Офф-топ » Флудо-Домна » Улыбнуло
+ Подписаться
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Когда вы обращаетесь к богу с молитвой, надо понимать, что молитва должна быть искренней. Поскольку исполнено будет не то, что просили, а то, чего хотели на самом деле. Молились о покупке нового холодильника, а в результате умерла бабушка.
    (с) А.Морозов
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    (с) А.Морозов
    А может все же П. Морозов? :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мой ребенок поставил клеймо на старшее поколение вот таким вопросом-афоризмом:
    "Папа, а вы взрослые все такие злые, потому что в Советском Союзе родились?"
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мы мало того, что в Советском Союзе родились нас угораздило пережить перестройку, перейти из одного века в другой, считаю, что эпоха правления Горбачева это еще коммунизм т.к. отсутствовала частная собственность, существовало равенство, но когда у руля встал Ельцин страна скатилась к первобытно общинному строю, и в спешке его пережила далее все по историческим этапам только в сжатые сроки и в данный момент на мой взгляд наша страна находится в эпохе современного феодализма и скоро его переживет и мы войдем на следующую ступень общественно экономической формации и то же в спешке её переживем, только бы метеорит или ядрёная бомба или эпидемия какая не помешала.
    Мы эти этапы уже все прожили а мир только начинает колбасить как Европу так и Америку(с их то менталитетом.... ну не завидую я им) тут надобно наш ум иметь.... как говорится умом РОССИЮ не понять кривым аршином не измерить в ней особенная стать в РОССИЮ можно только ВЕРИТЬ!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок поставил клеймо на старшее поколение вот таким вопросом-афоризмом:
    "Папа, а вы взрослые все такие злые, потому что в Советском Союзе родились?"
    Скажи нет, живем в эпоху ельЦИНИЗМА и по написанным сказкам , сказочника гайдара :eek: Был такой великий экономист, который за пару месяцев угробил страну, опустил ее в 17-18 век до нашей эры..
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Скажи нет, живем в эпоху ельциНИЗМА и по написанным сказкам , сказочника гайдара :eek: Был такой великий экономист, который за пару месяцев угробил страну, опустил ее в 17-18 век до нашей эры..
    Я не думаю, что те же лица смогли сделать что-либо с таким же успехом, например, в Иране. ;)

Или ты имеешь иное мнение? :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что те же лица смогли сделать что-либо с таким же успехом, например, в Иране. ;)

Или ты имеешь иное мнение? :)
    Дык... http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А тебя не смущает последняя ссылка в ролике?
  9. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел, очень напомнило mr.freeman'a
  10. 563
    Комментарии