Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Хм, а что такого в МТ есть чего нет уже давным давно на рынке? :) По мне так главная проблема МТ это совмещение торгового терминала и программы тех анализа, многие конечно не согласятся :) и еще судя по опыту в том числе в броко у МТ проблемы с боооольшим количеством инструментов. Еще почему то МТ не приспособлен нормально к работе на нескольких мониторах, это для меня вообще не понятно
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не знаю точно как на MT4, слышал кто-то приспособил, но MT5 работает.

Можно найти субъективные изъяны в любой платформе. Только то, что мне не нравится может нравиться остальным. Но факт есть факт - MT4 на данный момент лидер среди компаний, предоставляющих услуги на рынке форекс и метаквоты с гордостью об этом говорят. А MT5 был оптимизирован под торговлю акциями, то есть метквоты говорят о том, что бы стать лидерами и в этой области. Все платформы хороши по-своему.

Но то что MT лидер - чего тут спорить? Факт остается фактом. :)
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    вы наверно шутите (про МТ)?!
    как раз таки наличие МТ у зарубежых брокеров-явный признак того,что с такими не стоит связываться.
    Вы не правы:rolleyes:
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Ну изъяны то может и можно найти, но например CQG у меня ни разу не вылетел за все время, ни подвисал, не терял связи с серверами, и прочими прелестями коими славен МТ :)
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Кстати, Форекс Клуб никакой не брокер. Назваться еще не значит быть:)
    ну вот....а вы говорите, что настоящий брокер имеет свою платформу для торговли... ан...нет получается...........
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Я ищу настоящего и надежного:)
    через банк самое надежное
    только нужно найти банк, который предоставляет подобные услуги
    сейчас минимальный депо, если через банк 2000$ всего то
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Ну изъяны то может и можно найти, но например CQG у меня ни разу не вылетел за все время, ни подвисал, не терял связи с серверами, и прочими прелестями коими славен МТ :)
    Я хочу порадовать - http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=40 :thumbsup_002:

Насчет связи. MT часто теряет связь? Я помню только один такой случай, когда были проблемы с подключением в новом билде, быстро исправили и больше проблем не было.

Насчет вылетаний - а что они бывают в MT? Может у ОС какая-то не такая, не вылетал ни разу. Или вру, было один раз что-то уже не помню что. Окошко со значком ошибки было и причины ошибки, кажется как-то так. Оно? :)

Да и с подвисанием все нормально, разве если только в эксперте не прописать while(1); :D

Меня в 4 раздражало то, что позиции в одну не сливают, можно локироваться, то есть то, что нельзя делать на реальной бирже. В 5 с этим проблем нет. А все остальное приходящее, все эти кнопки, стили, главное что бы глаза не уставали, да стабильно все было. Я вот как раз и выбрал MT по причине стабильности. Может я его не так использую, что не выкидывает, прерывает, виснет. А то может еще будет у меня припадок как у Антона Уральского: не было ни единого разрыва!!! :D
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    да ну? Вот у Айкона есть МТ4 подключенный к ECN... то что есть в Викинге, то есть в МТ4 , оборот их 2 миллиарда в день..
    Круче Айкона только яйца)) Безупречная репутация..
    ...
    Не совсем так. У Айкона есть МТ4 с фиксированными спредами, а есть ECNовский Викинг. Но все равно круче только яйца))
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно ли заработать на форекс? Давайте оценивать наши шансы!

Зарабатывать на форекс можно; НО...!!!

Чтобы начать зарабатывать на рынке валют нужно, как минимум, решить для себя уравнение с 3 неизвестными.

Нужно точно знать (НЕ предполагать!!!) --
    1. Когда?,
    2. Куда? и
    3. Сколько? (на какое расстояние) будет двигаться цена. Знать нужна вплоть до секунд и пипсов.

Незнание ответа хотябы на один из этих вопросов, при торговле "на удачу" в долгосрочной перспективе, неизбежно будет приводить к убыткам.

Таким образом, при знании ответов на указанные вопросы Вы будете очень близки к тому чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ИГРАТЬ "НА УДАЧУ".

Если же Вы не знаете, а только предполагаете, то движение цен для Вас -- это, всего лишь, череда случайных событий. И весь опыт который Вы приобретёте играя "в тёмную" -- будет опытом игры в лотерею .
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Mytya Посмотреть сообщение
    Многих интересует вопрос -- Можно ли заработать на форекс?

Зарабатывать на форекс можно; НО...!!!

Чтобы начать зарабатывать на рынке валют нужно, как минимум, решить для себя уравнение с 3 неизвестными.

Нужно точно знать (НЕ предполагать!!!) -- когда, куда и сколько (на какое расстояние) будет двигаться цена. Знать нужна вплоть до секунд и пипсов. Незнание ответа хотябы на один из этих вопросов, при торговле в долгосрочной перспективе, неизбежно будет приводить к убыткам.

Таким образом, при знании ответов на указанные вопросы Вы будете очень близки к тому чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ИГРАТЬ "НА УДАЧУ".

Если же Вы не знаете, а только предполагаете, то движение цен для Вас -- это, всего лишь, череда случайных событий. И весь опыт который Вы приобретёте играя "в тёмную" -- будет опытом игры в лотерею.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17738
    Этот знал :rolleyes:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19785

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать