Офф-топ » Общение на свободные темы » Самая отвратительная валютная пара на рынке Forex!
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Причем здесь единственные? Есть такое понятие "основные". Введите в гугле и сами убедитесь. Или прочитайте в любой книге.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    И чем она тупорылая? :cool:
    движняк непредсказуем и может переть в одну сторону очень долго!!а я этого не люблю:excl:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    движняк непредсказуем и может переть в одну сторону очень долго!!а я этого не люблю:excl:
    так это ж хорошо, когда долго и в одну сторону. :thumbsup_002:
    Или я что-то перепутала, и на этом нельзя заработать...:rolleyes:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Причем здесь единственные? Есть такое понятие "основные". Введите в гугле и сами убедитесь. Или прочитайте в любой книге.
    Еще раз мой пост перечитайте. Если не поймете, то объясню еще раз. :cool:

Возможно пара и не пригодна для вашей торговой стратегии, но это отнюдь не доказывает ее тупорылость. :)

И потом никаких "движняков" без остановки я за ней не замечал. Например сейчас ее волатильность и движение меньше евродоллара. Собственно учитывая корреляцию с другими валютными парами она никуда подолгу переть-то и не может. Такого и кросс-курс себе особо позволить не может...
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Долго думал, какая пара самая отвратная - все-таки это наверное кабель,
    как говорят некоторые, для бешеной собаки 5 километров не крюк,
    так и кабель, скачет как невоздержанный эксцентрик-психопат,
    ну и обязательно тебе подкинет подлянку, только ты откроешься по этой паре.
    Хотя некоторым нравится за скорость и движ - да конечно, в чем-то поживее евры будет, та-то вообще паралитик по сравнению с кабелем, или этакий невозмутттыыиммо-спокккооойнный флегматичный скаандинаавв...
    а кабель холерик психопатического склада, бурно непредсказумый псих короче :D
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так этож охрененно!!! Вот сейчас как раз ищу что круче фунта...присматриваюсь к фунтоенке...или евроенке...или доллар/йена надо брать, что волатильнее??? Никогда просто йеной не торговал, а она оказывается быстрая...спред тока не радует на некоторых...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Так этож охрененно!!! Вот сейчас как раз ищу что круче фунта...присматриваюсь к фунтоенке...или евроенке...или доллар/йена надо брать, что волатильнее??? Никогда просто йеной не торговал, а она оказывается быстрая...спред тока не радует на некоторых...
    Ага! :thumbsup_002: Бери фунтйенку и фунтфранк. Ваще шикарная весчь. Можно ещё EUR/AUD если не боишся. ;)
    Чистую йену не бери.....скучно. :)
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мой любимый инструмент - "кАбелек фунтик"!
    То биш Британский Фунт.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Долго думал, какая пара самая отвратная - все-таки это наверное кабель,
    как говорят некоторые, для бешеной собаки 5 километров не крюк,
    так и кабель, скачет как невоздержанный эксцентрик-психопат,
    ну и обязательно тебе подкинет подлянку, только ты откроешься по этой паре.
    Хотя некоторым нравится за скорость и движ - да конечно, в чем-то поживее евры будет, та-то вообще паралитик по сравнению с кабелем, или этакий невозмутттыыиммо-спокккооойнный флегматичный скаандинаавв...
    а кабель холерик психопатического склада, бурно непредсказумый псих короче :D
    Да нуууу....нормально кабель ходит, оч технично. По нему хоть учебники пиши. ;)
    Хотя насчёт "бешенной собаки" совершенно прав.....:p Зато как красиво, если уж пошёл....
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Фуй и чиф самое оно для движений, но правда спред. Да, тут он не как на придоллоровых йене и евро.

Кстати, а как насчет фьючерсов? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать