Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    ... как я поняла то лучше и удобней чем МТ4 нет.
    Честно говоря с другими не работал, но по слухам могу сказать МТ4 особо не хвалят, частенько даже ругают.
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    О! Ну, в принципе нормально выдает по этому запросу... :)
    Ох ты ёлки ...... Вот как-то наткнулась на сайт, тут оказалась целая туча торговых терминалов - http://www.ecpls.ru/info/market_trade
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Честно говоря с другими не работал, но по слухам могу сказать МТ4 особо не хвалят, частенько даже ругают.
    мне приходилось встречать как ДЦ ругают, да и самой приходилось, ведь значит сервера не достаточно хорошо работают...
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ох ты ёлки ...... Вот как-то наткнулась на сайт, тут оказалась целая туча торговых терминалов - http://www.ecpls.ru/info/market_trade
    Ммммм... Даже такой есть Ninja Trader (ниндзя) Смотришь и страшно становится как во всём этом разбираться и хотя это всё не так страшно, но даже как-то и браться за другой терминал нет охоты.
  4. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это да. Это профессиональные торговые платформы. К сожалению бесплатно их не получишь.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Ммммм... Даже такой есть Ninja Trader (ниндзя) Смотришь и страшно становится как во всём этом разбираться и хотя это всё не так страшно, но даже как-то и браться за другой терминал нет охоты.
    Мне было страшно разбираться в МТ4, точнее глаза боялись, но всё очень скоро стало понятно и просто. Теперь думаю проще этой платформы и удобней просто нет. Или это я просто привык...
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успешный трейдер, это тот кто работает каждый день над своими проектами, над собой, над соей ТС, каждый раз прорабатывая улучшает свой работу и вообщё свою деятельность.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Успешный трейдер, это тот кто работает каждый день над своими проектами, над собой, над соей ТС, каждый раз прорабатывая улучшает свой работу и вообщё свою деятельность.
    Я же считаю, что успешный трейдер - это делающий хорошую прибыль и не важно что и как он это делает, главное цель здесь - это прибыль... Прибыль есть - успешный.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Я же считаю, что успешный трейдер - это делающий хорошую прибыль и не важно что и как он это делает, главное цель здесь - это прибыль... Прибыль есть - успешный.
    Без какого-либо своего анализа, очень легко можно стать из "успешного", который делает хорошую прибыль - просто напросто в "безуспешного" Даже долго ждать не придётся, этот момент может наступить в любой момент!
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен, успех так просто не придёт, по крайне мере, как может внезапно прийти, так же может и внезапно покинуть... Тут безусловно необходим труд и беречь приходящий успех...
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Если трейдер совершает ошибки, то в дальнейшей своей работе каждая допущенная им ошибка должна отработать уже в плюс, и только получить прибыль, иначе успеха не........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать