Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Проблемы по сайту Броко
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    У многих счетов инвест пароли или отсутствуют, или не работают, что затрудняет подсчёт, так как итоги торгов по истории в ЛК (прибыль, снятие) и терминале разнятся. :fist:
    Слава, приведи пример, где нашел разногласия.
    Готов проверить
    Инвест пароли показываются в ЛК на первом этапе, в дальнейшем, если клиент его сменил, у Кабинета нет информации об этом.
    Еще раз говорю, что проблема расчетов решается предоставлением с меня отчетов по всем счетам. это всего 1 файл, где отображены все сделки клиентов
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с IB. Все мелочи они и в Африке мелочи, но когда они складываются получается большой минус. Сергей я понимаю, что у компании много планов и что запуск сервисов это тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно, так как нельзя стоять на месте в нашем мире. Просто хотелось бы чтобы максимально учитывалось желание партнеров. И если что-то делается, то по возможности делать на совесть, а не просто чтобы было. К примеру это относится к информерам..

-----
    Что касается информеров: я предалагал их протестировать желающим, но восприняли это как доп.услугу и быстро поставили на свои сайты.
    Готов по сути только информер с эк.календарем, остальные в тестовых версиях, и опять же работают, но вот почему то не у всех...

По поводу плана совершенно согласен.
    Давайте тогда все же соберем все нужды и заявки в одном месте и будем над ними работать
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Слава, приведи пример, где нашел разногласия.
    Готов проверить
    Инвест пароли показываются в ЛК на первом этапе, в дальнейшем, если клиент его сменил, у Кабинета нет информации об этом.
    Еще раз говорю, что проблема расчетов решается предоставлением с меня отчетов по всем счетам. это всего 1 файл, где отображены все сделки клиентов
    В ЛК есть пароли при вводе которых терминал пишет "неверный счет" или вообще нет пароля. Как я понял, видимо потому что клиент сменил его. :( Нельзя ли обновлять пароли в ЛК раз в месяц в первых числах перед выплатой комиссионных?
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    По поводу плана совершенно согласен.
    Давайте тогда все же соберем все нужды и заявки в одном месте и будем над ними работать
    Согласен!!!! Заводим отдельную ветку, где будет КОНКРЕТНЫЙ план, что нужно и что уже сделано...
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    В ЛК есть пароли при вводе которых терминал пишет "неверный счет" или вообще нет пароля. Как я понял, видимо потому что клиент сменил его. :( Нельзя ли обновлять пароли в ЛК раз в месяц в первых числах перед выплатой комиссионных?
    Уточню этот момент
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Согласен!!!! Заводим отдельную ветку, где будет КОНКРЕТНЫЙ план, что нужно и что уже сделано...
    пишем сюда http://www.procapital.ru/showthread....365#post265365
  7. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не нашел куда написать на форуме, но это тоже проблема.

При попытке загрузить с сайта броко терминал http://files.brocompany.com/soft/bc4...p_trade.se.exe Мой Касперский 8 версии очень сильно ругается и говорит, что это не безопасно. Т.е. вредоносная программа. Как так? :confused:
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Проверили файл, вот результат

Обновите антивирусную базу и снизте уровень поддозрительности в настройках вашего антивируса.
    Менее вероятно, что на вашей машине уже водяться вирусы и они моментально поразили скачанный файл. Рекомендую проверить ваш ПК антивирусом (для профилактики)
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сергей, спасибо за совет. ТАк и сделаю, если что напишу результат... надеюсь это у меня!
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На странице http://blogs.brocompany.com/maltsev/about/ опечатка в слове "развитее"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать