Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » ПО под Linux
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И тоже искал такой терминал, но на данный момент нету такого на Linux. Но зато есть терминал на Андроид, а ведь андроид на ядре линукс. Так что переходите на андроид.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как выяснилось под Linux существует два отдельных терминала - Rumus 2 и Modern Forex, оба от конторы Forex Club. Не смотря на это отличаются разительно. В то время как Модерн это прямо дань модному движению, то есть все красиво, но мало функционально. Спору нет, я когда первую сделку открывал с "Помощником" чуть со смеха не умер, все как для детей. В общем и целом этот терминал для новичков, которым интересно демо-счет погонять (я к примеру гоняю, ну понравились мне эти рожи на графике). Никаких инструментов нет, или их запрятали так что я не смог докопаться. Жуть. Думаю что такая информация поможет вам с терминалами.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да пока нету на линукс, но в будущем и не думаю что будет, ведь линукс почти не используется, зато используется андроид на ядре линукс.
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Да пока нету на линукс, но в будущем и не думаю что будет, ведь линукс почти не используется, зато используется андроид на ядре линукс.
    Откуда у вас такие "достоверные" сведения ? Если говорить о сегменте персональных компьютеров, то Линукс постепенно наступает. За счет своей более устойчивой работы и бесплатной лицензии на ОС. В планшетах и смартфонах он как-то не прижился.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Наверное нет так как сейчас основное ПО всё делаеться под Виндовс и я не понимаю как можно пользоваться Линуксом мне кажется что винда лучше линукса мне так кажется.
    Конечно что виндовс лучше чем линукс, но линукс работает быстрее и меньше оперативной памяти кушает, а не у всех же компьютеры сильные. У меня тоже старый, но виндовс стоит.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скорее всего на линукс и не будет, максимум есть терминалы на андроид. А как известно, андроид основан на ядре линукс.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я даже не знаю что такое линукс, но канечно слышал что есть такая операционная система, но даже в глаза её не видел , не то что ПО под неё, интересно, что она из себя представляет???
  8. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я даже не знаю что такое линукс, но канечно слышал что есть такая операционная система, но даже в глаза её не видел , не то что ПО под неё, интересно, что она из себя представляет???
    Если просто интересно, но нет желания ставить Линух на компуцер, то для знакомства можете поставить какой-нибудь менеджер виртуальных машин (VMWare, VirrtualBox) и поиграться.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
  10. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не стоит заморачиваться нащет этой ОС, несмотря на то, что на Линуксе почти нет вирусов и скорость повыше, зато многие программы не работают в этой системе, в том числе и игрухи, которые либо тормозят, либо не работают совсем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать