Офф-топ » Общение на свободные темы » Самая отвратительная валютная пара на рынке Forex!
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
    Очень большое значение имеет психология твоего характера!
    Ага!!! :thumbsup_002:
    Если пара у тебя не идет, лучше не работай с ней - зачем ломать самого себя, если, конечно, это не крайняя мера (к примеру: избавление от наркотической зависимости).
    Так интересней! Жить только положительными эмоциями скучно и приторно... ;)
    Подбери себе две-три пары открой их в разных тайм фреймах и повращай повнимательнее, с теми, что пошли и доставляют тебе удовлетворение - работай и совершенствуй свои навыки работы с ними!!!
    Что-то я не припомню, чтоб написал где-то, что работаю только с одно парой CADCHF?!! :geek:
  2. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверное я скажу тоже самое что и все.
    Я считаю что нет "хороших" или "плохих" пар.
    Просто либо ты ее чувствуешь и она тебе понятна, либо нет.
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Пожалуй, для меня наиболее "непонятна" пара USD/CAD...
  4. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все пары хороши.... А главная противность на форексе - это пары с гиганским спредом.
    Особо хочется отметить USDJPY. Не смотря на то что она торгуется с долларом, эта пара живет своей жизнью. Т.е., конечно, коррелирует с долларом, но очень как-то по своему... Как будто это не валюта, а какие-то африканские ракушки торгуются!))
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    В этой ветке хотел услышать мнение участников этого форума о том, какую валютную пару они считают самой неудобной, сложной или просто противной в торговле?..
    Идея возникла у меня после того, как я решил отказаться от торговли по паре CADCHF (для меня это просто кошмарная пара), ее километровые шипы, постоянные ложные пробои и не логичные для меня развороты ужасно раздражали мое психологическое спокойствие. К тому же, после анализа пары оказалось, что после около полугодовой торговли по паре были прибыльными только два месяца. :cry:
    В итоге решил отправить пару на пенсию (от греха подальше:rolleyes:), а так как в своем торговом арсенале обычно анализирую около восьми пар, вот теперь подумываю какую пару еще добавить вместо CADCHF и чтоб больше не наткнуться на очередную «какашку» и не тратить много времени на анализ решил услышать мнение народа? :bow:
    мне наоборот нравится эта пара ниче в ней плохо нету щяс на 1.02 прет а потом вниз и в чем ее отвратительность:)
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от waver Посмотреть сообщение
    Все пары хороши.... А главная противность на форексе - это пары с гиганским спредом.
    Особо хочется отметить USDJPY. Не смотря на то что она торгуется с долларом, эта пара живет своей жизнью. Т.е., конечно, коррелирует с долларом, но очень как-то по своему... Как будто это не валюта, а какие-то африканские ракушки торгуются!))
    ну правильно у неё йеновая платформа как у всех йен она больше ориентирована на них а доллар ее не волнует
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fx102 Посмотреть сообщение
    мне наоборот нравится эта пара ниче в ней плохо нету щяс на 1.02 прет а потом вниз и в чем ее отвратительность:)
    Сейчас не знаю, я ей давно уже не торговал, может она исправилась….:p
    а я ее зря на пенсию так рано отправил... :cry:
    :D
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полагаю, чтобы выбрать "нелюбимую" пару, нужно поторговать на всех... а кто-нибудь торговал на всех? Их же тысячи... десятки тысяч...
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jager Посмотреть сообщение
    Полагаю, чтобы выбрать "нелюбимую" пару, нужно поторговать на всех... а кто-нибудь торговал на всех? Их же тысячи... десятки тысяч...
    на всех неторговал тока в сахобанке 160 кроссов, а пар 40 брал для торговли.
  10. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Полагаю всё будет зависить от избранного направления торговли...
    Кому-то может пара EURDKK (Евро-Датская крона) подойдёт, которая вообще не движется. А я знаю людей которые торгуют южноафриканский ранд, А я например не знаю как им торговать...Хотя ходит хорошо....Вот движение валют за 15 дней. Вон как крона шведская упала...Торгует её кто-то?
    2009.07.21
    EURSEK -5.40%
    USDSEK -4.94%
    GBPSEK -4.74%
    EURNZD -3.45%
    EURAUD -2.94%
    CHFNOK -2.92%
    AUDSEK -2.51%
    GBPAUD -2.29%
    EURCAD -2.01%
    EURNOK -1.74%
    USDCAD -1.54%