Разное » Наши компании » Голосуй за лучшего брокера!
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    почти тоже самое только мне он иногда отвечает но толку ответы какие-то общие или отвлеченные т.е. не конкретно по моей ситуации а в общем и мне кажется что действует он не в моих интересах как говорилось выше проще через форум решить или связаться по телефону сотрудник на телефоне гораздо более заинтересован в моих успехах:thumbsup_002: жаль не знаю кто он, я бы за него проголосовал!!!
    А узнать,кто брокер-проще простого: :) просто назовите номер счета. А где получить ответ на вопрос-на форуме,по Skype или позвонить-это Ваш выбор! Мы всегда рады помочь!:bow:
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В том то и дело что персонального брокера я знаю :) я хотел проголосовать за человека который отвечает в поддержке с сайта ;)
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С удовольствием бы проголосовал, только к сожалению даже не в курсе, кто у меня Брокер! :cry:
  4. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы проголосовал, только к сожалению даже не в курсе, кто у меня Брокер! :cry:
    Добрый день,alexl! Узнать,кто брокер-проще простого: просто назовите номер счета. А где получить ответ на вопрос-на форуме,по Skype или позвонить-это Ваш выбор! Мы всегда рады помочь!
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей Кокоулин!
    Как ни напишу вопрос... всё время он отвечает...
    А, если случается, что не он... со мной пообщаются... пообщаются... ничего не поймут... ничего я не пойму... и передают эстафету Андрею...:)... и всё. считай, что вопрос уже решён!:)!

+
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Добрый день,alexl! Узнать,кто брокер-проще простого: просто назовите номер счета. А где получить ответ на вопрос-на форуме,по Skype или позвонить-это Ваш выбор! Мы всегда рады помочь!
    Наталья Шляпникова да, пожалуй неплохо бы знать кто у меня брокер! :smartass: Отправил Вам в личку номер счета!
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Наталья Шляпникова да, пожалуй неплохо бы знать кто у меня брокер! :smartass: Отправил Вам в личку номер счета!
    Здравствуйте,alexl. Ответила Вам в личку :)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я ни за кого из вышеперечисленных голосовать не буду:) хотя там есть брокеры, которые "мои"

когда мне нужна была помощь, "вразумительные" и полезные ответы я получила от Инны Гриценко, Евгения Ляпкина С.Бернухова, Натальи Шляпниковой (по телефону), а связь с брокерами по "мылу" - бесполезна, письма часто остаются без ответа или ответ приходит с запозданием, когла вопрос "ушёл".

А вот Наталью Шляпникову считаю профессионалом:)
  9. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день,marimay. Спасибо за добрые слова,всегда готова помочь:smartass: По поводу брокеров. Не судите строго,мы все с чего-то начинали и учились(возможно,и на своих ошибках:)) Если по "мылу" не всегда получается получить ответ на вопрос своевременно,пишите в нашей ветке,или в скайп,или в личку брокеру. Тема и была создана,чтоб получить обратную связь с Вами и учесть все рекомендации и пожелания:thumbsup_002:
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Не судите строго,мы все с чего-то начинали и учились(возможно,и на своих ошибках:)) Если по "мылу" не всегда получается получить ответ на вопрос своевременно,пишите в нашей ветке,или в скайп,или в личку брокеру. Тема и была создана,чтоб получить обратную связь с Вами и учесть все рекомендации и пожелания:thumbsup_002:
    в принципе я уже накопила опыт "общения" и с брокерами и с модераторами:) так что "достану" в любом случае, если мне надо, ну и для себя "пометки" сделала.

"судить" - нет такой цели, просто "лучшего" брокера не вижу:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать