Офф-топ » Общение на свободные темы » Самая отвратительная валютная пара на рынке Forex!
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Фуй и чиф самое оно для движений, но правда спред. Да, тут он не как на придоллоровых йене и евро.

Кстати, а как насчет фьючерсов? :)
    вот мне и нужен спред по меньше и движуха побольше...может доллар-йена...я не знаю..просто йену вообще не катал никода...а историю на всех загружать как-то мне не очень...скорости не хватает...долго буду пыжиться...спред больше 4 не канает...фьючи мне тоже не подходят там месяца поставки меняются...мне для механики...
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рекомендую AUDJPY, волатильность очень хорошая, спред приемлемый 5, если не на минутках торговать. Еще больше я люблю GBPAUD, 500 пунктов почти каждый день делает, но вас возможно спред засмущает 10.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    фьючи мне тоже не подходят там месяца поставки меняются...мне для механики...
    Так можно просто сделать. В названии месяц же отображен и название дернуть так же не проблема. Рассчет не сложный совсем, полчаса на кодирование и проверку уйдет максимум.

Я тоже смотрел скептически на фьючерсы, а на самом деле инструмент очень хороший. Правда осилить читать аналитику пока не могу, а вот аналитика по фьючерсам это действительно аналитика, а не то, что по форексу прохиндеи пишут. :)

Сейчас МТ5 выйдет буду писать скрипты под фьючерсы. :)
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    Рекомендую AUDJPY, волатильность очень хорошая, спред приемлемый 5, если не на минутках торговать. Еще больше я люблю GBPAUD, 500 пунктов почти каждый день делает, но вас возможно спред засмущает 10.
    500 пунктов:eek: это шикарно,но спред да смущает, ну сейчас попробую по тестить...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так можно просто сделать. В названии месяц же отображен и название дернуть так же не проблема. Рассчет не сложный совсем, полчаса на кодирование и проверку уйдет максимум.

Я тоже смотрел скептически на фьючерсы, а на самом деле инструмент очень хороший. Правда осилить читать аналитику пока не могу, а вот аналитика по фьючерсам это действительно аналитика, а не то, что по форексу прохиндеи пишут. :)

Сейчас МТ5 выйдет буду писать скрипты под фьючерсы. :)
    Фьючи это конечно хорошо...я на них работал в ручную...но опять же на валютных...и от форекса мало чем отличаються...аналитика меня вообще не интересует, не тот метод торговли...а нефть, драгметаллы мне не нравятся...меня интересует только движуха, а как, почему и зачем пойдет в ту или иную сторону меня не интересует...можно индексы, но опять же по месяцам там...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Все ясно. Совсем другая торговая стратегия, да если учитывать только большие движения, то безусловно лучше валютами. Хорошо бы ко всему этому иметь прямую связь с Бен Ладеном что бы он то на Белый дом самолет направлял, то тот же самолет сарнчу на Новую Зеландию отправлял. :)
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Все ясно. Совсем другая торговая стратегия, да если учитывать только большие движения, то безусловно лучше валютами. Хорошо бы ко всему этому иметь прямую связь с Бен Ладеном что бы он то на Белый дом самолет направлял, то тот же самолет сарнчу на Новую Зеландию отправлял. :)
    ну да))) вот когда кризис начался самое оно было, но тогда я еще до этого не дошел...мне все равно куда пойдет, лишь бы после разворота продолжительное движение было...
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ну да)))но ничего смешного...я уже давно понял, что любые прогнозы это чушь...это абстрактность, а мне нужно четко все по плану... вот когда кризис начался самое оно было, но тогда я еще до этого не дошел...мне все равно куда пойдет, лишь бы после разворота продолжительное движение было...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не все. Аналитика по фьючерсам это аналитика, которая дает понятие о фьючерсах. А аналитика на форекс это АНАЛитика. Я сам работал аналитиком в одном дилинговом центре и знаю как она пишется - лишь бы написать, а что и куда плевать, тем более, что писалась она от балды. Так, собственно, и делают все аналитики на форексе - пишут то, о чем не знают. Форекс слишком не прозрачен, поэтому я решил перейти на фьючерсы, увеличив лот при снижении ликвидности. Но каждому свое. :)
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не все. Аналитика по фьючерсам это аналитика, которая дает понятие о фьючерсах. А аналитика на форекс это АНАЛитика. Я сам работал аналитиком в одном дилинговом центре и знаю как она пишется - лишь бы написать, а что и куда плевать, тем более, что писалась она от балды. Так, собственно, и делают все аналитики на форексе - пишут то, о чем не знают. Форекс слишком не прозрачен, поэтому я решил перейти на фьючерсы, увеличив лот при снижении ликвидности. Но каждому свое. :)
    Аналитика мне вообще не нужна...зачем мне забивать ей голову, если у меня уже разработан план что делать при той или иной ситуации...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать