Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Развод. Выход из положения?
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Но видала я что в браке люди и дольше живут. И 50 бывает... и 60...
    Это похуже пожизненного тюремного заключения
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это похуже пожизненного тюремного заключения
    Кстати, говорят, что кто долго сидел в тюрьме...снова стремится попасть туда, так как не приспособлен к иным условиям обитания...
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Кстати, говорят, что кто долго сидел в тюрьме...снова стремится попасть туда, так как не приспособлен к иным условиям обитания...
    Режимная жизнь, полное подчинение - накладывают свой отпечаток...(но не все туда стремятся вернутся...в основном это воровской контингент)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    К семейной жизни или к холостой это не относится. Но смена одного состояния на другое, если еще неоднократно, без каких-то потерь не обходится.
    Ну а так темка-то веселенькая. До свадьбы все прекрасно. После свадьбы соперничество, перетягивание одеяла. После развода вражда. Потом равнодушие к вражде. Потом у немногих побеждает оптимизм над разумом и круг повторяется.:thumbsup_002:
    Это я не про себя. Так, общая картина в мозгу рисуется. Ну и наблюдения жизненные. Какой-то прям замкнутый круг. Наверно это происходит из-за ограничения свободы и наложения дополнительных обязанностей. Личность свободолюбивого человека с трудом но может прожить в таком состоянии какое-то время. Но так как все мы человеки. То накопится негатив, не важно какой. И выстрелит это все на супруга. Вспомнятся все грешки. Окажется, что на другой поляне трава зеленее. Ну и т.д. А раскочегаренный паровоз ой как трудно остановить. Но люди пока еще не придумали более удобоваримую форму сосуществования чем семью. Но в том виде, в каком она есть семья мало кого устраивает. Это опять же из личных наблюдений. Я не про показ для других. Смотрите какая прекрасная пара. Или он ее так обожает. Это все одна сторона монеты. За титульной страницей скрыта целая книга. В каждой избушке свои погремушки. У меня на виду ну ооочень мало хороших примеров, если быть честным.
    О чем это я? Ах да. Так давайте же выпьем за тех у кого оптимизм победил на разумом.:drunk:
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    самое главное - спасись сам.
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Я бы с тобой в разведку не пошел, и это самое скромное высказывание из тех, что пришли мне в голову ;) :D
    1. уточню, точнее дополню текст, откуда взято...
    "Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи" (с) И.Христос

2. про разведку, анекдот
    идут двое
    - слышь, ты б со мной в разведку пошел?
    - я бы, да
    - а я вот, с собой бы не пошел!
    - а почему?
    - а сволочь я!
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    *снял шлем и стал на одно колено* Приношу извинения Донна!
    А лет 50 или 60 - не,я стока не протяну>
    Извинения принимаются :wub:.

По теме не протяну... ну... я придерживаюсь мнения, что каждый имеет в жизни то, что заслуживает. И не бывает идеальных жен, мучимыми мужьями, и так же идеальных мужей, который распиливают зверские жены. Все взаимосвязанно.
    Потому, если кто то говорит мне, вот, он святой, а она сволочь, я НЕ ВЕРЮ. Не могут ангел и черт жить рука об руку. Ну а если все таки происходит перекос в семье, то тогда надо чтото менять. Вот и причины развода.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2. про разведку, анекдот
    идут двое
    - слышь, ты б со мной в разведку пошел?
    - я бы, да
    - а я вот, с собой бы не пошел!
    - а почему?
    - а сволочь я!
    Еще какая :D
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извинения принимаются :wub:.

По теме не протяну... ну... я придерживаюсь мнения, что каждый имеет в жизни то, что заслуживает. И не бывает идеальных жен, мучимыми мужьями, и так же идеальных мужей, который распиливают зверские жены. Все взаимосвязанно.
    Потому, если кто то говорит мне, вот, он святой, а она сволочь, я НЕ ВЕРЮ. Не могут ангел и черт жить рука об руку. Ну а если все таки происходит перекос в семье, то тогда надо чтото менять. Вот и причины развода.
    Я например не ангел и не черт,а где-то всё вместе.)
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По теме не протяну... ну... я придерживаюсь мнения, что каждый имеет в жизни то, что заслуживает.
    примерно то, но по-другому,
    все то, что происходит с конкретным человеком
    либо вызвано напрямую им, либо требуется ему для дальнейшего.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    примерно то, но по-другому,
    все то, что происходит с конкретным человеком
    либо вызвано напрямую им, либо требуется ему для дальнейшего.
    либо человек плывет по течению, его много что не устравивает, но менять он уже не будет, из страха, что перемены могут быть хуже действительности - и таких человеков много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать