Разное » Наши компании » Голосуй за лучшего брокера!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Голосуй за лучшего брокера!

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Несколько месяцев назад мы создали подразделение персональных брокеров. Основная задача подразделения — улучшить работу с Клиентами. За каждым из наших Клиентов закреплен брокер, который является Вашим помощником и консультантом. Начиная с октября, мы будем проводить регулярное голосование, чтобы определить лучшего брокера месяца.

Проголосуйте за Вашего брокера, чтобы мы могли правильно оценить его работу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,055
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Жаль что нельзя дать оценку своему брокеру, так как на лучшего мой даже с натяжкой не тянет. А вот за вас бы проголосовал:thumbsup_002: вы намного быстрей и компетентней мне отвечали.
  3. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fvital Посмотреть сообщение
    Жаль что нельзя дать оценку своему брокеру, так как на лучшего мой даже с натяжкой не тянет. А вот за вас бы проголосовал:thumbsup_002: вы намного быстрей и компетентней мне отвечали.
    Спасибо,очень приятно! Всегда рада помочь:bow: А по поводу своего брокера,Вы всегда можете написать мне личное сообщение. Для нас очень важна обратная связь с клиентами. Будем решать возникающие вопросы и трудности :)
  4. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сухарева Анна рулит, респект :bow:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fvital Посмотреть сообщение
    Вот Вы и дали оценку своему брокеру...

На самом деле было бы замечательно если бы клиенты написали несколько слов о своем брокере - кто, что стоит улучшить итд.
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свой голос отдал за Кокоулина Андрея.
    Он меня консультировал по вопросу взаимодействия счетов инвестор-трейдер. Перезванивал вовремя, практически соответствуя такому важному понятию для меня, как пунктуальность. А еще помню, что в чате онлайн консультирования его имя было по ошибке системы не правильно прописано) А человек имеет право, чтобы его имя писалось правильно! - Может он вспомнит этот случай, и поймет о чем речь.
    P.S. Отдавая свой голос за Андрея - не говорю что он лучше остальных брокеров, НО в нем есть потенциал.
    Пусть победит сильнейший, а те кто "позади" - зарядятся большим кол-вом мотиваций))
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И еще мы создали ветку Персональное Брокерское обслуживание,где написали несколько слов о себе. Я бы очень хотела,чтоб каждый из наших клиентов знал своего брокера "в лицо" и мы могли бы там обсуждать насущные вопросы. Ведь,уважаемые клиенты,мы сделали это для Вас!:bow:
  8. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    политически активен, но т.к. вопросов к персональному брокеру не возникало (не от больших моих знаний, а как раз наверное наоборот :thumbsup_002:), то и голосовать видимо не буду - не для галочки же.
    немного офтопа - когда мне пришло email, с сообщением, что У МЕНЯ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРОКЕР :thumbsup_002:, с моим то счетом - было и одновременно приятно, но с оттенком нехилого смущения. :thumbsup_002:
    -----
    а так, общее впечатление от брокерского обслуживания в общем и частности - ГИПЕРХОРОШО. Прям душевное лицо капитализма :thumbsup_002:
  9. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно а кто у меня персональный брокер?
    ..а если он есть как его найти?
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня Корявкин Андрей был, а тут его нет почему-то...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать