Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения самая главная задача любого трейдера , ни зависимо от стажа , это уметь сохранить свой капитал от потерь, …
    Вы правы, коллега…

Относительно того можно ли заработать себе на жизнь, я думаю что да, если есть конкретные цели, …
    Ну да, цели, прописанные в СИСТЕМЕ, в которой ТС – подсистема.
  2. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dr.Scalper Посмотреть сообщение
    Вы правы, коллега…

Ну да, цели, прописанные в СИСТЕМЕ, в которой ТС – подсистема.
    Здесь я имел ввиду еще и другое, в теме уже об этом говорилось, что именно афтар считает прожиточным капиталом заработаным на бирже, одно дело ,когда человек хочет приобрести в личное владение Боинг и совсем другое , когда речь идет о средствах заработных , хотя бы для элементарной уплаты по услугам ЖКХ, тут уж надо смотреть реально на вещи, кстати почему то у многих людей биржа ассоциируется ни со стабильным заработком допустим в 10-15% в месяц, а с баснословными суммами ,которые ни применно дожидались именно их появления и вот уж они то точно смогут их заработать в кратчайшие сроки.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    почему то у многих людей биржа ассоциируется ни со стабильным заработком допустим в 10-15% в месяц, а с баснословными суммами ,которые ни применно дожидались именно их появления и вот уж они то точно смогут их заработать в кратчайшие сроки.
    Дефекты менталитета. Исправляется веками. И не во всех случаях.
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... почему то у многих людей биржа ассоциируется ни со стабильным заработком допустим в 10-15% в месяц, а с баснословными суммами ,которые ни применно дожидались именно их появления и вот уж они то точно смогут их заработать в кратчайшие сроки.
    Мышление хищника. Ам - и нету )). Или обождать...
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sirik Посмотреть сообщение
    Народ помогите новичку Можно-ли с депозитом200$заработать наforex
    Sirik .... думаю ответ .... находится в твоей Жадности к деньгам. И ответ тут очевиден .... как и то, зачем мы все пришли Сюда!
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Скоро сам все чухнишь
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Sirik.

Банальная истина ведения любого бизнеса гласит - сначала вложить, потом получить. И финансовые рынки не исключение. Если вы не готовы вкладывать в достижение значимых для вас целей, то стало быть и отдачи не получите. Универсальный закон.
    И вообще, меня удивляет эта тенденция - попытка изолироваться от всех окружающих бизнес-процессов, оставшись в раковине своего комфорта, заработать миллионы не вылезая из домашних тапочек. Все равно придется встречаться с людьми, привлекать инвесторские средства, увеличивать объемы вложений, если хотите в этом бизнесе удержаться и зарабатывать на жизнь. Хотя у всех разные стандарты жизни. Резюме: даже чтобы регулярно зарабатывать на пиво с 200 USD, придется учиться и становиться профессионалом. Вливайтесь.
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да чего тут разговоры говорить-то? С 200 баксов подняться невозможно - однозначно...
    Хотя со 100 баксов можно и попробовать... Но не факт, как молодёжь говорит..
    Аргументы в "прицепе"...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar proba.rar (8.3 Кб, Просмотров: 106)
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    c 200 Долларов можно)) Как доктор говорю) как человек сливший 200 до 38 и потом с 38 сделавший несколько тысяч)))) только не повторяйте таких подвигов за короткий период времени) а то будете как я потом с персональнйо веткой в свободном общении:thumbsup_002:
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    c 200 Долларов можно)) Как доктор говорю) как человек сливший 200 до 38 и потом с 38 сделавший несколько тысяч)))) только не повторяйте таких подвигов за короткий период времени) а то будете как я потом с персональнйо веткой в свободном общении:thumbsup_002:
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать