Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Развод. Выход из положения?
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    sandra

Б - было бы
    Н - неправильно
    К - комментировать так....:rolleyes:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Удар ниже пояса. ОК.
    Общение в нете напоминает игру в Морской Бой:
    -д1
    -ранил:fist:
    д2
    -ранил:fist:
    д3
    -убил:cry:

БНК - это биржа на каблучках!
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    У нас на форуме часто проскальзывают фразы тех мужчин, у которых жизнь не сложилась в первом браке, то есть, как я понимаю, трейдеры - люди из категории риска. То из окон выбрасываются, то разводятся, то зарабатывают миллионы, то снова их теряют.
    Ну раз в формате БНК, то Есении надо было опрос сделать:"Что в наибольшей мере повлияло на Ваш трейдинг":

1. Развод (сколько раз)
    2. Выпрыгивание из окна (этаж)
    3. Миллионная прибыль (убыток)

Ну а потом можно обсудить статистику....
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну раз в формате БНК, то Есении надо было опрос сделать:"Что в наибольшей мере повлияло на Ваш трейдинг":

1. Развод (сколько раз)
    2. Выпрыгивание из окна (этаж)
    3. Миллионная прибыль (убыток)

Ну а потом можно обсудить статистику....
    Сам предложил. :rolleyes:
    Вот с тебя и начнём, давай по пунктам. :smartass:
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сам предложил. :rolleyes:
    Вот с тебя и начнём, давай по пунктам. :smartass:
    sandra, ну надо опросник сделать по нормальному типа...:D...че самодеятельностью заниматься...а то хозяйка БНК может обидеться
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    БНК - это биржа на каблучках!
    Есении вручается приз отца Гапона :bow:

Код:
    стиль:
    1-ый пост и автор топика Есения,
    этот пост содержит либо вопрос, либо некую статью,
    далее форумяне постят (либо не постят), но Есения, как правило, не постит.

Эрго, Есению данные темы нЕ интересуют
    Есения просто кидает темы в "топку"
    меня эта тема тоже не интересует, потому я выскажусь в формате БНК.

1. Для русских слово "брак" имеет два смысла, причем, негативная ассоциация довлеет. (для примера привожу анг. смысл)
    т.е брак (marriage) - как заключение социального семейного договора...
    и брак (defective) - как негодная, плохая вещь

в итоге на русский этнос оказывается негативное влияние, путем подмены понятий.
    Атака на русский язык в этом смысле не ограничивается словом брак, и в целом этим занимается наука эниология.

2. Один человек, считается "свободным", а супруги - "несвободными"
    соответственно развод - это "выход на свободу" (из заключения )

Раскрепощенный же человек осознает, что вступая в семейные отношения он расширяет свою свободу, а не теряет. Поэтому такие люди образуют крепкие союзы (если образуют вообще).
    Как известно из жизни - чем выше качество, тем ниже совместимость с инородными. (к 4-ей группе крови подходят все, первая дружит только с первой)
    Золото (высокая проба) - сохраняет нейтральность (не смешивается) в разных средах.

Развод есть хороший выход для большинства пар, которые не могут выработать условия совместного бытия.

Также как и увольнение есть неплохой выход с левой работы.

Раньше, развод был запрещен или чинились большие препятствия, как и увольнение с работы (крепостное право). Эрго, сегодня социальных свобод больше.
  7. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Amun2, для меня БНК это приятное времяпровождение, возможность предложить форумчанам пообсуждать те темы, которые на других форумах трейдеров не принято обсуждать. Народ у нас общительный и веселый, так что я с радостью могу отметить, что формат женского подфорума нашими форумчанами воспринимается благосклонно. И это меня радует. Когда-то, в самом начале истории БНК мои посты занимали чуть ли не половину всех сообщений женского островка. Слава Богу, сейчас все изменилось.

Иногда возникают попытки нарисовать мой психологический портрет, как сейчас с вашей стороны. Я не против. Можете даже создать свою тему, если она будет актуальна в рамках женского форума-рисуйте мои психологические портреты, можно даже картину маслом исполнить или шаржик изобразить. Doni создал свою тему, выяснил мнение форумчан, и за это ему от меня благодарность :)

ps. Amun2, отец Гапон это вы? Иначе как объяснить, что вы вручили мне его приз :)
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    ps. Amun2, отец Гапон это вы? Иначе как объяснить, что вы вручили мне его приз :)
    отец Гапон - это скажем символ провокаций, для форумов провокации - это вызов на язычок. Молчание для форума = смерть.
    Потому умение провоцировать не помешает модераторам.

в отношении топиков в плохом смысле, это носит априори характер
    "топикстартер не при делах".

т.е считается, если чел завел топик, и не участвует в нем, то зачем топик заводил? для модеров простительно - работа у них такая.
    Для просто участников - какой-то спамер.

ПС. флуд в этом смысле тоже часто путают за истину в последней инстанции
    пост может быть вызван массой причин.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно раньше у казаков семьи создавались и распадались.
    Казак приводил будущую жену в казачий круг (сходка) говорил, что любит и по выходу из круга они были мужем и женой. Если надоедала, точно также приходил на сходку и говорил типа любил, да разлюбил и все. Тут же любой другой казак мог взять в супруги отвергнутую половину.
    Царь и митрополит в 1630 г. даже прислали посла с грамотами и анафемой за такое вольное обращение с таинством брака. Ничего не помогло. Лишь в 1671г. после разгрома Разина и "унылого казачьего круга" традиция стала уходить в прошлое вместе с казачьей вольницей.
    Кстати у многих народов отношение к разводу спокойное. Вспомните тех же мусульман. Три раза смс-ку послал типа "ты мне больше не жена" и все ;).
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Интересно раньше у казаков семьи создавались и распадались.
    Казак приводил будущую жену в казачий круг (сходка) говорил, что любит и по выходу из круга они были мужем и женой. Если надоедала, точно также приходил на сходку и говорил типа любил, да разлюбил и все. Тут же любой другой казак мог взять в супруги отвергнутую половину.
    Царь и митрополит в 1630 г. даже прислали посла с грамотами и анафемой за такое вольное обращение с таинством брака. Ничего не помогло. Лишь в 1671г. после разгрома Разина и "унылого казачьего круга" традиция стала уходить в прошлое вместе с казачьей вольницей.
    Кстати у многих народов отношение к разводу спокойное. Вспомните тех же мусульман. Три раза смс-ку послал типа "ты мне больше не жена" и все ;).
    Не слышал, насчет смс, но если публично сказал, то все развод оформлен :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать