Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно-ли с депозитом 200$ заработать на forex?
+ Подписаться
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    То молодой трейдер, который на самом деле самый умный, в тайне от профи все равно сольет. :D

А вот с людьми, которых индивидуально обучали торговле на форекс профи - не знаю,не встречал таких. Может быть это тот самый 1%? :)
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, кстати. С вероятностью, стремящейся к 100% первые 200$ будут потеряны. :)
    ...и вторые, и третьи....
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...и вторые, и третьи....
    увы...........
  4. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С 200 у.е. зарабатывать на жизнь в России и Украине мало вероятно. Только если ты очень профессиональный трейдер со стажем плотного торгового графика лет так пять как минимум. Насчет просиживания возле монитора: я считаю, что если человек хочет научиться, тогда естественно он должен постоянно сидеть возле монитора. Я год просидел возле монитора почти весь день и результатом в принципе доволен. В краткосрочные обучения я не верю, в любом случае практика бесценна.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Элдер в своих произведениях высмеивал человека, который хотел с 10 000 долларов зарабатывать себе на жизнь. Что бы обеспечить себе проживание нужен депозит от 100 000 долларов. Остальное игра в рулетку. :)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Остальное игра в рулетку. :)
    не обязательно! Торговлю небольшим депо можно рассматривать и как процесс обучения!
  7. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Элдер в своих произведениях высмеивал человека, который хотел с 10 000 долларов зарабатывать себе на жизнь. Что бы обеспечить себе проживание нужен депозит от 100 000 долларов. Остальное игра в рулетку. :)
    Элдер в каком году свои произведения написал? Тогда были другие торговые условия.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Элдер в своих произведениях высмеивал человека, который хотел с 10 000 долларов зарабатывать себе на жизнь. Что бы обеспечить себе проживание нужен депозит от 100 000 долларов. Остальное игра в рулетку.
    это он о своих стратегиях так плохо думает :cool:
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не думаю так. Да, торговые условия были другие. Но что бы зарабатывать с 1000 долларов на жизнь нужно сколько получать профита? Хотя бы 500 долларов в месяц и это не такие большие деньги. Можно снять квартиру в российском городе, не столице, оплатить ком. услуги, поесть не очень хорошо, иногда вещей купить, возможно телефон новый. А перспективы? Если только искать инвестора.

Но это очень хороший результат. Для достижения такого нужен не один год тренировки и сидеть у терминала по крайней мере 10 часов в сутки. Много вы знаете трейдеров, которые без особых рисков (хотя бы 1/50 от счета в сделке) могут показать такой результат? У меня, лично, хватит пальцев на одной руке, что бы перещитать.

Более реальный вариант это с 10 000 трейдить по 500 долларов в месяц. Но это с 10 000 и то же много работая. Это уже не рулетка.

А что бы, как вы наверное догадываетесь, нормально жить нужно 100 000 долларов. Имея такой депозит вы уже не будете так рисковать. И 2 000 - 3 000 долларов в месяц будет неплохим результатом. И вы уже не захотите получать 50 000 - опасно.

Полагаю Элдер был не так далек от истины. Что бы обеспечить себе достуйную жизнь каждый месяц меняя курорт нужно не менее 1 000 000. Для обычной жизини в России достаточно и 100 000. :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

Полагаю Элдер был не так далек от истины. Что бы обеспечить себе достуйную жизнь каждый месяц меняя курорт нужно не менее 1 000 000. Для обычной жизини в России достаточно и 100 000. :)
    Вот тока не надо развеивать миф о том, что на бирже низзя заработать с 200 бабасиками....:D А то фсе ща прям в уныние впадут....
    А таг....на микро закинули сто баксофф и погнали, "исходя из новых торговых условий, любезно предоставляемыми ДЦ" ЗАРАБАТЫВАТЬ....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать