Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Да на первых порах она и не нужна, поторгуйте на центовом, попробуйте увеличить его хотя бы на 3% в месяц, хотя для начинающего и это, огромная цыфра. :D
    Нет же, теперь меня это так просто не оставит! Мне ж необходимо будет знать, что это за платформа? Просто многие ДЦ предлагают 2 платформы, ну вот теперь надо ж хотя бы взглянуть на неё...
    А может какие-то ещё знаете?...
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Меня это тоже постоянно пугает и напрягает, что могут прикрыть. Правда не могу сказать, что я так же торгую без убытков, а в последнее время вообще редко торгую, больше посвящаю себя изучению, опять же только ради успеха, но вот всё равно страх в том, что в один момент мой счёт могут вообще заблокировать и всё...
    Да уж... Броко заблокировал так заблокировал. По этому с ДЦ крупными суммами лучше не торговать, для этого есть банки, там правда условия еще хуже, но зато риска блокировки счета никакого, если конечно не проводить какие нибудь махинации.
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Нет же, теперь меня это так просто не оставит! Мне ж необходимо будет знать, что это за платформа? Просто многие ДЦ предлагают 2 платформы, ну вот теперь надо ж хотя бы взглянуть на неё...
    Ща погуглю :)
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как же очень многие ДЦ её предлагают, просто надо быть внимательней... Ну то есть скачивая классический МТ4 обратите внимание, на другие имеющиеся платформы...
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не-е... Все не перечислить :) их тьма тьмущая...

Лучше это в ДЦ узнавать, какие у них есть, обратитесь в поддержку или к личному брокеру если уже зарегестрированы в ДЦ они Вам все подробненько должны рассказать или ссылочку дадут.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Как же очень многие ДЦ её предлагают, просто надо быть внимательней... Ну то есть скачивая классический МТ4 обратите внимание, на другие имеющиеся платформы...
    Да ладно прямо уж... Вот специально ради интереса только что просматривала предлагаемые платформы других ДЦ (парочку) и там только MetaTrader 4 и 5, на разные телефоны, КПК и др.
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Лучше это в ДЦ узнавать, какие у них есть, обратитесь в поддержку или к личному брокеру если уже зарегестрированы в ДЦ они Вам все подробненько должны рассказать или ссылочку дадут.
    Вот сейчас тоже поискал, правда много не нашёл, но много уже компаний и ДЦ какие-то свои платформы предлагают, видимо как-то под компанию что ли сделаны... То есть есть МТ4, 5 и ещё ....... с названием компании
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ладно прямо уж... Вот специально ради интереса только что просматривала предлагаемые платформы других ДЦ (парочку) и там только MetaTrader 4 и 5, на разные телефоны, КПК и др.
    Есть, есть только не у всех видимо. Ну? значит набираем в гугл: ДЦ с торговым терминалом (или платформой) CQG
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть, есть только не у всех видимо. Ну? значит набираем в гугл: ДЦ с торговым терминалом (или платформой) CQG
    О! Ну, в принципе нормально выдает по этому запросу... :)
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Ссылки они то дадут, только опять же на те же платформы что есть выше, как МТ4 и МТ5, ну разумеется на разные удобные вам "инструменты" Всё равно, как я поняла то лучше и удобней чем МТ4 нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать