Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Хм... Действительно, на каждого умного, найдётся ещё более умный! Вот только кто-то на этом зарабатывает, а кто-то в надежде - разрушается, разоряется и т.д. Да и ещё закон бумеранга, ты у кого-то воруешь, а кто-то у тебя...)
    Да, в этом бизнесе надолго задерживаются только те, кто умеет проигрывать и знает, что проиграет в любом случае, НО меньше, чем выиграет :thumbsup_002:
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    А-а! Так это все ДЦ так работают. Ну и что, если трейдер работает на себя (без ПАММ), то такие меры ему практически не мешают, а иногда даже помогают. Майтрейда поймали на том, что он пользовался тем что ДЦ мухлевало, а он их мухлеж себе в карман укладывал :D Во ржач, тогда на форумах, стоял.
    Вот это меня и расстроило, поскольку даже не ожидала, что торгуя так - в рынок не выходишь, а действительно верила, что всё как полагается, без каких-либо сюрпризов...
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эт врядли. У успешных трейдеров условия торговли гораздо хуже, чем у центовиков. Плечо меньше, спред или коммисии больше, а иногда и то и другое...
    Но ведь это если работать прямо в компании, на каких-то договоренных условиях, А ведь если открыть дома, как обычный рядовой, очередной,... открыть счёт и торговать.... условия выбирай сам.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, в этом бизнесе надолго задерживаются только те, кто умеет проигрывать и знает, что проиграет в любом случае, НО меньше, чем выиграет :thumbsup_002:
    Это точно! "Век живи - век учись!", "Умей не только быть победителем, а так же умей принимать поражения" Вот обсуждали как-то и пришли к выводу, что убытки надо принимать как неотъемлемую часть, только с каждым разом чтобы они становились всё меньше и реже!...
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Вот это меня и расстроило, поскольку даже не ожидала, что торгуя так - в рынок не выходишь, а действительно верила, что всё как полагается, без каких-либо сюрпризов...
    На самом деле это даже хорошо, что есть возможность торговать без особого риска для личного бюджета, и потом, если есть уверенность в своих силах, то всегда можно перейти на реальный рынок, помоему, платформу CQG сей час можно найти в любом ДЦ.
    Но учтите там ставки совем другие и плечи хоть и не большие(сравнительно), но проигратся можно в пух и прах, так что восстановится не сможете никогда.

К сожалению, я знаю и такого трейдера, сей час на маршрутке работает, а разговоры про биржу вызывают у него спазмы рвоты, в прямом смысле этого слова.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это точно! "Век живи - век учись!", "Умей не только быть победителем, а так же умей принимать поражения" Вот обсуждали как-то и пришли к выводу, что убытки надо принимать как неотъемлемую часть, только с каждым разом чтобы они становились всё меньше и реже!...
    Ну на убытках тоже учатся, точнее надо учится на ошибках, и только принимая поражения можно добиться действительно успеха! А то глядишь - всегда успех и тут на тебе....да и инфаркт может .......
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    К сожалению, я знаю и такого трейдера, сей час на маршрутке работает, а разговоры про биржу вызывают у него спазмы рвоты, в прямом смысле этого слова.
    Ой-ой-ой, это конечно очень печально... А ведь таких возможно очень даже много....
    На самом деле это даже хорошо, что есть возможность торговать без особого риска для личного бюджета, и потом, если есть уверенность в своих силах, то всегда можно перейти на реальный рынок, по-моему, платформу CQG сей час можно найти в любом ДЦ.
    Но учтите там ставки совсем другие и плечи хоть и не большие(сравнительно), но проиграться можно в пух и прах, так что восстановится не сможете никогда.
    Я если честно про платформу CQG, деже не припоминаю, что бы слышала... Знаю МТ4, МТ5 ....ну и всё...
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Но ведь это если работать прямо в компании, на каких-то договоренных условиях, А ведь если открыть дома, как обычный рядовой, очередной,... открыть счёт и торговать.... условия выбирай сам.
    Не совсем, условий, как правило три, и чем больше сумма депозита, тем хуже условия.

Я не являюсь профессиональным трейдером, но последние годы в убток не торгую, и заметил такую тенденцию, что мои ордера все реже исполняются по заказанной цене, но это меня уже не пугает и не расстраивает, ведь в результате процент дохода на счете то растет, единственное чего, я боюсь прикроют эту мою лавочку под каким нибудь предлогом :)
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Я если честно про платформу CQG, деже не припоминаю, что бы слышала... Знаю МТ4, МТ5 ....ну и всё...
    Да на первых порах она и не нужна, поторгуйте на центовом, попробуйте увеличить его хотя бы на 3% в месяц, хотя для начинающего и это, огромная цыфра. :D
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем, условий, как правило три, и чем больше сумма депозита, тем хуже условия.

Я не являюсь профессиональным трейдером, но последние годы в убток не торгую, и заметил такую тенденцию, что мои ордера все реже исполняются по заказанной цене, но это меня уже не пугает и не расстраивает, ведь в результате процент дохода на счете то растет, единственное чего, я боюсь прикроют эту мою лавочку под каким нибудь предлогом :)
    Меня это тоже постоянно пугает и напрягает, что могут прикрыть. Правда не могу сказать, что я так же торгую без убытков, а в последнее время вообще редко торгую, больше посвящаю себя изучению, опять же только ради успеха, но вот всё равно страх в том, что в один момент мой счёт могут вообще заблокировать и всё...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать