Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 31 октября
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 109
    Комментарии
    2
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой.
    Наши с Бийска лучше всех :thumbsup_002:
    Хотя я за 3.5 года невстречал трейдеров с Бийска кроме opelo в инете :smartass: (Ну я сильно то и неискал)
    Так что мы в паре порвём всех. :smartass: (это я серьёзно)
    Пасибо! Насчет "порвем всех" ПОДДЕРЖИВАЮ. А еще есть кое-что примечательное в моем участии в Дабл фьючерс. Из семи моих призовых мест 3 приходятся на последние числя месяца: 30 июня, 31 июля и 31 октября... К чему бы это... Мистика
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от opelo Посмотреть сообщение
    Пасибо! Насчет "порвем всех" ПОДДЕРЖИВАЮ. А еще есть кое-что примечательное в моем участии в Дабл фьючерс. Из семи моих призовых мест 3 приходятся на последние числя месяца: 30 июня, 31 июля и 31 октября... К чему бы это... Мистика
    И все эти дабл фьючерсы вела я :eek: фантастикаааа :eek:
  3. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тему создовать не стал ,пишу здесь(тем более что ненашёл раздела где можно спросить)
    Заказал вывод средств с призового счёта ,на почту пришло подтверждение ,что расматривается.
    Уже 21 час прошёл и толку нету,а там выходные и праздники припишут?
    Есть у кого аська фин отдела ,а то на сайте нет этих данных.
    Позванил по телефону сказали ,что в течении суток выводят. Странно,обычно это делается за 1-12 часов (кому как повезёт)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Тему создовать не стал ,пишу здесь(тем более что ненашёл раздела где можно спросить)
    Заказал вывод средств с призового счёта ,на почту пришло подтверждение ,что расматривается.
    Уже 21 час прошёл и толку нету,а там выходные и праздники припишут?
    Есть у кого аська фин отдела ,а то на сайте нет этих данных.
    Позванил по телефону сказали ,что в течении суток выводят. Странно,обычно это делается за 1-12 часов (кому как повезёт)

Вот тема Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета , где можно задать свои вопросы.
    Аськи у финотдела нет, сотрудники компании используют скайп.
    А получить наиболее оперативную информацио о выводе средств можно, позвонив в рабочее время офиса по телефону +7-800-333-3883.
  5. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот тема позвонив в рабочее время офиса по телефону +7-800-333-3883.
    Звонил я сегодня по этому телефону,сказали что на WebMoney переводится в течении суток.Но видно это не в моём случае.!?
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать