Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ребята, я начинал с 3-х тыс. рублей в конце 2006-го. Через пару месяцев - 20 тыс. Показалось весь мир мой (в уме подсчеты дохода в геометрической прогрессии)... , ... ликвидация счета... выдирание волос на голове.... понимание, какой я дол...б, понимание, осознание своей ошибки, поиск денег на открытие нового счета..., открытие на 10 тыс. рублей..., потом на семь, потом на 20, потом... .. потом 4000$ - плюсы - минусы - ... постоянно сливки-доливки. Парралельно с этим, между сливами (зализывая раны), - чтение, изучение, стратегии и прочий ******** (но без этого - никак). ....
    Нормально работать стал,когда положил около десятки тыс. евры.
    НО!!! Абсолютно искренне говорю: я бы и сейчас продолжал бы медленно и настойчиво сливать и это депо если бы не два с половиной года геморроя. Общая сумма слитого - примерно 20 000 $.
    И самое главное, чем я отличаюсь от Вас, почти всех: (1) в 28 лет, в рассвете сил и карьеры в МВД (УБЭП), я стал не нужным государству инвалидом II группы без средств к существованию, но с огромными амбициями и ненавистью к потенциальным работодателям; (2) отсутствие иждивенцев (дети); (3)неизмеримое терпение и жены и ее вера в меня даже в отсутствие таковой с моей стороны.
    То есть у меня свет клином сошелся на бирже.
    Знаете, что я думаю? Когда знаменистости от трейдинга говорят, что зарабатыавть может каждый, но не все будут зарабатывать, они не врут. Докажу: когда приходят десять алкоголиков на кодировку к психиатру-наркологу и он им говорит, что каждый из них может бросить пить, ведь он не врет, правда? Но реально бросают пить только один-два из желающих. Вот тебе и 5-10% терейдеров. Вопрос философский.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добавлю: в любом деле нужен опыт, это САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Врач ты, или опер, или боец без правил. Интуиция - это не "6-е чувство" , интуитивное умение предвидеть основано только на опыте.
  3. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Добавлю: в любом деле нужен опыт, это САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Врач ты, или опер, или боец без правил. Интуиция - это не "6-е чувство" , интуитивное умение предвидеть основано только на опыте.
    Абсолютно согласен. Поэтому писал и еще раз пишу, что прослушав курс финансовых рынков за три месяца, по окончанию мало вероятно иметь успех в торговле.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Поэтому писал и еще раз пишу, что прослушав курс финансовых рынков за три месяца, по окончанию мало вероятно иметь успех в торговле.
    Если честна на них вообще лучше не ходить...только деньги потратите...почему есть такие курсы? Зачем они нужны этим людям, которые там преподают? Потому-что они не могут заработать на трейдинге сами...Тогда зачем к ним идти?
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Элдер в своих произведениях высмеивал человека, который хотел с 10 000 долларов зарабатывать себе на жизнь. Что бы обеспечить себе проживание нужен депозит от 100 000 долларов. Остальное игра в рулетку. :)
    Напомню, что человек, которого высмеивал Элдер, торговал без кредитного плеча 1:100. Читайте вдумчиво, вернее думая. Больше шансов не быть пушечным мясом на бирже.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Напомню, что человек, которого высмеивал Элдер, торговал без кредитного плеча 1:100. Читайте вдумчиво, вернее думая. Больше шансов не быть пушечным мясом на бирже.
    Возможно я читал сокращенную версию (это была электронная копия) и догадаться какое было законодательство и какие правила у тех брокеров в ту эпоху я не смог. Но хоть какое-то кредитное плечо же было? 1:4 или даже 1:10, как сейчас на форндовом рынке (ночь/день), все же было? :)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    То есть 5 000 долларов это 50 000 долларов. Мы, что бы получить возможность открывать сделки с объмом 50 000 долларов при плече 1:200 должны иметь 250 долларов.

Но так же стоит учесть доллар тех времен, тогда один доллар значил больше, чем сейчас один доллар. Только вот рассчитать это сложно. К чему считать? К продуктовой корзине или унции золота? :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну 50% это явленияе не частое, а 10% тоже не слабое движение, не каждый день бывает. Вот до 5% легко за сессию, но не все, зато часто. Но что нам акции, нам бы голосование. Можно ли стать первым в рейтинге FORBES со стартовым капиталом 200 долларов США. :D
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проблемы у вас какие то детские:)

А вот у меня проблема в реале:
    Не могу перевести деньги (валюту) с Украины в другую страну, что бы реальный счет открыть. Вернее счет мне уже открыли. Пополнить его с Украины невозможно!:wall:
    Бред какой то... Собственный иностранный счет пополнить не могу!
    Ребята! Есть кто с Украины? Как Вы деньги переводите?
    Подскажите как выжить в этой гребаной стране(извините за сленг)?:rant:
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть конечно. Через какой банк ты перводил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать