Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Проблемы по сайту Броко
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Партнерский или код информера?
    Переносить то что тормозит, начните с информеров.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    1.
    Код:
    <div id="informer_economic_calendar_generate_on_week">< span class="loader">Загрузка</span></div>
                                                           ^ - зачем тут пробел?
    .
    пробел убрала:)
    побыстрее стала загрузка

когда исправите информеры новостные?
    и ещё - хотелось бы коменты иметь в описании стиля - а то методом "тыка" изобретаешь какой цвет куда записать, распишите подробненько - что есть для фона заголовка , самих букв и т.д.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Переносить то что тормозит, начните с информеров.
    Информер перенес. В итоге вроде быстрее работает, но на третьем-четвертом переходе по сайту все тупо зависает и пока не нажмешь на ссылку еще раз и не обновится вся страница, висит до посинения.
    Мозилла. С другими браузерами такого нет.
  4. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Информер перенес. В итоге вроде быстрее работает, но на третьем-четвертом переходе по сайту все тупо зависает и пока не нажмешь на ссылку еще раз и не обновится вся страница, висит до посинения.
    Мозилла. С другими браузерами такого нет.
    Зря признались :) теперь у меня появился аргумент, что у вас мазила плохая :smartass: Шутка.
    А если серьёзно, то возможно, что у вас в мазиле лишние обвесы-плагины чего то мешают ИЛИ она улучшена по каким том не понятным howto из интернета.

Для информера: перенесите подгрузку скрипта непосдерсвенно к диву-контейнеру. тоесть чтобы они шли подряд
    Код:
    <script type="text/javascript" src="http://service.brocompany.com/informers/economic_calendar/generate_on_week/cp1251.js"></script>
    <div id="informer_economic_calendar_generate_on_week">< span class="loader">Загрузка</span></div>
  5. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    пробел убрала:)
    побыстрее стала загрузка

когда исправите информеры новостные?
    и ещё - хотелось бы коменты иметь в описании стиля - а то методом "тыка" изобретаешь какой цвет куда записать, распишите подробненько - что есть для фона заголовка , самих букв и т.д.
    CSS-Стиль вообще то можно писать в меру своей испорченности. HTML информеров достаточно структурированный и зная css можно с ним сделать многое, а не только раскрасить букавки. Так что описание можно дать только на учебник по CSS.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    А если серьёзно, то возможно, что у вас в мазиле лишние обвесы-плагины чего то мешают ИЛИ она улучшена по каким том не понятным howto из интернета.
    ...
    Да, наверное мАзила плохая. Давайте ее уволим. Вместе с левыми плагинами и прочими прелестями, которых нахватался не только я, но и все те люди с которыми я пообщался на эту тему. (кстати нет ни одного доп плагина у меня, только обновления что она сама закачивает)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зря признались :) теперь у меня появился аргумент, что у вас мазила плохая :smartass: Шутка.
    Нееет..лисичка то что надо, красивая и ласковая..не в этом дело.
    Плагины самые безобидные стоят, вам просто нужно оптимизировать под нее, что-то там добавить наверно надо..чтоб она поняла что от нее хотят.
    Может вам разработчику вопрос задать или самому попробовать с помощью лисицы загрузит сайт и по ссылкам и тд пройтись, раз нам не верите.
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Пардон. В body контенер должен идти раньше вызова подгрузки скрипта

Код:
    <script type="text/javascript" src="http://service.brocompany.com/informers/economic_calendar/generate_on_week/cp1251.js"></script>
  9. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нееет..лисичка то что надо, красивая и ласковая..не в этом дело.
    Плагины самые безобидные стоят, вам просто нужно оптимизировать под нее, что-то там добавить наверно надо..чтоб она поняла что от нее хотят.
    Может вам разработчику вопрос задать или самому попробовать с помощью лисицы загрузит сайт и по ссылкам и тд пройтись, раз нам не верите.
    Чудеса в том что я сижу под лисой :) и у меня все летает и сайт пергрина и все остальное. И нахожусь я тоже не в Москве и не в Питере.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чудеса в том что я сижу под лисой :) и у меня все летает и сайт пергрина и все остальное. И нахожусь я тоже не в Москве и не в Питере.
    Вот сейчас нормально что-то начал..странно все это, может временами так происходит.Я имею ввиду форум, но быстрое редактирование глючит под ней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать