Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    В основном продаются наработки, а далее при покупки если человек достаточно понимает в рынке, при торговле начинает ее корректировать и дорабатывать... С другим я не сталкивалась. Да и ко всему если трейдер по каким то причинам решил продать проверенную торговую систему, то это будет стоит хороших денег.
    Да это понятно, что никто вам не продаст готовую, толковую и вам даже не придётся в ней покопаться.... Продать - значит не нуждается! Значит всё в достатке! в таком случае подарить, что ли??? Тоже как-то не то..... Продают - поскольку считают, что будет работать, но вот только в каких-то условиях, и вод если .... Но ...увы...
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Может быть, но я таких не знаю, те кого я знаю, наоборот ищут варианты увеличить плечо.

Те кто умеет торговать лимитными ордерами, а это в основном профи, ищут возможность увеличить размер плеча.
    Другое дело, что этого им, не одно ДЦ не позволит. Сразу найдутся аргументы для снижения плеча :D
    А почему не позволит, разве мало ДЦ, которые дают возможность торговать и 1:500 и даже 1:1000...? И вроде как захотел поменять плечо, твои проблемы - меняй...
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может быть, но я таких не знаю, те кого я знаю, наоборот ищут варианты увеличить плечо.
    Смотрите из разговора с более опытными трейдерами, я поняла что торгуя с более большим плечом, мы даже толком в рынок не выходим, а торгуется на уровне ты мне я тебе и + какой-то сюрприз, который значительно отличается от графика других ДЦ (это к примеру)
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Мозги - система?.... Хотя есть в этом что-то...))) С профитной системой я согласен. Рынок не стоит а движется, то есть двигается как живой механизм и сколько не изучай, всё равно может в самый неожиданный момент подскочить...
    Да не-е, не то что бы подскочить, это он постоянно делает, а дело в том чтоб эти подскоки не мешали прибыльно торговать. Пошел рынок против тебя, ну и хрен с ним пусть идет, развернись и иди опять с ним. Но это для человека самое сложное, отказатся от своего, казалось бы, такого логичного прогноза.

Ну и для того чтоб так делать, конечно нужен набор правил, заготовок, паттернов, приемов поведения в той или иной ситуации. Это и есть Торговая Система.
    Вот, как такое можно продать?
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему не позволит, разве мало ДЦ, которые дают возможность торговать и 1:500 и даже 1:1000...? И вроде как захотел поменять плечо, твои проблемы - меняй...
    Да, да, да! )))

Ну, ну! Попробуте безубыточно поторговать год и открыть ПАММ.

Потом поговорим :D
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, да, да! )))

Ну, ну! Попробуте безубыточно поторговать год и открыть ПАММ.

Потом поговорим :D
    Аааааа...В этом смысле, ну тогда возможно, в таком случае да! Думаю ДЦ уже крепко будут держатся за такого трейдера... Только осталось год поторговать без убытков...)))
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Смотрите из разговора с более опытными трейдерами, я поняла что торгуя с более большим плечом, мы даже толком в рынок не выходим, а торгуется на уровне ты мне я тебе и + какой-то сюрприз, который значительно отличается от графика других ДЦ (это к примеру)
    А-а! Так это все ДЦ так работают. Ну и что, если трейдер работает на себя (без ПАММ), то такие меры ему практически не мешают, а иногда даже помогают. Майтрейда поймали на том, что он пользовался тем что ДЦ мухлевало, а он их мухлеж себе в карман укладывал :D Во ржач, тогда на форумах, стоял.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну и для того чтоб так делать, конечно нужен набор правил, заготовок, паттернов, приемов поведения в той или иной ситуации. Это и есть Торговая Система.
    Вот, как такое можно продать?
    Безусловно, только пишущий и разрабатывающий может прочувствовать этот момент, все эти тонкости и знать где и в чём слабость, а в каких моментах просто необходимо метать!!! Продавая - всё это не объяснишь, а получается - на уровне ХАЛТУРЫ
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Аааааа...В этом смысле, ну тогда возможно, в таком случае да! Думаю ДЦ уже крепко будут держатся за такого трейдера... )
    Эт врядли. У успешных трейдеров условия торговли гораздо хуже, чем у центовиков. Плечо меньше, спред или коммисии больше, а иногда и то и другое...
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А-а! Так это все ДЦ так работают. Ну и что, если трейдер работает на себя (без ПАММ), то такие меры ему практически не мешают, а иногда даже помогают. Майтрейда поймали на том, что он пользовался тем что ДЦ мухлевало, а он их мухлеж себе в карман укладывал :D Во ржач, тогда на форумах, стоял.
    Хм... Действительно, на каждого умного, найдётся ещё более умный! Вот только кто-то на этом зарабатывает, а кто-то в надежде - разрушается, разоряется и т.д. Да и ещё закон бумеранга, ты у кого-то воруешь, а кто-то у тебя...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать