Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Проблемы по сайту Броко
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Аналогично и у меня
    Теперь дома работаю в Опере.
    Может быть из-за дополнительных фильтрующих плагинов к фоксу, установленных дома..
    Да нет , причем тут дополнения, у меня они выключены, кроме флеша.
    Вот выложил файл захвата рабочего стола.
    Форум работает нормально, без проблем, но сайт Броко...такая же беда , что и раньше по форуму была. Я понимаю, что это защита сайтов от атак.
    Тут надо наверно связаться с разработчиком Лисы и проконсультироваться, что да как и поправить в коде вашей приблуды.
    http://slil.ru/26381475
    4.5 метра
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос с неправильным отображением йен под кодировкой 1251 в экономическом календаре так и не решен. :excl:
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вопрос с неправильным отображением йен под кодировкой 1251 в экономическом календаре так и не решен. :excl:
    наверное некогда.

По-прежнему проблемы с мозиллой, сервис брокомпани.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все вопросы я передам техниеским специалистам
  5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверно все IB партнеры согласятся со мной, что качество сервисов, предоставляемых компанией, для партнеров - желает лучшего. Что может руководство Broco сказать на это? Ответы типа "все заняты на других проектах" нас мало утешают. А реальной работы, то же мало видно..
    К примеру: Тормоза в браузере FireFox. Вопрос так и не решен. или калькулятор для партнеров для подсчитывании лотов и другие вопросы, озвученные на этом форуме. Когда все это будет работать? Г-н Валерий Мальцев как то говорил, что партнеров надо уважать - мы все ждем это на деле :bow: Очень надеюсь, что вы меня правильно поняли, потому как я хотел лишь сказать, что надо бы посерьезней относится к предоставляемым услугам для IB.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Наверно все IB партнеры согласятся со мной, что качество сервисов, предоставляемых компанией, для партнеров - желает лучшего. Что может руководство Broco сказать на это? Ответы типа "все заняты на других проектах" нас мало утешают. А реальной работы, то же мало видно..
    К примеру: Тормоза в браузере FireFox. Вопрос так и не решен. или калькулятор для партнеров для подсчитывании лотов и другие вопросы, озвученные на этом форуме. Когда все это будет работать? Г-н Валерий Мальцев как то говорил, что партнеров надо уважать - мы все ждем это на деле :bow: Очень надеюсь, что вы меня правильно поняли, потому как я хотел лишь сказать, что надо бы посерьезней относится к предоставляемым услугам для IB.
    Проблема с Мозилой встречается, но не регулярно и не у всех.
    почему так происходит - наши программисты разбираются.

что касается счетчика лотов, то это второстепенная задача, и будет решена с один из релизов кабинета. Вы и сами должны понимать что сейчас главной задачей стоит запуск новых сервисов и продуктов.
    Всем заинтересованным я могу скидывать файл расчетов для сверки.
    В кабинете, Вам транслируются инвест пароли от счетов клиентов, а также информация по их торговле, и эти инструменты можно использовать для самостоятельного подсчета комиссии.
    хотя я также как и Вы выступаю за автоматизацию процессов.
    с надеждой на понимание :bow:
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    может по "нашим" вопросам составить планчик и утвердить его "на верху",
    мелочи, на которые не обращают внимания, в общем-то характеризуются как ляпы в работе компании :(

я убрала все информеры кроме одного, с сайта, потому как "глючат", а в оставшемся кракозябры так и появляются периодически, но... это не важно
    для компании :(
  8. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    В кабинете, Вам транслируются инвест пароли от счетов клиентов, а также информация по их торговле, и эти инструменты можно использовать для самостоятельного подсчета комиссии.
    У многих счетов инвест пароли или отсутствуют, или не работают, что затрудняет подсчёт, так как итоги торгов по истории в ЛК (прибыль, снятие) и терминале разнятся. :fist:
  9. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    может по "нашим" вопросам составить планчик и утвердить его "на верху",
    мелочи, на которые не обращают внимания, в общем-то характеризуются как ляпы в работе компании :(

я убрала все информеры кроме одного, с сайта, потому как "глючат", а в оставшемся кракозябры так и появляются периодически, но... это не важно
    для компании :(
    Полностью поддерживаю!
    Хотелось бы иметь такой же план улучшений для Партнеров как этот:
    http://www.brocompany.ru/about-us/plans/
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен с IB. Все мелочи они и в Африке мелочи, но когда они складываются получается большой минус. Сергей я понимаю, что у компании много планов и что запуск сервисов это тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно, так как нельзя стоять на месте в нашем мире. Просто хотелось бы чтобы максимально учитывалось желание партнеров. И если что-то делается, то по возможности делать на совесть, а не просто чтобы было. К примеру это относится к информерам..

-----
    Все с нарастающем нетерпением ждем в следующем обновлении кабинета подсчет лотов клиентов :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать