Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий 14081959 Посмотреть сообщение
    ))) я в ауте )) реально научиться можно только работая на реальном счете !!!!!!!!!!!!!!
    Больше вытирать за Вами восклицательные знаки не буду. И другие знаки тоже.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    а больше ничего не нужно?
    Да ему бы побольше постов наколотить. Видал как взялся... :D
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чушь, работая наскоками ни чего не заработаешь, а пролететь можно в один момент. Работа по 12-18 часов, только это дает результат !!!!
    Ну-ну, если б всё было так просто... Трейдинг - это такая сфера деятельности, где результат, к сожалению, не зависит от времени, проведённого за монитором. Работай ты хоть по 24 часа в сутки, но это отнюдь не гарантирует что твоя торговля будет прибыльной. Скорей наоборот. Я вот лично заметил, что чем меньше времени следишь за рынком, тем лучше результаты, и главное психологически комфортней. А постоянное гипнотизирование графиков только расшатывает нервную систему, не говоря уже о потерянном времени, а финансовые результаты при этом не улучшаются. Так что фанатизм в трейдинге не принесёт пользы, имхо.
  4. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чушь, работая наскоками ни чего не заработаешь, а пролететь можно в один момент. Работа по 12-18 часов, только это дает результат !!!!
    Анатолий не вводите людей в заблуждение, 12 часов в день сидеть за терминалом это мягко выражаясь опрометчивый шаг. Во-первых ваше зрение такими темпами за год другой сойдет на нет. Во-вторых статистикой доказано, что трейдер способен адекватно воспринимать происходящее на рынке и принимать правильные торговые решения сохранив концентрацию и внимание не более 3 часов подряд. Если вы просто наблюдаете за рынком, за сделкой это одно, а если торгуете проводя анализ рынков например в режиме интрадей то даже можете не заметить в каком месте очутились и как от туда выбираться...

Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ... А постоянное гипнотизирование графиков только расшатывает нервную систему, не говоря уже о потерянном времени, а финансовые результаты при этом не улучшаются. Так что фанатизм в трейдинге не принесёт пользы, имхо.
    Вот и люди подсказывают про гипнотизирование графиков, только думаю не трейдер гипнотизирует - а трейдера...
    Торговать думаю стоит не по часам), а по тренду, ну или против... кому как нравится
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую, увлекаюсь форексом с 2003 года, очень интересная эта тема скажу я вам. По началу я терял, проигрывал, сливал свои депозиты. Потом создавал невероятное количество своих торговых систем, проверял, тестировал на истории уже казалось, что вот-вот найдена стабильная торговая система-грааль, но нет  оказывалась опять сливальная липа. И так я потерял около 10 000 баксов с 2003 по 2009 год, туда входят 7 депозитов по 1000 баксов и около 3-х тысяч на обучение (покупка систем и т.п.). Я не был огарчен этой потерей, наоборот, я понимал, что за опыт нужно платить. Наконец-то с 2009 года я стал зарабатывать на реал счетах, работал на инвесторских счетах, около года все было отлично. Но потом опять был эмоциональный слом со сломом торговой системы и я опять слился. Причиной была жадность, потеря контроля по холодному расчету.

Плюс брокер с которым я начал работать начал «лагать» по страшному, (Альпари), с 2010г. У этой компании были феерические проблемы с реквотами и шпилями, приходилось днями добиваться отмены сделок, но пока добивался я нес убытки!! Поэтому я принял решение перебраться в 2010 году в компанию Instaforex ( условия и торговые инструменты http://instaforex.com/ru/specifications.php )
    Реквотов не наблюдал, проблем со шпилями за 2 года тоже не было! Условия хорошие, ввод без комиссии, +бонус 30%, что дает заметную «подушку» безопасности и дополнительную прибыль.

В сети очень много мнений и отзывов по инстафорекс, более чем уверен, что негативная часть отзывов это дело рук конкурентов, т.к. этот бизнес развивается и каждая компания держится за своего клиента. Да и тем более в интернете можно бездоказательно написать всё что угодно, что может опорочить любую компанию, даже самую Безупречную.
    В любом случае перейдя торговать в эту компанию, я не смог выйти на стабильный рост своей прибыли, по причине только лишь отсутствия хорошей системы.
    И поэтому наступил такой момент, когда я начал искать профессионального управляющего на форексе и желательно частного трейдера, а не компанию, и к своему счастью я нашел и трейдера и даже торговую систему получил на руки (эксклюзивно от него). И благодоря этому знакомству я сейчас торгую на небольшом своем счете по этой системе (зарабатываю прибыль) и данный гениальный трейдер торгует на моем счете, где показывает удивительные результаты!
    Причина этого поста такая, что прочитав данную тему я не сдержался и написал сей опус, чтобы люди, которые стоят на пути к покорению форекс или же те кто разочаровался знали, что есть возможность грамотно работать и что самое главное ЗАРАБАТЫВАТЬ! на форексе.
  6. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет я тоже не один депозит слил но продолжал после небольших перерывов пока не взялся за децеплину, после этого у меня стало получаться. Главное это контроль своих эмоций на рынке их не должно быть.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    пока не взялся за децеплину, ....
    ..покажь...:eek:
    даж страшно представить, за что ты сча держишся....:unsure:
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ..покажь...:eek:
    даж страшно представить, за что ты сча держишся....:unsure:
    :D:D:D
    Сандра редко но метко ))
  9. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Лучше пойти РАБОТАТЬ, накопить денег, а параллельно УЧИТЬСЯ...
    ПАРАЛЕЛЬНО - это очень сложно...
    Если только не пойти работать в ДЦ. Как я в своё время. Там и учиться лучше и котировки всегда перед тобой.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    ... пока не взялся за децеплину, ...
    Блин, ну не при людях же... руки то хоть помыл? :D

Вверх