Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 29 октября
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И на этом РЫНКЕ ты хотел сказать?)))
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Именно так:bow:
  3. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...и еще одно, почему то я не могу играть на все деньги...остается часть не задействованных в торговле...а когда пробую открыть сделку, то отвечает, что нет денег...
  4. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, подведём итоги. Был на 40 месте, свалился до 63 Ну для 1 раза думаю совсем неплохо. Хороший конкурс, так держать!:thumbsup_002: А главное не как везде, на целый депо закупать нельзя. Вот это огромный +, иначе бы тут с 500$ поднимали бы до баснословных сумм(как в форекс клубе)))))))))
  5. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а я с 1100 долларов за последние минуты слил до 554 :cry:

P.S. ОДна сделка убила меня и мой депо!
  6. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу сразу успокоить Шамана и Шарапова - на мня в рейтинге не смотрите ... была одна техническая ошибка на йене, так что я и закрываться не стал..
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dasGenie Посмотреть сообщение
    ...и еще одно, почему то я не могу играть на все деньги...остается часть не задействованных в торговле...а когда пробую открыть сделку, то отвечает, что нет денег...
    Так можно играть с мегалотом, но они запрещены(мегалот создаётся при помощи локкирования позиций)
  8. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...так ведь это мои бабки, почему это мегалот....я думал, что свои кровные можно полностью задействовать...тоесть например из 500 баксов вначале у меня использовались только 240 и ни каплей больше...
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dasGenie Посмотреть сообщение
    ...так ведь это мои бабки, почему это мегалот....я думал, что свои кровные можно полностью задействовать...тоесть например из 500 баксов вначале у меня использовались только 240 и ни каплей больше...
    Ну могу тебя успокоить, я тоже не могу при депо в 500$ задействовать на золоте более 240$:)
  10. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Локкирование подразумевает 2 разных инструмента двигающихся в одном ​направлении . На фьючерсах это хоть теоритически арифметически ​логично! А причём тут мегалот? Я вот никак понять не могу???:geek::blink::spam:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать