Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Без какого-либо своего анализа, очень легко можно стать из "успешного", который делает хорошую прибыль - просто напросто в "безуспешного" Даже долго ждать не придётся, этот момент может наступить в любой момент!
    Для этого необходимо всегда держать себя "в колготках", то есть контролировать свои эмоции и мысли, а так же не мало важно не спешить, а уметь ждать и терпеть!
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Для этого необходимо всегда держать себя "в колготках", то есть контролировать свои эмоции и мысли, а так же не мало важно не спешить, а уметь ждать и терпеть!
    Это точно, уж если что-то не так, так лучше не торговать, коль не в ладах со своими нервами, успокоится, ну или решить проблему и только потом вновь открывать терминал.
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это точно, уж если что-то не так, так лучше не торговать, коль не в ладах со своими нервами, успокоится, ну или решить проблему и только потом вновь открывать терминал.
    Вот - вот! Без контроля успеха однозначно не будет! Садясь за рабочее место, необходимо оставлять всё позади, сразу при в ходе в кабинет - без какой-либо озабоченности....:D
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    без какой-либо озабоченности....:D
    Ну об этом и речи даже идти не может....)) Всё это на задний план, как бы оно не интересовало и не трогало... Но вот кто эти правила соблюдает? Неужели даже самый опытный не торговал, ни разу с семейными проблемами в голове???
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну об этом и речи даже идти не может....)) Всё это на задний план, как бы оно не интересовало и не трогало... Но вот кто эти правила соблюдает? Неужели даже самый опытный не торговал, ни разу с семейными проблемами в голове???
    Не знаю как более опытные, но у меня может очень часто эмоции присутствуют, что толком не могу добиться хороших показателей. Очень часто приходится садится с г.... в голове, но и не сесть не могу...
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не знаю как более опытные, но у меня может очень часто эмоции присутствуют, что толком не могу добиться хороших показателей. Очень часто приходится садится с г.... в голове, но и не сесть не могу...
    Контроль своего состояния и состояния своего счёта - просто необходим! Вот торговая стратегия для чего? Для того чтобы и можно было контролировать своё состояние и свои чувства.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Контроль своего состояния и состояния своего счёта - просто необходим! Вот торговая стратегия для чего? Для того чтобы и можно было контролировать своё состояние и свои чувства.
    Только если торговая система хорошая! А вот в этом то и беда, ведь доверяешь казалось бы хорошей ТС, сам не раз тестировал... и вот в один момент недочёт, и ещё, и ещё...
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только если торговая система хорошая! А вот в этом то и беда, ведь доверяешь казалось бы хорошей ТС, сам не раз тестировал... и вот в один момент недочёт, и ещё, и ещё...
    Как говорится "семь раз отмерь, один раз отрежь" Тут никто Вам не даст разработанной торговую стратегию - профитную. Это индивидуально каждого, сугубо личная тайна...)
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не маловажно помнить, что торговать стоит только по тренду, ибо в противном случае несёт за собой не приятные последствия. Конечно есть такие агрессивные методы, но уж больно страшно и рискованно!
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не маловажно помнить, что торговать стоит только по тренду, ибо в противном случае несёт за собой не приятные последствия. Конечно есть такие агрессивные методы, но уж больно страшно и рискованно!
    Ну вот этого ещё не хватало! Конечно у каждого своё видение! Но такие вещи стоит соблюдать, если конечно это не часть, какой-то безбашенной стратегии!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать