Разное » Наши компании » Голосуй за лучшего брокера!
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то не понятно, как можно голосовать за лучшего, если у тебя только один брокер?

У меня брокер Гусев Дмитрий. Он мне присылал письмо с контактными данными. Я написал ему пару вопросов в письме в начале октября. Ответа я так до сих пор и не получил. Хотя знаю, что моему знакомому он даже 2 раза звонил.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vadzim Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно, как можно голосовать за лучшего, если у тебя только один брокер?

У меня брокер Гусев Дмитрий. Он мне присылал письмо с контактными данными. Я написал ему пару вопросов в письме в начале октября. Ответа я так до сих пор и не получил. Хотя знаю, что моему знакомому он даже 2 раза звонил.

+1
    Такая же ситуация. Мне порекомендовали обратится к Дмитрию, когда была проблема с зачислением средств на счет через вебмани. Быстрее оказалось через форум. От Д.Гусева ответа так и не получил.
  3. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня тоже брокер Гусев. Было два контакта:
    -- получение начального аттестата по WebMoney;
    -- проскальзывания при срабатывании стоп-лосс.

Оба раза сработал очень оперативно. Предельно вежлив.

Правда, общался не по e-mail, а исключительно по Skype. С почтой, я заметил, у всех ребят проблемы. Терминальная почта вообще игнорируется. В этом вопросе компании неплохо бы навести порядок.

Однако, не взирая на эти недостатки, компании - твердая пятерка. Молодцы!
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Правда, общался не по e-mail, а исключительно по Skype. С почтой, я заметил, у всех ребят проблемы. Терминальная почта вообще игнорируется. В этом вопросе компании неплохо бы навести порядок.

Однако, не взирая на эти недостатки, компании - твердая пятерка. Молодцы!
    Дело в том что терминальная почта завязана на отдел тех.поддержки и брокеры не имеют к ней прямого доступа
  5. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    Интересно а кто у меня персональный брокер?
    ..а если он есть как его найти?
    Добрый день,Сорос! Конечно,у Вас есть персональный брокер :) Укажите номер Вашего счета и я обязательно сообщу кто из ребят является Вашим помощником :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А как может человек голосвать ЗА ЛУЧШЕГО БРОКЕРА если его обслуживает ОДИН БРОКЕР?
    Я бы сформулировал его не так а "ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОИМ БРОКЕРОМ"?
    Ибо как сравнить то: кто лучше если обслуживает один человек?
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    У меня Корявкин Андрей был, а тут его нет почему-то...
    Здравствуйте,Narochito. Андрей Корявкин перешел в другой отдел и больше не является брокером. Но за Вами автоматически закреплен новый консультант. :)
  8. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А как может человек голосвать ЗА ЛУЧШЕГО БРОКЕРА если его обслуживает ОДИН БРОКЕР?
    Я бы сформулировал его не так а "ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОИМ БРОКЕРОМ"?
    Ибо как сравнить то: кто лучше если обслуживает один человек?
    Согласна с Вами на 100%:thumbsup_002: В следующем месяце мы так и сделаем. Это первый опыт по получению обратной связи от наших клиентов. И сейчас я очень рада и благодарна,что Вы пишите свое мнение о брокерах! Спасибо!:bow: Но голосование продлится еще 2 дня,поэтому всех, кто хочет высказаться-милости просим! Все пожелания и замечания будут учтены.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. При каждом обращении в компанию, попадаешь на разных брокеров, я получал емкие ответы, все оперативно. Свой голос отдал Гусеву Дмитрию, просто получилось лично познакомиться и пообщаться. Грамотный, тактичный в общении.
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго дня.

Мой брокер - Сухарева Анна. Особых претензий нет. Но по вопросам на которые нет ответа ДА или НЕТ все время приходится задавать уточняющие вопросы. Не большой пример, начну сразу с ответа Анны:

[1:48:14 PM] Сухарева Анна говорит: Здравствуйте! Да вы можете передать свой счет трутьему лицу,да вы можете отменить или выставить ордер от своего лица., дальше контроль за ведением торгов вашего трейдера вы ведете сами.
    [2:06:08 PM] iGOR_ говорит: Могу ли я в любой момент (например, по звонку брокеру) остановить проведение операций на торговом счете?
    [2:06:37 PM] Сухарева Анна говорит: да можете
    [2:10:27 PM] iGOR_ говорит: доступ для торговых операций может быть только один? пароль у владельца и трейдера будет одинаковым?
    [2:15:52 PM] Сухарева Анна говорит: у трейдера будет трейдерский пароль,а у вас инвесторский
    [2:16:16 PM] Сухарева Анна говорит: через инвест пароль вы сможете только смотреть за торговлей
    [2:16:24 PM] iGOR_ говорит: означает ли это что в любой момент я могу поменять трейдерский пароль? Каким образом это делается?
    [2:22:00 PM] Сухарева Анна говорит: да вы можете изменить трейдерский пароль
    [2:22:16 PM] Сухарева Анна говорит: я смогу вам это сдеалть
    [2:22:34 PM] iGOR_ говорит: а если Вас в этот момент не будет?
    [2:22:52 PM] Сухарева Анна говорит: значит будет Наталья
    [2:23:09 PM] Сухарева Анна говорит: я есть всегда
    [2:23:23 PM] iGOR_ говорит: то есть круглые сутки кто-то это сможет сделать?
    [2:23:40 PM] Сухарева Анна говорит: нет только в рабочее время
    [2:23:55 PM] iGOR_ говорит: Анна, вы себя не жалеете, нельзя на работе быть все время ;)
    [2:25:11 PM] iGOR_ говорит: а для трейдера рабочее время 24 часа в сутки - то EUREX откроется, то японцы захотят поработать
    [2:25:50 PM] iGOR_ говорит: получается что в ночное время я никак не смогу заблокировать работу Трейдера???
    [2:27:45 PM] Сухарева Анна говорит: только через техническую поддержку

В принципе, эти "отписки" можно объяснить наличием вопросов от других клиентов и другой занятостью, но хотелось бы получать более вразумительные и однозначные ответы.

Голосовать не вижу возможности. Если оценить - то до 4 Анна пока не дотягивает.

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать