Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » YM, ожидание коррекции, пробой канала, и возможное президентское ралли, 31 октября
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Идея, повторюсь - зрела почти неделю, с прошлых выходных - и когда созрела, посмотрел естественно - чтобы не нарваться на тейк в один день. И тейк поставил спец. на 10400, что на 220 п. выше вашего, хотя сначала хотел на 10300. Вот если б поставил прямо на ваш тейк - тогда другое дело, это было бы не по-джентельменски.

хорошо, тема "закрыта" , буду перенимать Ваш опыт:)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    marymay а все таки вы лукавите:) вы давали недавно 2 противоположных прогноза, шорты S&P500 и лонг DJIA...как-то неаккуратненько :laugh:
    кстати, продажу по ES я сняла с конкурса (с хорошей прибылью) - объяснения в самом прогнозе
  3. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    кстати, продажу по ES я сняла с конкурса (с хорошей прибылью) - объяснения в самом прогнозе
    но какое-то время они рядом стояли создавая ощущение раздвоения личности :argue:

шутка:)
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    но какое-то время они рядом стояли создавая ощущение раздвоения личности :argue:

шутка:)
    а вы внимательно посмотрите на эти прогнозы, чтоб ощущения пропали:)
    ES и YM "падали" и рассуждения были такие - ES дойдёт до профита и там на развороте ( я ждала "двойное дно") я куплю YM. так оно и произошло, только ES не хватило размаха падения, ордер на покупку по YM сработал через несколько дней после "опубликования". то.есть я не "ловила" противовесы. я сознательно предполагала движение в одну сторону по индексам. потому и сняла прогноза по ES, чтоб не "раздваиваться".
  5. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а вы внимательно посмотрите на эти прогнозы, чтоб ощущения пропали:)
    ES и YM "падали" и рассуждения были такие - ES дойдёт до профита и там на развороте ( я ждала "двойное дно") я куплю YM. так оно и произошло, только ES не хватило размаха падения, ордер на покупку по YM сработал через несколько дней после "опубликования". то.есть я не "ловила" противовесы. я сознательно предполагала движение в одну сторону по индексам. потому и сняла прогноза по ES, чтоб не "раздваиваться".
    тогда нада было это отразить в прогнозе, наверно. былоб интересней!
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    кстати, продажу по ES я сняла с конкурса
    Правда только через 11 дней, перед самым взятием тейка по YM, когда уже наверное стало понятно, что противопрогноз идет к лосю (рано или поздно) :).

А кстати, это идея :). Выставить в разные стороны по однородным - уж один-то точно сработает в профит:).
    Допустим: YM покупаю, ES продаю. Или CL продаю, WTI покупаю.
    Кстати, нужно видимо запрет на это закрепить в правилах, пока не догадались. Правда как однородные инструменты определить - это уже сложнее.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Правда только через 11 дней, перед самым взятием тейка по YM, когда уже наверное стало понятно, что противопрогноз идет к лосю (рано или поздно) :)..
    Именно поэтому!!! так вот ещё раз повторяю - для неграмотных:)
    YM и ES шли в ОДНУ сторону, и когда ордер по YM "зацепило" на покупку , я сняла прогноз по ESчтоб не стоять в разные стороны по индексам. Понятно, Вам, надеюсь .

А кстати, это идея :). Выставить в разные стороны по однородным - уж один-то точно сработает в профит:).
    Допустим: YM покупаю, ES продаю. Или CL продаю, WTI покупаю.
    Кстати, нужно видимо запрет на это закрепить в правилах, пока не догадались. Правда как однородные инструменты определить - это уже сложнее:)
    я уже не сомневаюсь ив Вашей изобретательности :)
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    у меня возникла идея-предложение к уважаемым Организаторам Конкурса:
    Лучше ее продублируйте в спец. ветке вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9873
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Можно уже снимать, идея немного не оправдалась.

Снимите пож. прогноз с конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать