Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Если нет Торговой Системы с положительным матожиданием- никакой депозит не прокормит, слив будет обеспечен. И наоборот, с положительной ТС можно раскачать любой депозит, дело лишь во времени... Вот только есть ли у она у новичка , вот в чем вопрос.:bow:
    А посему сначала новичок кормит свою ТС, а потом ТС кормит трейдера. :geek:
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здесь ещё проблема мелкого депозита стоит...
    Хочется быстро его удвоить-утроить, в итоге рушится и ММ и ТС...
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sirik Посмотреть сообщение
    Народ помогите новичку Можно-ли с депозитом200$заработать наforex
    Работать можно. Заработать можно, но очень мало. Нужно наращивать депо за счет ММ.
    Для $200 нужно плечо 1:500, торговать 0.01 лота. Одним контрактом, на одном инструменте. Внутри дня. С очень короткими стопами. ТС с профит фактором не менее 2. Входить, и главное выходить только по сигналам ТС. Не переторговывать, от этого депо расти быстрее не станет. Определить лимит профита и потерь в день. Итоги подводить за неделю обязательно. Вести записи всех сделок обязательно.
    Вот такие, краткие, рекомендации.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плечо не влияет на результаты торгов, если Вы соблюдаете ММ. Потому что при любом плече стоимость тика по одному инструменту одна и та же.
    Если же Вы хотите за счет плеча увеличить объем денег по открытым сделкам (увеличение размера лота или увеличение одновременно торгуемых инструментов), то это приведет к нарушению ММ и ,как следствие, к сливу депозита.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Плечо не влияет на результаты торгов, если Вы соблюдаете ММ.депозита.
    Согласен с Вами. 1:500 – деталь чисто техническая, смотря с кем работать.
    Имеется ввиду микро счет, с минимально возможным лотом.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Плечо не влияет на результаты торгов, если Вы соблюдаете ММ. Потому что при любом плече стоимость тика по одному инструменту одна и та же.
    Если же Вы хотите за счет плеча увеличить объем денег по открытым сделкам (увеличение размера лота или увеличение одновременно торгуемых инструментов), то это приведет к нарушению ММ и ,как следствие, к сливу депозита.
    На счёт размера лота, согласен. А на счёт увеличения количества инструментов нет. В ММ ничего не меняется. Вопрос сможеш ли контролировать. Объём информации увеличивается. Когда такие обёмы инфы станешь воспринимать, врядли возникнут вопросы о заоблачном плече.

P.S. Если инструменты не копируют друг друга. Иначе равносильно, что открытся одним но большим лотом.
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В любом случае без опыта хотя бы 1 год что либо заработать невозможно я думаю, только опыт позволит не делать много глупостей которые и приводят к сливу
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здесь ветка скорее про скорость. Вопрос что победителей в спринтерской дистанции единицы. Может ты талант, а может тебе это померещилось.
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    На счёт размера лота, согласен. А на счёт увеличения количества инструментов нет. В ММ ничего не меняется.
    ММ отвечает всего на один вопрос. Сколько? Какое количество средств, от общей суммы депо, в данный момент, задействовано в торгах.
    Один инструмент – один лот. Два инструмента, по лоту каждый - два лота.
    Выходит, что именно в ММ и меняется все. Даже если у инструментов низкая корреляция.
  10. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sirik Посмотреть сообщение
    Народ помогите новичку Можно-ли с депозитом200$заработать наforex
    С моей точки зрения самая главная задача любого трейдера , ни зависимо от стажа , это уметь сохранить свой капитал от потерь, я считаю это первоначальной и самой главной задачей, умение сохранить в конечном итоге при других прочих равных условиях приведет к тому что вы заработаете, ведь один из постулатов биржевой торговли звучит как "Сохранить и приумножить" . Конечно сохранить это ни значит зарыть в землю , но тем не менее, если не забывать этого важного правила , то можно считать, что успех частично обеспечен. Относительно того можно ли заработать себе на жизнь, я думаю что да, если есть конкретные цели, хотя , как мне кажется подобные мысли таят в себе угрозу, в том смысле, что желание заработать превращается в желание моментальной наживы и в конечном итоге ведет к самым распространённым ошибкам в торговле, сопровождаемые главными врагами трейдера, жадностью,страхом и надеждой.
    ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать