные и низкооплачиваемые виды работ, от которых никакого удовольствия конечно же нет.
    Да люди в таком случае, хоть куда-нибудь, главное копейку какую-то иметь... У меня был такой случай, я ненавидела свою работу, а зарплата просто смешная - и всё равно работала, потому что деваться не было куда... (((
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я тоже вот думаю, надо заниматься по рабочему графику, и не чего больше. Я не понимаю, зачем много время уделять форексу, если это просто считается хобби или работой. На мой взгляд, если постоянно работать и нечего больше не делать, то в чем то смысл будет заработка? Если мы зарабатываем ради того, что бы отдохнуть...
    А вы знаете почему австралийскую сессию отменили? Да потому что люди работают по 4 часа в день!!! Ничего себе рабочий день... Правда? Её просто добавили по пару часов восточной и европейской сессии...
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А из-за чего же ещё! Представь, у нас тут где я живу, есть одна компания, сами зарплаты здесь низкие - 250$ - это средняя, а в этой компании есть грущики - 700$, у нас столько работники банка не получают!!!
    Видать хорошая компания! Но и за эти деньги перепахать наверное им приходится прилично... Не у каждого здоровье позволяет! Особенно зимой... Хотя когда платят хорошо - то всегда будут желающие работать!..
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    если будет и успешный, и надежный, и стабильный трейдер, то он за год столько поимеет, если все время посвятит этому...Но с такими не знаком ещё, увы...
    Да есть много успешных трейдеров!... Да они имеют не только за год, читал как-то статистику лучших: по 100 000$ в месяц. Хотя и у таких, я думаю тоже бывают форс мажорные обстоятельства...
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Главное на форексе это стабильность -это когда трейдер работает по плану и не чего лишнего .
    Плана придерживаться безусловно просто необходимо, НО главное что бы мозги не закостенели! А то вечно одно и тоже, да ещё и постоянные условия: шаг в право, шаг в лево - :shoot2: то так можно совсем свои мозги в кости превратить... Не дайте мозгам "костенеть"!!!
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кстати, у меня есть один вопрос, а можно внести депозит и самому не чего не делать, скачать советник, который будет все за трейдера делать. Как он будет уже давать сбои, то скачать новый, и т.д. Можно так зарабатывать? просто зачем вот становиться таким уж трейдером, если можно торговать советниками?
    В чем подвог?
    Конечно можно, но вот только не всегда советники зарабатывают! Чаще всего они сливают, даже не успев удвоить прибыль, ну или хотя бы 1/3 наторговать, а то и вообще сразу...!
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, у меня есть один вопрос, а можно внести депозит и самому не чего не делать, скачать советник, который будет все за трейдера делать. Как он будет уже давать сбои, то скачать новый, и т.д. Можно так зарабатывать? просто зачем вот становиться таким уж трейдером, если можно торговать советниками?
    В чем подвог?
    Не знаете как слить деньги? Воспользуйтесь советником! Попробуйте поторговать... Дело в том, что я не думаю, что у них есть период когда от зарабатывает, а потом всё сливает И главная задача успеть его поменять! Все они сливают и когда это может произойти...? да и как быстро...?
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Не знаете как слить деньги? Воспользуйтесь советником! Попробуйте поторговать... Дело в том, что я не думаю, что у них есть период когда от зарабатывает, а потом всё сливает И главная задача успеть его поменять! Все они сливают и когда это может произойти...? да и как быстро...?
    Причем на советнике человек сольется и при этом абсолютно не получит никакого опыта, так как зачастую такие сливы происходят спонтанно и очень сложно найти их причину. А трейдер, который слил торгуя вручную получит этот опыт и в следующий раз уже возможно не совершит ошибок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать