Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Экспирация фьючерсных контрактов на индексы
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговля по индексу начинается в друое время. И он гепом догоняет. Для индексов которые имеют более короткое время торговли.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    A zachem vam nado vse eto znat? Znania doxody ne pomogut, tolko meshat bydyt.

When I am in a trade, I don't care for all that terminology -I just need to trade well so money will follow.
    I am in the market since 1999, and for last 2 years I day-trade ES E-mini futures only- nothing else. I am a student of the price - it is the only thing that matters.

“Trading is just a probability game based on pattern recognition”
  3. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, правильно говорилось выше, торговля фьючерсными индексами - это торговля ничем....))) как не странно. просто каждому пункту присвоили свою цену и сделали на него фьючерсный контракт, а почему нет? для хеджирования очень даже хорошо.
    Что касается поведение индекса во время закрытой сессии,
    то здесь просто торгуется фьючерсный контракт, а сам индекс, конечно же не изменен. В основном волонтильность рынка в это время маленькая. Цена фьючерса и самого индекса имеют одно направление, хотя может отличаться на несколько пунктов. В это время наводят шум только спекулянты со своими догадками по поведению рынка на будущее:thumbsup_002:
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажи,будь ласка,каким тикером обозначен фьючерс на SP500 на платформе саксотрейдер?
    и сколько денег стоит пипс при минимальном лоте?и каков минимальный лот?125000 как у валютных фьючерсов или иначе?
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
  5. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Саксо это называется так - E-mini S&P 500(ES), один тик стоит $12,5, один пункт - $50, маржинальный залог - $6188. А есть у них ещё CFD контракт на этот индекс, тикер - SP500.I, при минимальном лоте 1 пункт стоит $1, маржа - $43.
    Удачи!
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EminiTrader Посмотреть сообщение
    A zachem vam nado vse eto znat? Znania doxody ne pomogut, tolko meshat bydyt.

When I am in a trade, I don't care for all that terminology -I just need to trade well so money will follow.
    I am in the market since 1999, and for last 2 years I day-trade ES E-mini futures only- nothing else. I am a student of the price - it is the only thing that matters.

“Trading is just a probability game based on pattern recognition”
    Вольный перевод на русский:

Чтобы делать деньги на рынке, надо не книжки читать, а делать то, что успешные торгаши делают каждый день - buy low/sell high.
    Чем больше читаешь, тем больше сконфьюжен.
    Чем больше сконфьюжен, тем больше теряешь, пока не дойдёшь до ступора = analysis paralysis.
    Прочитал новую книжку, получил ложную уверенность в себе, вышел на рынок и потерял, новый индикатор - потерял, ...потерял, ...потерял.
    Я - дэйтрэйдер, US S&P500 Индекс, ES И-мини фьючерсы. Спроси меня вопрос по теории, убей не помню. Все что мне надо знать - себя, характер моего инструмента, тренд - если есть, мой edge, где войти, где стор, где выйти, и когда убраться с дороги - а то раздавят.

http://ru.youtube.com/user/ESdaytrader

Трэйдинг – это просто вероятностный рассчет, опирающийся на опознаниe технических фигур.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=sonmin;241136]Будем считать, что я все понял. :) Теперь возник другой вопрос - природа гэпов на открытии. Вроде ничего не торгуется (или торгуется?), а тут опа и разрыв на приличную величину. QUOTE]

Фьючерсы на Индексы торгуются круглосуточно и перед открытием регулярной сессии реагируют на международные рынки и особенно на экономические новости публикуемые за 1 час до открытия рынка.

"Откуда берется первая цена на открытии?" - Больше покупателей, чем продавцов, или наоборот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать