Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Успешный, Надёжный, Стабильный ТРЕЙДЕР
+ Подписаться
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется это скорее исключение из правил, что бы успешный трейдер со стабильно приносящей прибылью торговой системой, захотел ее продать...Хотя общалась с такими людьми, которые давно в рынке и им интересно наблюдая за ним находить закономерности которые позже могут использоваться как зачатки для новой торговой системы.
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как на счёт кредитного плеча? Какое более удобное плечо, для более успешной торговли? По мне так торгующие более большим плечом, чем 1:100, успеха скоро не достигнут, хотя важно уметь правильно анализировать.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Как на счёт кредитного плеча? Какое более удобное плечо, для более успешной торговли? По мне так торгующие более большим плечом, чем 1:100, успеха скоро не достигнут, хотя важно уметь правильно анализировать.
    На мой взгляд, то тут кредитное плечо не совсем причём... Хотя согласен, что это не маловажно, и торгуя 1:1000 до хорошего не приведет. Но если есть мозги и их включать, то можно и большим торговать...
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Мне кажется это скорее исключение из правил, что бы успешный трейдер со стабильно приносящей прибылью торговой системой, захотел ее продать....
    Продать хорошую..., да конечно, если есть хорошая торговая система, надёжная, проверенная, только конкретно проверенная, то она практически бесценна, ........а всё остальное, это для интернет бизнеса.
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плечо не имеет значения, обычный прибыльный трейдер работает от риска, а не от плеча.
    Если размер плеча увеличивает риск, то ставит короткий стоп, если риск не приемлем не входит, вот так и работают профи.
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продать хорошую..., да конечно, если есть хорошая торговая система, надёжная, проверенная, только конкретно проверенная, то она практически бесценна, ........а всё остальное, это для интернет бизнеса.
    Самая лучшая система это мозги, а их продать затруднительно :D

Абсолютно профитной системы не существует!
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Плечо не имеет значения, обычный прибыльный трейдер работает от риска, а не от плеча.
    Если размер плеча увеличивает риск, то ставит короткий стоп, если риск не приемлем не входит, вот так и работают профи.
    Это понятно, что плечо значения не имеет, но вот многие на отрез отказываются торговать более большим кредитным плечом, ибо это не торговля а на уровне дорисовывания свечей...
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В основном продаются наработки, а далее при покупки если человек достаточно понимает в рынке, при торговле начинает ее корректировать и дорабатывать... С другим я не сталкивалась. Да и ко всему если трейдер по каким то причинам решил продать проверенную торговую систему, то это будет стоит хороших денег.
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Самая лучшая система это мозги, а их продать затруднительно :D

Абсолютно профитной системы не существует!
    Мозги - система?.... Хотя есть в этом что-то...))) С профитной системой я согласен. Рынок не стоит а движется, то есть двигается как живой механизм и сколько не изучай, всё равно может в самый неожиданный момент подскочить...
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это понятно, что плечо значения не имеет, но вот многие на отрез отказываются торговать более большим кредитным плечом, ибо это не торговля а на уровне дорисовывания свечей...
    Может быть, но я таких не знаю, те кого я знаю, наоборот ищут варианты увеличить плечо.

Те кто умеет торговать лимитными ордерами, а это в основном профи, ищут возможность увеличить размер плеча.
    Другое дело, что этого им, не одно ДЦ не позволит. Сразу найдутся аргументы для снижения плеча :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать