Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Отзывы купить можно. Не слышал всерьез об этой компании, только сайт видел. С Броко она вряд ли тягаться сможет, она даже на Forex EXPO в аутсайдерах.
    не спорю. Это была оценка на первый взгляд...дальше раскопки :)
    даже если отзывы купить можно или самим написать, но если компания работает откровенно херово, то найдутся люди, которые напишут и будет также как с 9ым номером в списке (начнет попахивать)
  2. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. только там то же самое:fist:
    Что требуют?
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как там 200 баксофф автора поживают?
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Что требуют?
    В России такого нет, насколько я знаю. А требуют договор физ.лица с юр.лицом скрепленный обеими сторонами, с мокрой печатью, да еще на двух языках - на украинском и на английском, поскольку речь идет об американском банке!!! Причем это ввели недавно, в этом году. А все это леди Ю. ссс...:rant2: Хочется сказать, да боюсь перекроют кислород. Этика форума, знаете ли...:fear:
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Самый удобный, наверное второй в списке. ;)
    Не знаю как вы на ней торгуете. А меня лично от нее воротит. Не знаю почему. Знаете как бывает, встретишь человека, а он тебе не приятен, хотя ты его совсем не знаешь. Вот так и у меня. Познакомилась с разными торговыми платформами, они значительно превосходят МТ. Не понимаю, почему такая уважаемая компания как Broco ее выбрала...
    Ведь ее каждый паршивый ДЦ (не самых лучших кровей) предлагает. И людей через нее "имеет". Поэтому ваша МТ-шка - "дупло". Конечно МТ-шка в этом не виновата. Но все серьезные брокеры имеют свои разработанные платформы для торговли на FX. Конечно не мое дело, но мне кажется Broco пора уже об этом подумать. По крайней мере запланировать. (извините за откровенность)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    MT признанный лидер и все уважающие себя ДЦ и брокеры используют либо MT либо собственные разработки. А так же имеются крупные зарубежные брокеры, использующие MT. C выходом MT 5 их станет еще больше. Это не выбор ДЦ, а это выбор миллионов тредеров. Вы лишь только часть трейдерского сообщества, как и мы все. Но не трудно увидеть, что MT нравится большинству. :)

Кстати в Броко есть другие платформы, а так же ведется разработка своей торговой платформы. :)
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитрый дед Посмотреть сообщение
    все реально.
    Начни с демо, а там как получится.
    Свой первый демо на 5000$ слил за несколько часов.
    Второй демо на 200$ за трое суток поднял до 1500$
    После этого ни один депо не слил. Счас открываю реал.
    (после месяца тренировок)
    Опять таки не понял в чем разница между демо-счетом и реалом?
    Если бы я начала торговать через месяц после начала обучения на реале, точно бы все слила. Я уже пол года демо разные штудирую и все больше понимаю, что ничегошеньки не знаю:). Начнем с того, что каждая валютная пара со своим норовом, характером так сказать. Прямо как у людей... Я Вам не советую открывать реал спустя только месяц. Потеряешь. Ну, разве только если не очень жадный:greedy:
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я Вам не советую открывать реал спустя только месяц. Потеряешь. Ну, разве только если не очень жадный:greedy:
    я бы вообще посоветовал, не открывать реал, пока не будет стабильности и четко проработанного ММ
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    MT признанный лидер и все уважающие себя ДЦ и брокеры используют либо MT либо собственные разработки. А так же имеются крупные зарубежные брокеры, использующие MT. C выходом MT 5 их станет еще больше. Это не выбор ДЦ, а это выбор миллионов тредеров. Вы лишь только часть трейдерского сообщества, как и мы все. Но не трудно увидеть, что MT нравится большинству. :)

Кстати в Броко есть другие платформы, а так же ведется разработка своей торговой платформы. :)
    Большинству также нравится кока кола и две палочки песочного печенья (или что там еще рекламируют для так называемого большинства). :) А мне лично нравятся бубушкины пирожки с повидлом и компот! :p
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Большинству также нравится кока кола и две палочки песочного печенья (или что там еще рекламируют для так называемого большинства). :) А мне лично нравятся бубушкины пирожки с повидлом и компот! :p
    И мне тоже! :unsure:

Есть жалобы на МТ - то что он не может получать снимки на прямую с Хаббла и таблицы Менделеева в нем, к сожалению, нет. Но оно надо? :rolleyes:

Ведь самое главное это видеть котировки, что бы не уставали глаза и возможность открывать позиции. Хотя я не знаю, у всех свои предпочтения. :fear:

А можно полюбопытствовать чего не хватает в MT? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать