Разное » Наши компании » Голосуй за лучшего брокера!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ваши вопросы изначально содержат придирчивый контекст к собеседнику... Вы пытаетесь поймать собеседника на ещё не сложившемся разговоре... но уже изначально (при начале разговора), уже настроены на это.
    что касается ответов Вашего собеседника, ответы достаточно конструктивны. наложился некоторый отпечаток на ответы... из-за контекста Ваших вопросов. не похоже, чтобы это было целенаправленно сделано Вашим собеседником. этот оттенок появился из конекста Ваших вопросов.

Вывод.
    Вы неправы. Потому, что придирчивы.
  2. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iGOR_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня.

Мой брокер - Сухарева Анна. Особых претензий нет. Но по вопросам на которые нет ответа ДА или НЕТ все время приходится задавать уточняющие вопросы. Не большой пример, начну сразу с ответа Анны:

[1:48:14 PM] Сухарева Анна говорит: Здравствуйте! Да вы можете передать свой счет трутьему лицу,да вы можете отменить или выставить ордер от своего лица., дальше контроль за ведением торгов вашего трейдера вы ведете сами.
    [2:06:08 PM] iGOR_ говорит: Могу ли я в любой момент (например, по звонку брокеру) остановить проведение операций на торговом счете?
    [2:06:37 PM] Сухарева Анна говорит: да можете
    [2:10:27 PM] iGOR_ говорит: доступ для торговых операций может быть только один? пароль у владельца и трейдера будет одинаковым?
    [2:15:52 PM] Сухарева Анна говорит: у трейдера будет трейдерский пароль,а у вас инвесторский
    [2:16:16 PM] Сухарева Анна говорит: через инвест пароль вы сможете только смотреть за торговлей
    [2:16:24 PM] iGOR_ говорит: означает ли это что в любой момент я могу поменять трейдерский пароль? Каким образом это делается?
    [2:22:00 PM] Сухарева Анна говорит: да вы можете изменить трейдерский пароль
    [2:22:16 PM] Сухарева Анна говорит: я смогу вам это сдеалть
    [2:22:34 PM] iGOR_ говорит: а если Вас в этот момент не будет?
    [2:22:52 PM] Сухарева Анна говорит: значит будет Наталья
    [2:23:09 PM] Сухарева Анна говорит: я есть всегда
    [2:23:23 PM] iGOR_ говорит: то есть круглые сутки кто-то это сможет сделать?
    [2:23:40 PM] Сухарева Анна говорит: нет только в рабочее время
    [2:23:55 PM] iGOR_ говорит: Анна, вы себя не жалеете, нельзя на работе быть все время ;)
    [2:25:11 PM] iGOR_ говорит: а для трейдера рабочее время 24 часа в сутки - то EUREX откроется, то японцы захотят поработать
    [2:25:50 PM] iGOR_ говорит: получается что в ночное время я никак не смогу заблокировать работу Трейдера???
    [2:27:45 PM] Сухарева Анна говорит: только через техническую поддержку

В принципе, эти "отписки" можно объяснить наличием вопросов от других клиентов и другой занятостью, но хотелось бы получать более вразумительные и однозначные ответы.

Голосовать не вижу возможности. Если оценить - то до 4 Анна пока не дотягивает.

С уважением.

Здравствуйте еще раз, характер ваших вопросов был однозначным и я старалась отвечать предельно кратко и однозначно!
    У нас есть ветка брокерского обслуживания,предлагаю переписываться там, а здесь оставить только голосование.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Ваши вопросы изначально содержат придирчивый контекст к собеседнику... Вы пытаетесь поймать собеседника на ещё не сложившемся разговоре... но уже изначально (при начале разговора), уже настроены на это.
    что касается ответов Вашего собеседника, ответы достаточно конструктивны. наложился некоторый отпечаток на ответы... из-за контекста Ваших вопросов. не похоже, чтобы это было целенаправленно сделано Вашим собеседником. этот оттенок появился из конекста Ваших вопросов.

Вывод.
    Вы неправы. Потому, что придирчивы.
    О-о-о-о, женская солидарность! :thumbsup_002:
    Ловить мне никого не надо, кроме десятка пипсов в день, поэтому уверяю Вас, я никого не собирался ни на чем ловить, просто хочу получить ответы на свои вопросы без дополнительного стука по клавишам
    Про то, что "собеседник" целенаправленно противоречиво отвечал я ни говорил ничего. Я бы это охарактеризовал как отсутствие практического опыта в подобных вопросах, и отсюда ответы которые вызывают дополнительные вопросы.

Ваш вывод - :clap:

P.S. Выношу себе предупреждение за флуд. :fist: :spam:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не знаю как некоторым, но у мня допустим Сухарева брокер, мы с ней два раза общались по телефону, и я узнал все что хотел узнать, просто надо вопросы ставить конкретнее и вам на них будут нормально отвечать,
    как сказал предыдущий оратор из выложенного диалога все понятно и первых двух слов если бы не попытки придраться.
    А)когда я на работе я могу контролировать ваши дела
    Б) когда я сплю можете обратиться к тех поддержке, они вас выручат
    ВОТ и все, не надо было такой цирк устравивать
    з.ы. напрягает только одно, icq присланая в контактах не вклчена, понимаю понимаю, прогрессивные люди общаются по скайпу, но блин, и сделки некоторые по телефону совершают....
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Интересно а кто у меня персональный брокер?
    ..а если он есть как его найти?
    А нафига (извините;)) Соросу брокер?
  6. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Интересно а кто у меня персональный брокер?
    ..а если он есть как его найти?

Вам нужно назвать ваш номер счета и вам скажут кто ваш брокер.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    а где и кому назвать номер? мой счет номер 1658
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ДД!У меня брокер Гусев Дмитрий,обращался несколько раз,очень понравилось его отношение,все вопросы решил оперативно,вобщем наверное мне повездо с брокером.Дмитрий так держать! :thumbsup_002:
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    а где и кому назвать номер? мой счет номер 1658
    Здравствуйте! Ваш персональный брокер - Клементьев Артём.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vadzim Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно, как можно голосовать за лучшего, если у тебя только один брокер?

У меня брокер Гусев Дмитрий. Он мне присылал письмо с контактными данными. Я написал ему пару вопросов в письме в начале октября. Ответа я так до сих пор и не получил. Хотя знаю, что моему знакомому он даже 2 раза звонил.
    почти тоже самое только мне он иногда отвечает но толку ответы какие-то общие или отвлеченные т.е. не конкретно по моей ситуации а в общем и мне кажется что действует он не в моих интересах как говорилось выше проще через форум решить или связаться по телефону сотрудник на телефоне гораздо более заинтересован в моих успехах:thumbsup_002: жаль не знаю кто он, я бы за него проголосовал!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать